Якутск

ТТК отстой

Хуже компании не встречали! Про скорость и прочее вообще говорить не приходится, так они даже на заявки о поломке никак не реагируют! В течении 5 дней им ежедневно звонили подавали заявку, пару раз ттк перезвонили пообещав,что в определенное время придет специалист и устранит поломку, но за неделю так никто не появился и перезванивать на заявку перестали.

Ольга Валерьевна , 05.11.2014 в 07:55

Барнаул

Ужас!

Пользуюсь дом.ру на протяжении 3-4 лет. Раньше все было замечательно, но в последнее время(3-4 месяца) интернет стал работать просто отвратительно. Заявленная скорость моего тарифа до 75 мб\с, но на деле это 1,5-2 мб\с и при этом баланс положительный.

Антон , 05.11.2014 в 07:58

Антон, доброго дня!
Подскажите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно разберемся в ситуации и найдем решение вашей проблемы.

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отзыв

После подключения к аверс-телекому через год была только одна проблема, закончилась денигь на лицевом счете =)), баланс пополнил перезагрузил роутер и все заработало

нет , 05.11.2014 в 08:02

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Что было и что выбрать !?!?

Купил квартиру и стою на пути выбора провайдера. В доме есть выбор: "Ростелеком", "МТС", "Фотон", "Акме телеком".

"Инфоцент" (нынче "МТС") - пройденный этап, пока был не "МТС" - супер всё было, как стал только МТС - так резка скоростей, поддержка никакая. Короче компания умерла.

В итоге перешли на "Интерсвязь" - о боже мой. Это было сделано зря!!! Вся система поиска - через Челябинск (а не ч/з Курган - об этом умалчивают), скорости режут - но хотя всегда скажут что проблема в вашем роутере или PC или кабеле. Они никогда не виноваты. Всегда 100 отговорок. Качество телевидиния - средне, одна рябь.

Хочеться ДОМ.РУ!!!!!! Но его нет в доме где купил квартирку. Вот и думаю - может МТС???

Алексей , 05.11.2014 в 08:03

МТС скорости не режет, они будут согласно вашему тарифу. Подключайтесь, сейчас это бесплатно, никто не обязывает пользоваться если не понравится.
Техподдержка не в Кургане, это да.

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

превосходно

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 2 года. Никаких замечаний или претензий не имею. Отличная скорость за не большие деньги. За все 2 года никаких обрывов, неполадок или некорректной работы интернета мною замечено не было.

Тимофей , 05.11.2014 в 08:05

Спасибо за Ваш отзыв!

Чапаевск

ростелеком в чапаевске отвратительно нет слов рассценки в два три раза выше чем в санкт петербурге а качество хуже некуда некомпетентность сотрудников полная вобщем деньги дирут и услугу недают я считаю нужно лишать лицензии

валерий , 05.11.2014 в 08:29

Добрый день!

Смоленск

быдлайн

Интернет с такой скоростью, как у меня сейчас был актуален лет 7 назад. Билайн - шарага, не умеющая обеспечить нужного качества

дима , 05.11.2014 в 08:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Безразличиеи работников NETBYNET

Много лет нахожусь у этого провайдера (наверное с момента появления в Курске)и был доволен. Решил вместо интернета подключить пакет "Интернет + ТВ". Заявку подал почти две недели назад. Уже три раза звонил в службу установки и поддержки - всё время стандартный ответ - "мы заявку приняли, передали менеджеру, закрепили за вами определенного человека и т.д..... - Вам перезвонят. Почти за две недели никто не позвонил! Писал претензию на сайт, и там тишина! Сегодня позвоню ещё один раз, и очевидно он будет последний! Буду подумывать о смене провайдера. Жаль! Последними своими действиями(точнее бездействиями) NETBYNET заставил изменить мненеие в сторону негативного!!!

Звягинцев И. И. , 05.11.2014 в 08:56

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба описать суть обращения через форму обратной связи или отправить письмо на почту support@netbynet.ru. Наши специалисты проверят и постараются помочь.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

ОТЗЫВ

Да похоже совести у них совсем нет. Только деньги сдирают не за что!! Не интернет, а одно недоразумение! Что в конце месяца, что в начале - ничего не открывается нормально, страницы грузятся пол пол часа и то открываются на половину. Противно уже!

у них совсем у меня недавно совсем не работал пришол мастер из Megaline постоял и ушол а патом

я узнал что должен 2000 тг за это вапрос зашто такие деньги содрали ?

danil , 05.11.2014 в 09:26

Югорск

МОШЕННИКИ!

Заявленная скорость 25 Мбит/с, реальная выше 5 Мбит/с по результатам неоднократных измерений никогда не бывает!!!

Николай , 05.11.2014 в 10:00