лжецы

скорость всегда ниже заявленной на 1 мб,в центре рооссии за эти деньги скорость в два раза выше.ютк позор ,позор!!!

Алексей , 06.11.2014 в 07:48

О провайдере

Подорожал,а скорости нет.Надо увеличить скорость до 14 Мбит/с,а то Турбо скорость не помогает,ето блеф.

владимир , 06.11.2014 в 07:51

Здравствуйте, Владимир! Сеть постоянно расширяется, а это главный фактор, влияющий на показатели скорости.
Услуга "Турбо скорость" увеличивает скорость передачи данных только в том случае, если Вы пользуетесь Rev. В модемом или мобильным роутером.

все тока ругаются...

все только тут ругаются то на того то на этого оператора.... господа, прежде чем замерять скорость не пробовали отключить все подгрузки и загрузки обновлений???? а давно проверяли свой комп на вирусы... прежде чем нести какую то ерунду, посмотрите свой комп, ноут и т.д. проблема чаще всего возникает именно в них. а щас для абонентов есть новый номер 8 800 250 0050 проблем дозвониться нет

санек , 06.11.2014 в 09:17

Развод

Подключившись к этому провайдеру, возвратился в 20000 годы- к dial-upу,скорость до 1МБит/сек. Довольных в городе данным провайдером просто -нет, а люди пишущие хвалебные отзывы являются работниками данной "компании".

Владимир , 06.11.2014 в 09:18

Никак

Мтс это просто нечто... За место 25 МБит/сек,получаю 11(((( Удивленно хлопают глазами,но проблема не решается...Если так и останется,буду разрывать договор

alex , 06.11.2014 в 09:19

скорость интернета сильно поменялась и не в лучшую сторону

живу в Алматинской области, покрытие LTE появилось с числа 12го января, скорость была приема и отдачи в районе 50мбит, счастью казалось не будет конца, но спустя пару месяцев скорость заметно стала падать, полагаю что народ стал переходить на Алтел с других операторов и сильно нагрузили вышки. звонки провайдеру ни к чему не приводят, стандартная их отговорка "вы находитесь в нестабильной зоне покрытия", на данный момент скорость боле-менее радует после 12-00 ночи.

Ринат , 06.11.2014 в 09:34

дозвонится невозможно скорости не дают и половины обслуживание отвратительное Не рекомендую категорически за сто гривен скорость ниже 50

Руслан , 06.11.2014 в 10:03

Ужасная компания ТТК

Компания ТТК-ДВ просто ужас. На клиентов внимания никто не обращает, любая помощь начинается с диагностики оборудования, даже если ты звонил минут 10 назад, но другому оператору. Другой оператор проделывает такие же манипуляции. Упор на то, что клиенту надоест, и он перестанет звонить. На счет поломок – так сейчас они практически 3 или 4 раза в месяц, то оборудование меняют, то на магистрали у них что-то, миллион причин, а на самом деле попросту кража трафика у "безлимитчиков". Толком помощи никакой, приходишь в офис письменно пишешь заявление реакция аналогичная помощь придет через год. Оставил 24 заявки на счет поломки ТВ, ни разу не связались. Только деньги снимать могут. Услуга ТВ на ПК вообще мертвая, деньги сняли услуги не было месяц, до сих пор хожу, выбиваю. Ни компания а "кидалово".

Илья , 06.11.2014 в 10:09

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Помимо скриншотов скорости, пришлите детальное описание проблемы с услугой IP-TV, мы обязательно разберемся в ситуации.

Заранее спасибо!

Beeline

Очень хороший провайдер.

Скорость даже на даче не сильно падает.

Отзывчивая поддержка , всегда рада помочь и обьяснить пользователям.

А если и проводит какие-либо тех.работы предупреждает зарание. В общем самый лучший провайдер для меня.Советую всем.

Алексей , 06.11.2014 в 11:00

Таттелеком разводилово

Когда подключался , обещали что все будет летать , так и случилось первые 6 месяцев , а сейчас скорости не какой , пришел инженер говорит у вас все нормально. Как нормально если интернет как улитка, деньги берут за 50 мб Совет не связывайтесь с компаниями типа телеком.

Артем , 06.11.2014 в 11:17