Саратов

Плохо

Интернет очень плохой,а оплачиваю 450 р,бред какой-то в общем билайн полный отстой. В скором времени буду менять этот интернет

Вадим , 04.11.2014 в 19:57

Билайн

за 400 сотни 2мб

счастье если 1 выжимает и то через день

а пока свой роутер d link настроил это ужас ваще

до этого был на спарке горя не знал платил меньше 400р за 8мб и при этом с торента качь по 11метров в сек шел выжимало 100мбит понимаете о чем я.но был вынужден переехать в другой дом а там только билайн интернет. совет лучше с билайном дела не иметь.Есть возможность подключайте СПАРК или ДРУГОЙ какой нибудь.

Ярослав , 04.11.2014 в 19:59

Астрахань

я смотрю Билайн по всей стране упал, что случилось у них? какая-то глобальная проблема. и конечно интересно когда нормализуют работу..

Иван , 04.11.2014 в 20:04

Лянтор

Убогий провайдер

Ужасный интернет вечно просадки и скачет пинг. В танки нормально можно только ночью поиграть. когда звонишь говорят пройти тест на сайте официальном и там показывает сказочные результаты и тебе говорят что у вас все хорошо. Днем вообще 1\10 только выдает от заявленной в тарифе скорости! В городе пока нет другого провайдера. вот и издеваются монополисты. тариф 7 Мбит за 760 а щас показывает скорость загрузки 0.4 Мбита просто прекрасно.

Дмитрий , 04.11.2014 в 20:07

Энгельс

Билайн упал

Второй день скорость ниже плинтуса, спасаюсь мобильным тырнетом от мегафона, раздаю по wifi через смартфон

Alexey , 04.11.2014 в 20:13

У них даже техподдержка не работает, что говорить об остальном.

Скорость как 15 лет назад... 200 кбит

Андрей , 04.11.2014 в 20:14

Красноярск

Как же уже надоело

Как же уже надоел этот интернет. Ни о какой заявленной скорости не может быть и речи она в 4 раза меньше. У меня подключен тариф 8мб/с, но скорость 1-2 мб/с. Исходящая скорость вечно больше входящей в 5-6 раз. Если входящая 2мб/с, то исходящая 6-8мб/с. Не подключайтесь. Еще у них часто бывают какие то "перебои" на линии и интернет может не работать днями. Ростелеком скатилось на дно! И еще служба поддержки оставляет желать лучшего их операторы на линии это просто что то неимоверное. Во первых им не дозвониться, во вторых они все время отправляют к мастеру, который приходит на 2 недели позже чем они говорят. Кооче обслуживание тоже на нуле. Цена на этот интернет просто огромная. так что задумайтесь перед тем как подключать его стоит оно того или нет!

Афанасий , 04.11.2014 в 20:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

Ростелеком обнаглел в место тарифного плана до 2 мегабит получаю 300кбит , ребят разберитесь у себя иначе все разбегутся платишь за одно получаешь другое нужно прорабатывать спутниковый хорошо сейчас тест бесплатный а цена одинаковая ребят задумайтесь и не говорите что обратитесь вам помогут слышал не раз

Саша , 04.11.2014 в 20:24

Уважаемый Александр!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Воронеж

Билайн самый [ЦЕНЗУРА] интернет в мире

Вечные проблемы,постоянно скорость ниже заявленной очень виню себя за свою лень,что никак не сменю провайдеро,но скоро соберусь с силами,до этого был freedom и никаких проблем

Сергей , 04.11.2014 в 20:30

Информация о провайдере Цифра Один (TRTK) #

Скорость нормальная,ди и цена приемлемая

Скорость нормальная,да и цена приемлемая,но можно было и лучше постараться, и подключить оптоволокно. Они его уже год,как обещают!

Владимир , 04.11.2014 в 20:36