Пользуюсь данным провайдером уже более трех лет. В целом доволен. Скорость стабильная и в большую часть времени соответствует заявленной. Исключением являются перебои связи, но это случается очень редко. К тому же провайдер приносит извинения и увеличивает скорость подключения до конца месяца. Что же касается цены, то тут она немного завышена, чем у других провайдеров, но все равно приемлема. Очень оперативно работает служба поддержки(не раз пользовался онлайн-поддержкой и был крайне удивлен, что так быстро отвечают). В общем провайдер заслуживает доверия и я бы рекомендовал его как качественный, современный и вполне приемлемый интернет провайдер.

Антон , 06.11.2014 в 19:04

Антон, спасибо за отзыв!

Коротко - жесть. Тариф 50Мбит. Вечером ВСЯ внешка - за пределами Казахстана, просто в помойке. Сайты открываются как при дайлапе. яндекс с гуглом постоянно интересуются не спамер ли я и просят ввести код. Забудьте про понятие "медиаресурсы" - сайты с текстовыми новостями открываются со скорость пять минут страница. 2 Мб уже счастье! Вобщем, если еще год назад все было терпимо,то сегодня это просто издевательство скотское. Другой провайдер пока не дошел ко мне... Но вот-вот.

Виталий , 06.11.2014 в 19:17

Очень редко в ПОДРЯДЕ бывает все в ПОРЯДЕ!

Скорость не соответствует заявленной. Но видимо в России пока не будет закона об ответственности компаний за скорость интернета, то и ждать высококачественных линий нам ребята не следует. Но а совесть сейчас как бы не в чести!

Александр , 06.11.2014 в 19:22

Очень плохо

Днем вообще бесполезно пользоваться, приходиться постоянно перезапускать иначе встает в ступор и вообще ничего не грузит. О играх, музыке и фильмах даже не идет речь. Только ночью часа в 2-3 еще более менее. Жаль что нет возможности подключить хороший интернет. Оставил заявку в Инфорум, они одобрили, жду уже год чтобы провели оптику но они даже за ухом не чешут, звонил им даже не знаю сколько раз постоянно переносят на 1-2 месяца и ничего не делают. Инфорум тоже не советую, даже не пользовался их услугами, но отношение к клиентам просто свинское.

CMGang , 06.11.2014 в 19:24

Пойдет

По мне так неплохой провайдер, подключался у них еще на скорости 512 кб/с, а сейчас тот же тариф уже 40 мб/с + телевидение. Обрывы за все время были конечно, но редко.

Из минусов - техподдержка, сколько раз обращался (в основном по поводу проблем с телевидением) ни разу ничего дельного не посоветовали, кроме как перезагрузить комп, а если не помогло, то ждите мы вам через пару дней перезвоним.

Ну и само ТВ, у конкурентов варианты получше в плане разнообразия и качества телеканалов (HD, футбол, фильмы и прочее).

Если бы не проблемы с ТВ, поставил бы 5 баллов.

consult , 06.11.2014 в 19:34

печально

много лет пользовался Интерсвязью, сейчас пропала скорость ощутимо, Виртуальный город открывается с третьего, иногда четвёртого раза.Мучение сплошное...Ищу нового оператора.

Сергей , 06.11.2014 в 19:38

Добрый день Сергей!
Как компания, которая предоставляет Вам услуги связи мы настаиваем на подтверждение Вашей информации нашими специалистами. Пожалуйста, пришлите номер лицевого счета по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Сергей, с другой стороны, меня удивляет, что Вы не используете возможность обратиться в тех поддержку. У компании Интерсвязь есть все необходимое, что бы обеспечить каждому абоненту качественный интернет. Об этом рассказывается в фильме ниже.

Ул. Крылатская

Перегруз на ул.Крылатская, сайты открываются с пятого раза, постоянно вылетает. Думаем альтернативу. В соседней компании тоже...

Василий , 06.11.2014 в 19:48

Американские горки

Я просёк фишку наших провайдеров! Они готовы раздавать высокоскоростной интернет, но только в небольших объёмах! Смотрите: вы начинаете качать большой файл и скорость падает, проходит время скорость возрастает, потом падает и т.д. Это сделано для того, чтобы пока вы не качаете у вас была большая скорость для проверки на speedtest, 2ip, yandex и др. И нормальной скорости у вас не будет пока вы не потребуйте этого, или не перейдёте к другому провайдеру у которого, впрочем, будет почти то же самое. Всем нужно больше клиентов, но ширина канала не резиновая на всех не хватает, вот и получается: кто провайдера не пинает, тот не качает.

Андрей , 06.11.2014 в 19:52

Для игр не советую. Есть - есть и +

Плюсы: Реально безлимитный интернет, ведь у других провайдеров нет такого.

Минусы: пинг реально бесиииит !!! играть в онлайн игры не возможно пинг от 250 до 400. Из заявленных 5.5 мб/с скорость от 1мб/c до 3.5мб/c скорость особенно маленькая вечером.

О стабильности подключения: впинципе меня устаивает но иногда скорость резко падает и вылетают онлайн игры( вечером, днём очень редко.

Вывод подойдёт для скачивания, просмотров фильмов, музыки но не как не для игр.

Рома , 06.11.2014 в 19:54

провайдер плохой

По договору - 100 МБит, по факту 6-7 скачивание и 15 закачка. Техническая поддержка говорит, что у них все хорошо и мы сами виноваты. И так в течение 3-х недель.

Александр , 06.11.2014 в 19:54