Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

PIng

Здравствуйте,

в общем в последнее время вырисовалось две основных проблемы:

1. В пиковый часы (вечером до 22-23) пинг подскакивает в 3-4 раза, особенно это заметно в онлайн играх

2. В это же время загрузка некоторых сайтов происходит ооочень долго. Имеется ввиду не первое появление отображения сайта, а полная его прогрузка, порой это критично. Даже на youtube бывает ролики не полностью загружаются.

И вопрос:

после ухода Киевстара количество Ваших абонентов выросло более чем в два раза, а была ли под возросшие нагрузки проведена модернизация оборудования.

Oleg , 04.11.2014 в 21:59

Здравствуйте. Модернизация была проведена задолго до переключения абонентов Киевстара с многократным запасом.
Увеличение задержек сможет быть временно связано с переключением на российские каналы, путь трафика изменился. Некоторые ресурсы стали быстрее, некоторые медленнее.

Информация о провайдере ОБИТ #

Очень сильно сегодня подставили

Если провайдер меня читает, то, пожалуйста, помогите разобраться.

Почему по адресу Шуваловский проспект периодически (раз в месяц) на целый день пропадает интернет? Мне надоело платить вам по 700 рублей и за это получать недозвон в тех.поддержку, отсутствующее телевидение и интернет. Пинг 1220...

04.11 в течение всего дня не могу до вас дозвониться, я убежден, что у вашей поддержки сегодня выходной. Хотя девушка настаивает, что все операторы заняты. в 22:00.

Если включается торрент, то на всех остальных гаджетах не зайти в интернет.

Телевидение цифровое, но качество хуже, чем в моей ПАКТ антенне (dvb-c соединение).

В общем, я очень недоволен вашей работой, за последний год ваш сервис сильно испортился.

Юрий , 04.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере Lentel #

Шлиссельбург

Хорошая сеть

Пользуюсь более года, доволен. Сеть держится стабильно, падала редко. Однако не нравится способ получения выделенного IP. Нужно заполнять заявку в письменном виде, да и либо везти в их офис, либо ждать вечность пока её прочитают на электронной почте. Хотелось бы что бы процесс упростили и ускорили(Тем более, даже дают не выделенный IP, а просто перенаправляют пакеты на твой ПК.)

Кирилл , 04.11.2014 в 22:11

Волгоград

18 гигов за 340 рублей

Часто дисконнектит,скорость скачет от максимальной до нуля каждые 2-3 минуты.Какие 18 гигов на месяц если нет нормального покрытия даже в центра Волгограда и то умудрились напартачить,неделю без интернета город оставили,с учетом вашей хваленой рекламы о самом быстром и дешевом интернете.Среди других провайдером трафик действительно дешевый,но даже 340 рублей в месяц не стоят тех мучений что вы вытерпите из-за постоянных перебоев и понижений скорости до 8кб/сек

Артем , 04.11.2014 в 22:13

Саратов

Просто прелесть!

Это нечто... билайн как всегда отжигает... интернет виснет на глазах... скорость и потери пакетов наблюдаются везде... а уж в Т.П. дозвониться... НЕРЕАЛЬНО... сняли телефонную трубку и все... даже на многоканальном телефоне.

и Это все БИЛАЙН!

В..... , 04.11.2014 в 22:21

Смоленск

Очень частые проблемы в билайне. Плохой провайдер, но за неимением лучшего в доме, приходиться использовать этот.

Алекс , 04.11.2014 в 22:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Очень плохое качество услуги!

при оплаченых 100Мбит/с я получаю, сейчас меньше 1Мбит/с, а в лучшие времена 20Мбит/с

постоянно что-то с модемом или с линией, или еще с чем-то.

вообще недоволен и не советую никому этого провайдера

oleg , 04.11.2014 в 22:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Снова скорость в два раза ниже нормы.

Сегодня целый день обрывалось соединение.В журнале ошибок записи,что не отвечают DNS сервера.После звонка в техподдержку DNS заработали но скорость упала в два раза.По тарифу 2 Мб/с.А скрин здесь.

Ping ужасный.Все висит.

Internet Zombie , 04.11.2014 в 22:28

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

Ужасный провайдер

Пользовался услугами данного провайдера еще когда он был Puzzle, вот тогда это был провайдер с большой буквы и интернет тоже с большой буквы И. А сейчас какое-то УГ. Скорость постоянно падает с 30 мегабит до 2-3 а то и до 0. Комфортно пользоваться услугами данного провайдера не возможно, постоянно какие-то сбои. Месяц интернета вообще можно сказать не было, говорили что технические проблемы какие-то серьезные, устранили и все заработало нормально. Деньги вернули на лицевой счет, но только потом их забрали заявив что якобы ошибочно их вернули, а с каких делов если у меня нек было месяц инета? ЗА ЭТО ИМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Так держать дальше, надеюсь скоро в нашем городе появится достойный конкурент который "задавит" этого чудесного провайдера качеством обслуживания.

Игорь , 04.11.2014 в 22:29

Здравствуйте. Просьба описать суть обращения через форму обратной связи: http://belgorod.netbynet.ru/abonents/help/support/, выберете "Финансовые вопросы". Наши сотрудники проверят по Вашим обращениям и проконсультируют о возможности перерасчёта. Если неисправность по скорости осталась, то так же опишите через форму обратной связи, в разделе "Технические вопросы".

Мурманск

Ростелеком

Интернет сам по себе не плох adsl(не считая цен)! НО пинг в играх к Московским серверам теряется до 80-100 мсек. Это жесть полная!

По поводу пинга в службе поддержки мне ответили "читайте ваш договор, мы пингом не занимаемся".

PON я так понял не застану в этом городе, хотя и живу близко к центру! Альтернативных подключений М2С, Мегафон нету технической возможности.

Считаю, ТТК займется Мурманском, тогда РТК и зашевелится.

Александр , 04.11.2014 в 22:31