Расторгаю договор

Спасибо, уважаемый FreshTel, за интернет 21 века- интернет, который по 15 минут (специально засекал) загружает сайт вк. Спасибо освобождённое от нервных клеток пространство в организме. Спасибо за обдираловку в 800р/месяц. Спасибо за игнор 20-50 заявок в кол-центр. Спасибо за всё. А теперь, не откажите в милости: перестаньте заниматься предоставлением сети. У вас это не получается.

Андрей , 05.11.2014 в 22:23

Фекальная масса

Самый отвратительный мобильный интернет. Они даже безлимит бесплатно дают, потому что за день и пятидесяти мегабайт трафика с такой скоростью не наберешь :)

Иван , 05.11.2014 в 22:34

Ужасно

Ужасная скорость в Брянске последние дни, не дотягивает и до 1 мегабита в секунду при заявленных 100 мегабитах.

"Тех.поддержка" в очередной раз "порадовала", сообщив, что на стороне Билайна все в порядке, хотя по всему Брянску Билайн лежит, да и интернет полон жалоб на Билайн в последние дни по всему ЦФО. На хрена держать несколько десятков дармоедов, платить им зп, если в их задачу входит лишь бубнить "У Билайна проблем нет". Не проще ли попугаев купить?

Аноним , 05.11.2014 в 22:39

Просто ужас!!!!

Дом по солотчинскому ш., когда подключали просто не было выбора. Тв+интернет за 500р. Скорости заявленной нет и близко, мне как юзеру со стажем скорость в 50мб и не нужна!!!НО!!! Пинг по несколько часов скачет до 540мс!!!!!!!!!!!!540 ребята!!!!! тестировал на 5 ресурсах. дисконекты по 4 раза за день стабильно. Не советую никому, у нас просто нет выбора((((

Илья , 05.11.2014 в 22:43

beeline

Пользуюсь эти провайдером уже больше 4 лет.Все очень нравится.Работает стабильно,отключают очень редко.Очень хорошая служба поддержки,не надо ожидать ответа на линии много времени,трубку берут сразу после автоответчика.

Цифровое телевидение подключать не советую,хоть установка и оборудование бесплатное,смотреть 1500 каналов нет времени,да и ничего интересного по этим каналам почти не показывают,хватает кабельных.Лишняя трата денег.

Советую брать роутер в аренду от beeline,работает хорошо,настроить такой роутер можно даже самому.

У меня до этого был роутер TrendNET tew691gr

там не входит в личный кабинет,в кампании с

этим ничего не могут сделать,приходиться

подключаться на прямую к компьютеру.

Максим , 05.11.2014 в 22:43

Забудьте вообще о таком провайдере как Ди-груп в Луганске. Скорость варьирует в пределах 100-700 кб\с. Техподдержка постоянно сетует на вышестоящего провайдера, у которого постоянно все "обрывается" итд. Из 30 дней в месяце интернет стабильно работает примерно 5 суток. Всем пользователям данного провайдера рекомендую приехать на офис и набить им лица от души.

Роман , 05.11.2014 в 22:50

Омерзительный провайдер!

Провайдер в наглую режет скорость, максимальную отдачу можно получить только с 12-ти ночи по 9 утра. Приходиться прибегать ко всяческим ухищрениям, что бы обойти этот беспредел(не всегда удачно кстати). С 5-ти вечера до 12-ти ночи, скорость около 40кб/с при любом тарифе. Цены крайне высоки, особенно сравнивая с нормальным интернетом, через кабель.

Я искренне ненавижу этого провайдера и больше денег от меня они не получат!

Ребят, не связывайтесь с Yota! Ищите другие варианты, сбережёте свои нервы и деньги!

Ильдар , 05.11.2014 в 23:16

ГУТ

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР НУ ТОЛЬКО ДНЁМ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ПАДАЕТ Я ПОНИМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ А У МЕНЯ ЕЩЁ И РОУТЕР Vi Fi кстати тоже мегафон у меня даже телефон с 3 симками и все мегафоновские

ДМИТРИЙ , 05.11.2014 в 23:33

Кошмар какой-то

Зачем вы назвали интернет "Летай"? С названием вы реально прогадали. Надо было "Черепахой" обозвать, чтобы соответствовать.

Где заявленные 10 Мбит??? Даже до двух ни разу не разогнался. Зато цены поднимаете. За что? Чтобы себя прокормить?

Согласен, может и из-за модема тормозит. Ходил в офис, просил убрать модем и пустить оптику. Сказали нет свободных пар в доме. На следующий день звонят и предлагают провести три в одном.Я говорю, так пар же нет. А они обещают найти. Вы обнаглели? Зачем мне Ваше три в одном, если Вы даже один в одном нормально сделать не можете.

Скорее бы другой провайдер в городе появился, вот тогда бы вы зачесались. Предлагайте исправить проблему! Пишите мне на мэйл: Aleksandr423232@ya.ru

Aleksandr , 05.11.2014 в 23:40

Опять обрывы

Долго ждать не пришлось.Еще два обрыва связи.

Разрешение имен для имени dns.msftncsi.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.

Internet Zombie , 05.11.2014 в 23:48