Низкая скорость

Сегодня у всех такая проблема скорость 20-30 кб/с вс делое в том что у них какая-то злостная авария на линии. звонил в тех поддержку сказали что исправят к 8-9 часам. сижу жду...

PAPES , 04.11.2014 в 21:01

Информация о провайдере ММП Комьюникейшнз #

Славянск-на-Кубани

Каменный век

Первые 3 месяца всё норм.Остальные 2 месяца ужас,вспоминаешь как страничка в интернете грузится по 5 минут.Разочарован!!!

Михаил , 04.11.2014 в 21:04

Саратов

У билайна все меньше и меньше скорость интернета раньше хоть до 5 мб/с было а теперь 33 кб/с, пора менять провайдера!!!

денис , 04.11.2014 в 21:05

Вологда

Просто ппц!

Подключился с месяц назад, подкупила стоимость по сравнению с МТС. Но! Четыре дня назад упала скорость(Тариф 100мб\с) до 500кб\с!!! Что имеем в итоге: два дня дозвона до оператора с ответом что на линии всё хорошо и два дня ожидания специалиста который до сих пор не пришёл! Позорище, сервиса никакого ну и интернета тоже. По мобильной связи одни косяки дак ещё и тут умудряются, видимо для билайна это норма...

123 , 04.11.2014 в 21:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Благодарность

спасибо руководителям / воля /!!!

мне нравиться этот провайдер !

и не потому что есть тв + цифровой тюнер в аренде !

а скорость интернета мне нравиться скорость надо умножить на 8 (это есть реальная скорость )

а и потому что руководство очень гибко подходят к своим клиентат !

подключайтесь рекомендую всем !!!

это лучше чем триолан и др...

Пётр , 04.11.2014 в 21:07

Липецк

Билайн и его работа

И так подведем небольшой итог. Пользусь былайном оч давно со времен корбины в нашем городе. И вроде было раньше жалоб то не было. Но за последний год откровенно задолбали. Распустили отдел подключений, разогнали тех отдел. А не поправка оставили 2 технарей на весь город(во парням весело). Ваша контора в направлении ШПД загибаеться- это конечно печально. Инет то у вас не очень скажем прямо. Радует только телевидение в нашем городе нет аналогов. Но за последний месяц смог попользоваться инетом и телеком 23 дня нормально. А заплачено как положено 850 за весь месяц. Обращался с вопросом перерасчета . Был культурно послан

В обЩем народ если будете выбирать провайдера

Андрей , 04.11.2014 в 21:09

Воронеж

этот провайдер кошмарен извинюсь за выражение.скорость очень низкая,постоянно сбои,потери связи,проблемы с нетом,я вам настоятельно рекомендую его не подключать!!!!

Ванёк , 04.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Что произошло с моим интернетом?

Решил скачать игру в стиме. Начал скачивать,потом смотрю,скорость скачивания 600кб/с. Зашёл на спидтест,начал проверку,и тут бац входящая скорость 5 мб/с,исходящая 6мб/с,пинг 80! До этого момента на спидтесте исходящая была 90мб/c,а входящая 89мб/c,пинг макс 15! Пожалуйста исправьте

Рустем , 04.11.2014 в 21:12

Смоленск

низская скорость

При попытке к ним дозвонится и узнать в чем дело оператор постоянно в режиме ожидания :( Постоянные обрывы связи. Нету доступа к некоторым ресурсам например "сталкер онлайн"

виталий , 04.11.2014 в 21:23

Саратов

Интернет повис на пол шестого...

В районе между 15:00 - 17:00 сегодня 4 ноября 2014 года очень сильно упала скорость. Мне кажется, что даже, когда я ещё подключался по телефонной линии (dial-up) скорость была гораздо выше...

Сергей , 04.11.2014 в 21:25