Ставрополь

;(

буквально сегодня с вечера стал плохо работать, скорость 30кбит/сек. а все время работал более менее нормально, не знаю. в поддержку не звонил

МАКС , 04.11.2014 в 21:35

Лажа а не провадер

Походу самый паршивый интернет в Краснодаре. Раз 15 в месяц у них постоянный проблемы и "Приносим извинения за неудобства". Зачем мне Ваши извинения, я вроде не за них плачу деньги. По возможности не подключайтесь к ним!!!!

Максим , 04.11.2014 в 21:41

отвратительная скорость и особенно пинги

Постоянно тормозит видео (даже с низким разрешением), отвратительная скорость и особенно пинги. В техподдержку невозможно дозвониться, а если и получится все равно ничем не помогают. Буду искать другого провыйдера

Аноним , 04.11.2014 в 21:43

Людиново

Заявленая скорость тарифа 30 мегабит,а по факту с утра 12, вечером от 1.5 до 7 максимум. Даже фильм не посмотришь онлайн .При звонке в службу поддержки всегда говорят роутер перезагрузить))) И как правило это не помогает,оставляя заявку мастера перезванивают и говорят все как один ... "Ведутся работы ,много клиентов пользуется в течении недели все наладится " Прошло 2 месяца и ничего... Живем в провинции,поэтому выбирать не приходиться,если бы было куда перекинуться уже давно сменили провайдера..

Дмитрий , 04.11.2014 в 21:45

Балаково

Ох уж этот Билайн

Нельзя назвать этого провайдера надежным. В нашем городе этот провайдер уже давно, а проблемы все повторяются и повторяются. При том, что цены отнюдь не дешевые, те же компании МТС, Ростелеком предлагают свои услуги по меньшим расценкам и предлагают большую скорость. Сам не понимаю, почему до сих пор терплю его.

Александр , 04.11.2014 в 21:54

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

PIng

Здравствуйте,

в общем в последнее время вырисовалось две основных проблемы:

1. В пиковый часы (вечером до 22-23) пинг подскакивает в 3-4 раза, особенно это заметно в онлайн играх

2. В это же время загрузка некоторых сайтов происходит ооочень долго. Имеется ввиду не первое появление отображения сайта, а полная его прогрузка, порой это критично. Даже на youtube бывает ролики не полностью загружаются.

И вопрос:

после ухода Киевстара количество Ваших абонентов выросло более чем в два раза, а была ли под возросшие нагрузки проведена модернизация оборудования.

Oleg , 04.11.2014 в 21:59

Здравствуйте. Модернизация была проведена задолго до переключения абонентов Киевстара с многократным запасом.
Увеличение задержек сможет быть временно связано с переключением на российские каналы, путь трафика изменился. Некоторые ресурсы стали быстрее, некоторые медленнее.

Информация о провайдере ОБИТ #

Очень сильно сегодня подставили

Если провайдер меня читает, то, пожалуйста, помогите разобраться.

Почему по адресу Шуваловский проспект периодически (раз в месяц) на целый день пропадает интернет? Мне надоело платить вам по 700 рублей и за это получать недозвон в тех.поддержку, отсутствующее телевидение и интернет. Пинг 1220...

04.11 в течение всего дня не могу до вас дозвониться, я убежден, что у вашей поддержки сегодня выходной. Хотя девушка настаивает, что все операторы заняты. в 22:00.

Если включается торрент, то на всех остальных гаджетах не зайти в интернет.

Телевидение цифровое, но качество хуже, чем в моей ПАКТ антенне (dvb-c соединение).

В общем, я очень недоволен вашей работой, за последний год ваш сервис сильно испортился.

Юрий , 04.11.2014 в 22:05

Информация о провайдере Lentel #

Шлиссельбург

Хорошая сеть

Пользуюсь более года, доволен. Сеть держится стабильно, падала редко. Однако не нравится способ получения выделенного IP. Нужно заполнять заявку в письменном виде, да и либо везти в их офис, либо ждать вечность пока её прочитают на электронной почте. Хотелось бы что бы процесс упростили и ускорили(Тем более, даже дают не выделенный IP, а просто перенаправляют пакеты на твой ПК.)

Кирилл , 04.11.2014 в 22:11

Волгоград

18 гигов за 340 рублей

Часто дисконнектит,скорость скачет от максимальной до нуля каждые 2-3 минуты.Какие 18 гигов на месяц если нет нормального покрытия даже в центра Волгограда и то умудрились напартачить,неделю без интернета город оставили,с учетом вашей хваленой рекламы о самом быстром и дешевом интернете.Среди других провайдером трафик действительно дешевый,но даже 340 рублей в месяц не стоят тех мучений что вы вытерпите из-за постоянных перебоев и понижений скорости до 8кб/сек

Артем , 04.11.2014 в 22:13

Саратов

Просто прелесть!

Это нечто... билайн как всегда отжигает... интернет виснет на глазах... скорость и потери пакетов наблюдаются везде... а уж в Т.П. дозвониться... НЕРЕАЛЬНО... сняли телефонную трубку и все... даже на многоканальном телефоне.

и Это все БИЛАЙН!

В..... , 04.11.2014 в 22:21