Липецк

Билайн и его работа

И так подведем небольшой итог. Пользусь былайном оч давно со времен корбины в нашем городе. И вроде было раньше жалоб то не было. Но за последний год откровенно задолбали. Распустили отдел подключений, разогнали тех отдел. А не поправка оставили 2 технарей на весь город(во парням весело). Ваша контора в направлении ШПД загибаеться- это конечно печально. Инет то у вас не очень скажем прямо. Радует только телевидение в нашем городе нет аналогов. Но за последний месяц смог попользоваться инетом и телеком 23 дня нормально. А заплачено как положено 850 за весь месяц. Обращался с вопросом перерасчета . Был культурно послан

В обЩем народ если будете выбирать провайдера

Андрей , 04.11.2014 в 21:09

Воронеж

этот провайдер кошмарен извинюсь за выражение.скорость очень низкая,постоянно сбои,потери связи,проблемы с нетом,я вам настоятельно рекомендую его не подключать!!!!

Ванёк , 04.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Что произошло с моим интернетом?

Решил скачать игру в стиме. Начал скачивать,потом смотрю,скорость скачивания 600кб/с. Зашёл на спидтест,начал проверку,и тут бац входящая скорость 5 мб/с,исходящая 6мб/с,пинг 80! До этого момента на спидтесте исходящая была 90мб/c,а входящая 89мб/c,пинг макс 15! Пожалуйста исправьте

Рустем , 04.11.2014 в 21:12

Смоленск

низская скорость

При попытке к ним дозвонится и узнать в чем дело оператор постоянно в режиме ожидания :( Постоянные обрывы связи. Нету доступа к некоторым ресурсам например "сталкер онлайн"

виталий , 04.11.2014 в 21:23

Саратов

Интернет повис на пол шестого...

В районе между 15:00 - 17:00 сегодня 4 ноября 2014 года очень сильно упала скорость. Мне кажется, что даже, когда я ещё подключался по телефонной линии (dial-up) скорость была гораздо выше...

Сергей , 04.11.2014 в 21:25

Ставрополь

;(

буквально сегодня с вечера стал плохо работать, скорость 30кбит/сек. а все время работал более менее нормально, не знаю. в поддержку не звонил

МАКС , 04.11.2014 в 21:35

Лажа а не провадер

Походу самый паршивый интернет в Краснодаре. Раз 15 в месяц у них постоянный проблемы и "Приносим извинения за неудобства". Зачем мне Ваши извинения, я вроде не за них плачу деньги. По возможности не подключайтесь к ним!!!!

Максим , 04.11.2014 в 21:41

отвратительная скорость и особенно пинги

Постоянно тормозит видео (даже с низким разрешением), отвратительная скорость и особенно пинги. В техподдержку невозможно дозвониться, а если и получится все равно ничем не помогают. Буду искать другого провыйдера

Аноним , 04.11.2014 в 21:43

Людиново

Заявленая скорость тарифа 30 мегабит,а по факту с утра 12, вечером от 1.5 до 7 максимум. Даже фильм не посмотришь онлайн .При звонке в службу поддержки всегда говорят роутер перезагрузить))) И как правило это не помогает,оставляя заявку мастера перезванивают и говорят все как один ... "Ведутся работы ,много клиентов пользуется в течении недели все наладится " Прошло 2 месяца и ничего... Живем в провинции,поэтому выбирать не приходиться,если бы было куда перекинуться уже давно сменили провайдера..

Дмитрий , 04.11.2014 в 21:45

Балаково

Ох уж этот Билайн

Нельзя назвать этого провайдера надежным. В нашем городе этот провайдер уже давно, а проблемы все повторяются и повторяются. При том, что цены отнюдь не дешевые, те же компании МТС, Ростелеком предлагают свои услуги по меньшим расценкам и предлагают большую скорость. Сам не понимаю, почему до сих пор терплю его.

Александр , 04.11.2014 в 21:54