Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Пропадает аренда IP

Внезапно пропадает аренда IP.

DHCP-сервер 192.168.1.1 отказал в аренде IP-адреса 192.168.1.2 сетевой карте с сетевым адресом ххххххххххх (DHCP-сервер отправил сообщение DHCPNACK).Т.е. периодически выкидывают из сети.Все отключишь.Подождешь,а потом аренда появляется.В день по несколько раз.А скорость сейчас появилась.И аренда.Почему ее раньше не было?

Internet Zombie , 05.11.2014 в 00:13

Балашов

ДН

Ну так че с Билайном, кто в курсе? Смотрю по отзывам сегодня со всех направлений Билайн валиться. Есть инфа у кого? Когда наладят или все "Глобальная катастрофа" XD?

ALexey , 05.11.2014 в 00:14

Информация о провайдере Google #

инет стал хуже

После слияния с сетью Своё инет стал тормозить и часто бесит. Скорость закачки теперь редко превышает 10мбит. Техподдержку получить нереально. Меняю проаайдера и другим советую.

юра , 05.11.2014 в 00:20

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Интернет от Энлинк

Интернет в принципе толковый, соизмерима цена и качество, но по вечерам ужасно тупит, падает скорость и реальная скорость в подобные моменты не соответствует заявленной.

Алексей , 05.11.2014 в 00:32

Тула

Проблемы с магистралью (04.11.14)

Неполадки какие-то у Билайна. Кто-то пишет обрыв магистрали. Ping под 200-300ms. Инет тупит. (((

Надеемся на лучшее.

ko , 05.11.2014 в 00:36

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Отстой

Последнее время скорость совсем не соответствует тарифу. Тариф 50 мбит\с - а на деле 6-8 мбит\с.

Ужас. Шушары

Дмитрий , 05.11.2014 в 00:36

Липецк

"Пустите" в Липецк новых добросовестных провайдеров !

Хочу поделиться с вами ооогромным опытом интернет провайдеров. Первым был Билайн: чудо ! Не помню почему ушли на Дом.ru ) Дом.ru- пожалуйста внимательно читайте их договор!!!

Ушли на Телемир, в целях экономии ), теперь достают коллекторы, тк Дом.cru начислил несуществющий долг- мошенники. Телемир- откровенная кака )), интернета нет постоянно, тех.поддержка никакая- одни нервы, плюс их - ТВ, работал без сбоев (крайне редки). Вернулись к Билайну (из-за ранее хорошего воспоминания). ИИ , о ужас, куда "скатились" ((. Интернета нет постоянно, типа аварии- где то я уже это проходила..ТОЧНО, в Телемире ), так ещё и водворовывают по одному дню по оплате в месяцах где 31 день. ТРЕБУЮ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОВАЙДЕРОВ В ЛИПЕЦК !!! А этих гнать и наказывать )

Аноним , 05.11.2014 в 00:39

Саратов

Билайн не очень

У билайна проблемы, со скоростью, с тех поддержкой. Он ужасен, если это можно так назвать, при заявленной 80/100 Мбит/с тут 360 Кб/с идёт. ужс

Константин , 05.11.2014 в 00:46

Балаково

Скорость в 10 раз меньше

Скорость интернета в десять раз меньше заявленной в тарифе.

Вместо 4 Мбит/сек скорость 300 кбит/сек.

user , 05.11.2014 в 00:49

Вновь падение скорости

4.11.14 в очередной раз снизилась скорость скачивания, стабильно день-два в месяц максимальная скорость падает в десятки раз.

При заявленном верхнем ограничении в 50 Мб/с на кабельном интернете максимальную скорость скачивания Speedtest.net сегодня показал в 0,8 Мб/с (это при условии, что скорость передачи при этой же проверке была 6,9 Мб/с).

В диспетчере задач загруженность сети так же не превышает 0,5% от максимально возможной.

P.S. Родителям в "медвежьем углу края" три месяца назад настроил интернет от Мегафона через старенький 3G-модем. Учитывая аппаратное ограничение в 3 Мб/с (модем образца 2009 года) сегодня скорость скачивания была в пределах 1,8-2,2 Мб/с.

Сергей , 05.11.2014 в 01:01