Мурманск

Ростелеком

Интернет сам по себе не плох adsl(не считая цен)! НО пинг в играх к Московским серверам теряется до 80-100 мсек. Это жесть полная!

По поводу пинга в службе поддержки мне ответили "читайте ваш договор, мы пингом не занимаемся".

PON я так понял не застану в этом городе, хотя и живу близко к центру! Альтернативных подключений М2С, Мегафон нету технической возможности.

Считаю, ТТК займется Мурманском, тогда РТК и зашевелится.

Александр , 04.11.2014 в 22:31

Волгоград

не возможно терпеть такое

раньше работу провайдера я мог оценить по 5 бальной шкале на твердую 4 но со временем все хуже и хуже, а сейчас дела у меня обстоят так: вчера все было довольно сносно но сегодня с утра одни проблемы, а именно вмдео, соц сети и т.п. грузит просто ужасно, сначала я не стал грешить на провайдера подумал что вирус решил переустановить виндовс(так как пора уже 10 месяцев стоял виндовс без антивирусника)переустановил поставил драйвер билайн интернета и ту начались чудеса)) очень ОЧЕНЬ долго пытался скачать браузер оперу (почти час) тут я начал звонить в тех поддержку сначала мне сказали что подождите 6 минут потом сказали 8 потом 4 потом 10 и т.д. в течении минут 20-30 а потом просто сбросили трубку)) повторялось это все дважды ну да ладно подумал может проблемы со связью. решил обратится на данный сайт http://help.internet.beeline.ru и в онлайн чате узнать что же за беда у меня. после того как задал свои вопросы чат просто сбросили и не дают доступа к нему,оскорбления, мата или других причин таких действий я не давал. что щас делать просто не знаю с интернетом всё так же проблемы после всего этого понимаю что клиентам данного провайдера в такие моменты даже обратится не к кому за помощью или хотя бы за разъяснениями. если вы сейчас выбираете провайдера хорошо подумайте перед тем как выбрать билайн. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на публикацию данного отзыва

Павел , 04.11.2014 в 22:33

Энгельс

Обман от Beeline

Это пипец, а не интернет. Какие там 20 мбит/c. Обман на обмане. Буду думать о переходе к другому провайдеру.

Алексей , 04.11.2014 в 22:34

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Скорость начинает радовать

Перешёл с АДСЛ на оптику, скорость радует, цена тоже хороша, а вот тех поддержка оставляет желать лучшего.

SPAM , 04.11.2014 в 22:47

Операторы не берут трубку!

Не когда не подключайте данного провайдера связи. Трубка не снимается поддержки с шести вечера по Москве. Если бы не этот сайт я бы причину такой маленькой скорости не узнал бы ,так как операторы "Быдллайна" просто не снимают трубку.

Артем , 04.11.2014 в 22:55

Волгоград

Ужас!!!

До этого пользовался услугами ДомРу и мне казалось, что качество услуг данного провайдера не удовлетворительны, из-за этого и перешел на Билайн интернет думал что тут лучше, ох... как же я ошибался. А самое страшное что подключил годовой контракт, но слава богу он скоро заканчивается и я наконец-то разорву с ними договор и вернусь на родной ДомРу =). Я так соскучился по их сервису, пусть он не идеален, но все же лучше чем у Билайна в 10-ки раз.

Алексей , 04.11.2014 в 23:05

Воронеж

Разочаровал провайдер, очень часто скорость падает почти до нуля и практически всегда ниже заявленной,сегодня уже пол дня интернета нет,при скорости 0.40 мбс невозможно даже открыть браузер.

Александр , 04.11.2014 в 23:12

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd , 04.11.2014 в 23:14

Воронеж

Это уже происходит 2 день. Скорости нет! Звоню в тех и сразу поток стандартных отмазок! Вы виноваты проблемы у вас, у нас всё отлично, проблема только у вас! Да пошли вы! Беспредел товарищи!

Аноним , 04.11.2014 в 23:14

Саратов

Вот те раз...

Пару лет назад сидел на БИЛАЙНЕ и был доволен, гол назад сменил адрес проживания и по техническим причинам была возможность подключить только МТС (Каскад) думал с ума сойду с их сервисом и пингом, и какова была радость, когда узнал, что провели Билайн и можно к ниму подключиться и вот подключился и возник вопрос - Какого х... происходит, где скорость??? Заявлено 40 мб. на самом деле 200 кб. Позвонил оператору, ждал 24 мин, так в результате сказали что у меня что то с роутером, хотя днем было все шикарно ... Вот думаю может переключиться обратно на плохой Каскад, там гораздо лучше. Вот данные последнего замера казалось такого не может быть )) но нет оказывается может )) -

Провайдер Beeline RU

Пинг 17478 мсек