Липецк

"Пустите" в Липецк новых добросовестных провайдеров !

Хочу поделиться с вами ооогромным опытом интернет провайдеров. Первым был Билайн: чудо ! Не помню почему ушли на Дом.ru ) Дом.ru- пожалуйста внимательно читайте их договор!!!

Ушли на Телемир, в целях экономии ), теперь достают коллекторы, тк Дом.cru начислил несуществющий долг- мошенники. Телемир- откровенная кака )), интернета нет постоянно, тех.поддержка никакая- одни нервы, плюс их - ТВ, работал без сбоев (крайне редки). Вернулись к Билайну (из-за ранее хорошего воспоминания). ИИ , о ужас, куда "скатились" ((. Интернета нет постоянно, типа аварии- где то я уже это проходила..ТОЧНО, в Телемире ), так ещё и водворовывают по одному дню по оплате в месяцах где 31 день. ТРЕБУЮ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ В ЛИПЕЦК !!! А этих гнать и наказывать )

Аноним , 05.11.2014 в 00:39

Саратов

Билайн не очень

У билайна проблемы, со скоростью, с тех поддержкой. Он ужасен, если это можно так назвать, при заявленной 80/100 Мбит/с тут 360 Кб/с идёт. ужс

Константин , 05.11.2014 в 00:46

Балаково

Скорость в 10 раз меньше

Скорость интернета в десять раз меньше заявленной в тарифе.

Вместо 4 Мбит/сек скорость 300 кбит/сек.

user , 05.11.2014 в 00:49

Вновь падение скорости

4.11.14 в очередной раз снизилась скорость скачивания, стабильно день-два в месяц максимальная скорость падает в десятки раз.

При заявленном верхнем ограничении в 50 Мб/с на кабельном интернете максимальную скорость скачивания Speedtest.net сегодня показал в 0,8 Мб/с (это при условии, что скорость передачи при этой же проверке была 6,9 Мб/с).

В диспетчере задач загруженность сети так же не превышает 0,5% от максимально возможной.

P.S. Родителям в "медвежьем углу края" три месяца назад настроил интернет от Мегафона через старенький 3G-модем. Учитывая аппаратное ограничение в 3 Мб/с (модем образца 2009 года) сегодня скорость скачивания была в пределах 1,8-2,2 Мб/с.

Сергей , 05.11.2014 в 01:01

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Как так?

Днём 40 ночью 100, на деле 5 - 7,везде пишут добавку,что типо не все от нас зависит,"до" - меня уже бесит, то есть может быть 0, и возможно даже 100. Ой доиграетесь.

Л.Люкшина , 05.11.2014 в 01:35

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Надежда , 05.11.2014 в 02:09

Саратов

отличное качество

Цены чуть выше чем у конкурентов, вопрос цены/ качества как у мобильного так и у проводного стоит остро... при не самом лучшем в регионе качестве связи цены самые высокие)других претензий нет. Скорость всегда по тарифу, проблемы раза 2 в год это терпимо в сравнении с ростелекомом который есть еще в доме... там проблемы каждый день)Билайну бы еще снизить цены хотя бы до уровня конкурентов и вообще была бы супер компания

Алексей , 05.11.2014 в 05:11

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Норм провайдер

Пользуюсь относительно недавно месяца 2. До этого был укртелеком(Дорого и медленно)

Сейчас подключил 30\10мбит(входящая\исходящая) при оплате 70грн. При проверке тут на сайте скорость 7\4мбит. При скачивание фильмов с торента все 30мбит.

Провайдером доволен.

Большой плюс - Закончился инэт пошел кинул 10грн пару дней инэт есть)

Руслан , 05.11.2014 в 05:45

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Только СкайНет - только хардкор!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 7 лет. Обращался в службу поддержки только ради iptv. Всегда всё замечательно! Были конечно мелкие аварии не по вине СкайНета (пару раз срезали провода в подъезде), но работы по восстановлению проходили быстро и качественно! Раз 20 уже звонили конкуренты и все 20 раз они слышали от меня "Только СкайНет - только хардкор!".

Олег Чередник , 05.11.2014 в 06:45

Здравствуйте Олег. Благодарим Вас за столь ярую приверженность нашей компании. Мы приложим все усилия, чтобы продолжать оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Пользуюсь услугами своего провайдера,ЗАО Интелби ТТК,3 года.Замечаний или нареканий по его работе нет.По предоставляемой скорости интернет соединения судить не могу.По факту загрузки файлов скорость на много меньше обещанной.

Владимир Иванович , 05.11.2014 в 07:29