Именно такой интернет должен быть в аду. Хуже уже просто невозможно. Постоянные разрывы,пинг до 1800+ , скорость это вообще отдельная история. Лучше уж вообще без интернета сидеть,чем с этими модемами. Благо дома есть нормальная оптика. Не ведитесь на рекламу - это кошмар,а не интернет. Пожалейте нервы. Лучше заплатите больше и проведите нормальный проводной инэт , а этим модемы нужно сгрузить на какой нить остров и сжечь.

Никита , 05.11.2014 в 17:19

Обслуживание на высоте. Когда ураганом оборвало провод (который тянется ко мне больше 80~ метров)

техники ехали ко мне больше двух недель. Сделали все за 5 минут и надменно ржали что еще радоваться надо, что быстро приехали!

Пинг... Про онлайн игры забудьте.

Вечные тормоза, обрывы и ад.

В плохую погоду даже музыку не послушать. А вроде адсл...

Анатолий , 05.11.2014 в 17:39

Интернет

Всем добрый вечер.)

Что Я могу сказать о моем провайдере, InterZet?.. ну, в принципе ничего нового, всё уже сказали до меня. Его скорость составляет от 10 до 100 Мбит/с, Я поставил бы и все 5 звезд насчет его скорости, но он не самый быстрый... во Франции есть сеть с 400 Мбит/с. Да и вообще, почитайте статейки про интернет, уже даже есть оборудования и на 1 Тбит/с, но оно и не дешевое;) Как-то так.) Мне нравится оплата за интернет, можно ежемесячно платить, а можно сразу за год (Я так и сделал). Я не совсем понял критерий "Доступность", интрнет всегда доступен, Я не жалуюсь, были, конечно, казусы (мои кривые руки), но служба поддержки хорошо помогает разобраться с ними. "Цена/качество" - ну, это кому как нравится, меня устраивает.

До скорого.

Георгий , 05.11.2014 в 17:44

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Скорость маленькая, соединение нестабильное — частенько разрывается. Нередко полное отсутствие соединения. Хоть трафиком порадовали.

DIMA , 05.11.2014 в 17:44

пользуюсь мегафон интернет больше 2 лет.цена завышена. качество сначала было отличное но не без подвохов с обрывом связи.сейчас скорость интернета оставляет желать лучшего

Алексей , 05.11.2014 в 17:57

претензия по телевидению

Это просто невозможно! Постоянно пропадает сигнал. Тв либо зависает либо пишет что данный канал недоступен. Приходится перезагружаться. Для интереса посчитал количество таких сбое за час, получилось 8. Выключаешь приставку, иногда это не помогает и приходиться выключать розетку из сети и так повторяется из часа в час. Буду отказываться и никому не советую пользоваться услугами данного провайдера. К слову сказать, к интернету претензий нет.

Сергей , 05.11.2014 в 18:06

Добрый день, Сергей!
Давайте попробуем решить этот вопрос! Если подскажете номер договора- сразу сделаем заявку в техподдержку, чтобы исправить данную ситуацию.

Никогда не подключайте Аист!!!

То что плохой(это мягко сказано)интернет об этом даже говорить не стоит! Самое ужасное это ПЕРСОНАЛ: БЕЗОТВНТСТВЕННЫЕ, безалаберные, некомпетентные,пунктуальность нулевая,обслуживания нет вообще!!!! Прошу руководство обратить внимание на работу своих подчененных пока дело не дошло до суда!!!!

Кристина , 05.11.2014 в 18:08

Хороший провайдер.

Дает доступ в интернет свыше заявленной скорости. Стабильное хорошее соединение, торренты качаются на ура.

Хорошая служба поддержки. Человек от них пришел, сам все подключил, показал, настроил. Думаю. в Жигулевске лучше провайдера не найти :)

Святослав , 05.11.2014 в 18:10

Крутые ребята

Очень крутые ребята, выгодные тарифы, отличное обслуживание. Только позитивные впечатления от них за более чем 3 года подключения.

Олег , 05.11.2014 в 18:13

Лучший интернет провайдер