Уфа

советую

Пользуюсь услугами Дом.ру больше года, в целом все устраивает, особенно нравится, что цифровые каналы разделены по жанрам.Ставлю ребенку 600 канал, а дальше только показываю как переключать и ребенок сам выбирает какой мультик на каком канале смотреть.Скорость тоже в принципе достаточна, чтобы пользоваться и с телефона, и с планшета. Ни разу не пожалела, советую.

Лиана , 04.11.2014 в 20:36

Лиана, благодарим, что оценили качество услуг

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

скорость ужасная

скорость 20 кб\с.. ужасно!!! служба поддержки трубку не берет.. сто раз пожалел !...

Marsel , 04.11.2014 в 20:37

Что случилось?

Сегодня интернет работает медленно входящие 160 кб/с исходящий 299кб/с .Будем надеется что ситуация с "билайн" изменится к лучшему...

АЛЕКСАНДР , 04.11.2014 в 20:37

Тула

Сегодня просто отвратительно !!!!

Что там в телекоме сегодня творится . Скорость 30-60 Мб , а на деле выдает 1-3 Мб .Бесите .Когда скорость урезают от обещанной на 10 -20 % еще куда не шло , но в 10 раз . А отдача порой вообще на 0 висит , хотя должна быть наравне с приёмом .я сегодня очень злой на вас .

Игорь , 04.11.2014 в 20:37

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере SKYNETDAG #

Кизилюрт

skynet Кизилюрт

В целом связь хорошая, но иногда бывают перебои. Скорость невсегда соответствует заявленной. Из минусов - нет круглосуточной тех.поддержки, редко приходится переподключаться. Из плюсов - особых проблем не замечал со связью (разве что мелкие) и работает все хорошо.

Ахмед , 04.11.2014 в 20:39

Саратов

Пред. скорость: 131.08 Kбит/сек | 57.29 Kбит/сек. Интернета ещё не было, а скорость уже больше была, чем сейчас. Верните мои деньги!

Александр , 04.11.2014 в 20:40

Добрый день!

Саранск

хороший провайдер

Подключился в недавнем времени к ростелекому. Все устраивает. Скорость тарифная -90 выдает. Подключил попозже 3 телевизора к иптв. Предложили пакет инет, тв, телефон. Удобно. Картинка гораздо четче контакта и других кабельный провайдеров. HD ваще клево вещает, качество супер. Ни каких глюков и слетов. Отдельно сказать про мастеров, молодцы ребята, не зря едят свой хлеб, работают отменно, помогли с проводкой проводов, с оборудованием, все вежливо, быстро качественно. Спасибо.

evgeni , 04.11.2014 в 20:41

Спасибо за отзыв!

Балаково

Второй день, скорость очень низкая. Билайн очень часто прыгает по скорости. Пора менять провайдера. Плачу 450 руб. в месяц за 4 мегабайта днем и 10 ночью.

Сергей , 04.11.2014 в 20:41

Сочи

Билийн скатился в [ЦЕНЗУРА]

Просто не возможно ! Билайн превратился в кошмар!

Как так можно если оплачиваю за 20M/c а получается 30-40K/c ну так можно !

VovaToR , 04.11.2014 в 20:50

Балашов

Весь день со скоростью фигня какая-то. Хоть бы дали какое обьявление из-за чего это и на какой срок...

Аноним , 04.11.2014 в 20:52