Воронеж

Разочаровал провайдер, очень часто скорость падает почти до нуля и практически всегда ниже заявленной,сегодня уже пол дня интернета нет,при скорости 0.40 мбс невозможно даже открыть браузер.

Александр , 04.11.2014 в 23:12

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Пол года назад инет работал нормально, сейчас просто невыносимо. Постоянные перебои, видео не грузится, в играх высочайший пинг. По вечерам и в выходные инет просто умерает. Пора менять провайдера!

asd , 04.11.2014 в 23:14

Воронеж

Это уже происходит 2 день. Скорости нет! Звоню в тех и сразу поток стандартных отмазок! Вы виноваты проблемы у вас, у нас всё отлично, проблема только у вас! Да пошли вы! Беспредел товарищи!

Аноним , 04.11.2014 в 23:14

Саратов

Вот те раз...

Пару лет назад сидел на БИЛАЙНЕ и был доволен, гол назад сменил адрес проживания и по техническим причинам была возможность подключить только МТС (Каскад) думал с ума сойду с их сервисом и пингом, и какова была радость, когда узнал, что провели Билайн и можно к ниму подключиться и вот подключился и возник вопрос - Какого х... происходит, где скорость??? Заявлено 40 мб. на самом деле 200 кб. Позвонил оператору, ждал 24 мин, так в результате сказали что у меня что то с роутером, хотя днем было все шикарно ... Вот думаю может переключиться обратно на плохой Каскад, там гораздо лучше. Вот данные последнего замера казалось такого не может быть )) но нет оказывается может )) -

Провайдер Beeline RU

иcходящая ↑0.00 Mбит/сек

Илья , 04.11.2014 в 23:18

Ставрополь

Скорость

Пользуюсь USB modem билайн вышка не далеко от дома интернет сигнал полный, но сегодня произошло что-то странное интернет вообще отказывается работать по нормальной скорости, плачу за наилучший тариф но скорости вообще нет что делать даже не знаю...

Владислав , 04.11.2014 в 23:19

Саратов

Пинг за 300, скорость никакая

Очень давно пользуюсь домашним интернетом от билайн с услугой static ip. Обычно все устраивало..

Но в последние несколько месяцев скорость загрузки сайтов рунета через VPN на работе выше, чем из дома через beeline. Это притом, что рабочая VPN хостится в Хьюстоне, а домашний комп в Саратове. Как так, ребята?

Сегодня просто финиш: пинг за 300, скорость на два порядка отличается от заявленной, никаких уведомлений, техподдержка отключена. Если появились технические проблемы, то как долго их можно решать?? У меня ощущение, что сегодня в честь праздника на проблемы забили. За что 450р. в месяц? Дайте людям обратную связь!!!

089-372-2766

Mike , 04.11.2014 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм норм

Подключился в новостройке. Быстро, не дорого. Пользуюсь около полугода , никаких сбоев. В общем всем рекомендую!!

Егор , 04.11.2014 в 23:34

Волгоград

ужасный провайдер

недавно перешел на тарифный план до 40 мбит/сек,до этого было до 20 Мбит/сек стало намного хуже,интернет тормозит,телевидение постоянно отключается..... про тех поддержку вообще молчу,чтобы дойти до живых опероторов можно не один час провисеть. сам часто играю в онлайн-шутер,постоянно горит предупреждение плохое соединение...... вообщем нужно думать о смене провайдера.....

Андрей , 04.11.2014 в 23:35

Информация о провайдере Askad.Net ISP #

Скадовск

Пользуюсь интернет провайдером Askad уже больше 4 лет,все замечательно,стабильная скорость и хорошая техподдержка,которая поможет вам в любое время суток.

Короче говоря Хорошо и Недорого

Дима , 04.11.2014 в 23:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

За что платить такие деньги

Добрый день! Хочу поделиться мнением об интернет-провайдере МГТС.

МГТС долго названивал, говорил, что надо перейти на волокно иначе отключат телефон.

Установили.

Стал откармливаться с другими их услугами, хочу заметить, что часто не названивали и не впаривали.

Итак, подключил месяц назад еще и инет. Тариф PON 200 Мбит/сек. 1400 руб в месяц, хотя дома есть еще и другой провайдер 100 Мбит/сек за 650 руб.

И каково же мое удивление, но МГТС ни разу скорость не то, что 200, даже 100 или хрен с ним 70 мегабит ни разу не выдало. Максимум 15, причем как по вай-фай, так и по проводу.

Звонил в поддержку, писал в разделе помощь - ничего!!!! Ничего вообще! Даже говорил, что, возможно, плохое оборудование - замените. Ничего!!!! За что платить 1400 руб в месяц??? За синее яйцо???? Отвратительно.

Виталий , 04.11.2014 в 23:37

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"