Ужасное качество услуг

Безобразное качество связи. Очень частые сбои. ПЛАТИМ БОЛЕЕ 40 000 В МЕСЯЦ.Техническая поддержка реагирует очень медленно

ANTON , 06.11.2014 в 15:32

Техподдержка сама не в курсе

Пропадал интернет изредка (лечилось перевключением роутера), и как-то раз отключился и с концами аж на 4 дня:

на первый естественно звонок в ТП, на третий приход специалиста, интернет чудесным образом появиляется переключением скорости на 10 мбит и обратно, затем на 4 день отключается снова. Снова звонок, диагностируются проблемы в подсети (а до этого нельзя было определить???), заявка специалистам, интернета опять два дня нет. Потом он сам по себе появляется, и звонок из техподдержки - когда готовы принять специалиста (почему-то по перетяжке кабеля) ( xD ).. на следующий день он опять падает и поднимается, и вот сегодня вроде пока работает.. надолго ли? Девочки на первой линии свою работу хорошо знают, вот только что с интернетом, ни первая, ни вторая линия понять не могут...

Anonymous , 06.11.2014 в 15:46

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить, из-за чего возникает данная ситуация.

Откликнитесь пожалуйста представители провайдера

Новый месяц наступил, квитанция с счётом ещё не пришла (сколько нужно заплатить), а уже понизили скорость и пинг подскакивает иногда, вы хоть заранее отправляйте что ли. Или вы не уменьшаете скорость?

Даниэль , 06.11.2014 в 15:49

Просто самый ужасный интернет!!

На протяжении 6 лет пользовалась данным провайдером, всё было на высшем уровне, но только стань он этим нетбайнет всё стало невыносимо, скорости никакой, так к вечеру она ещё и проседает, пинг космический, играть в онлайн игры невозможно!!

Звоню в службу поддержки отношение мягко говоря просто отвратительное, дважды мне сказали перезвонить позже! И ситуация после разговора с техническим отделом не изменилась,я не услышала не одного внятного слова от якобы "специалиста"!Ничего не предпринимают для улучшения качества предоставляемых услуг, платим за воздух, так его и не додают. И потому я решилась на замену провайдера!

Татьяна , 06.11.2014 в 15:54

Не интернет ,а фиг знает что,очень не довольна! скорость маленькая,хотя обещали летать будет,какой тут ,даже видео не посмотришь толком,только ночью и то после 00.00,хочу сменить провайдера,цену подняли,а скорости так и нет!

Анжелика , 06.11.2014 в 15:56

Тариф вип за 750 рублей,скорость скачет постоянно видео на ютубе не загружает на все звонки говорят что мы ничего не знаем с нашей стороны все нормально.Вообщем что мтс плохой провайдер что раньше был ростелком еще хуже

Александр , 06.11.2014 в 16:32

Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей , 06.11.2014 в 16:33

Отлично

Работает превосходно !

Задержки минимальные, support оперативный, менеджмент грамотный, скорость высокая, каналы стабильные.

Сергей , 06.11.2014 в 16:47

обманывают постоянно

Фактически скорость постоянно ниже в 2 - 5 раз от заявленной, это не единичные случаи а система.Хорошо если раз в неделю будет реальная скорость.

user , 06.11.2014 в 17:03

Башинформ

Идеальное соотношение высокая цена / наихудшее качество. Заявленная скорость моего тарифа 35 мбит, как было упомянуто на www.speedtest.net показывает 97 мбит что просто бред, на 2ip.ru показало реальную скорость 2мбита входящей скорости. Допускаю что 97 это скорость локалки т.к. фильмы с торентов качает нормально, но с внешних сайтов типа supernatural-word.ru для меня проблематично просто посмотреть без торможения очерередную серию) Доверие к провайдеру резко упало и появилось просто гигантская куча вопросов на которые в техподдержке мне просто не смогли ответить внятно.

Константин , 06.11.2014 в 17:22