Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нижний Тагил

Как так?

Днём 40 ночью 100, на деле 5 - 7,везде пишут добавку,что типо не все от нас зависит,"до" - меня уже бесит, то есть может быть 0, и возможно даже 100. Ой доиграетесь.

Л.Люкшина , 05.11.2014 в 01:35

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Надежда , 05.11.2014 в 02:09

Саратов

отличное качество

Цены чуть выше чем у конкурентов, вопрос цены/ качества как у мобильного так и у проводного стоит остро... при не самом лучшем в регионе качестве связи цены самые высокие)других претензий нет. Скорость всегда по тарифу, проблемы раза 2 в год это терпимо в сравнении с ростелекомом который есть еще в доме... там проблемы каждый день)Билайну бы еще снизить цены хотя бы до уровня конкурентов и вообще была бы супер компания

Алексей , 05.11.2014 в 05:11

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Норм провайдер

Пользуюсь относительно недавно месяца 2. До этого был укртелеком(Дорого и медленно)

Сейчас подключил 30\10мбит(входящая\исходящая) при оплате 70грн. При проверке тут на сайте скорость 7\4мбит. При скачивание фильмов с торента все 30мбит.

Провайдером доволен.

Большой плюс - Закончился инэт пошел кинул 10грн пару дней инэт есть)

Руслан , 05.11.2014 в 05:45

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Только СкайНет - только хардкор!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 7 лет. Обращался в службу поддержки только ради iptv. Всегда всё замечательно! Были конечно мелкие аварии не по вине СкайНета (пару раз срезали провода в подъезде), но работы по восстановлению проходили быстро и качественно! Раз 20 уже звонили конкуренты и все 20 раз они слышали от меня "Только СкайНет - только хардкор!".

Олег Чередник , 05.11.2014 в 06:45

Здравствуйте Олег. Благодарим Вас за столь ярую приверженность нашей компании. Мы приложим все усилия, чтобы продолжать оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем. Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Пользуюсь услугами своего провайдера,ЗАО Интелби ТТК,3 года.Замечаний или нареканий по его работе нет.По предоставляемой скорости интернет соединения судить не могу.По факту загрузки файлов скорость на много меньше обещанной.

Владимир Иванович , 05.11.2014 в 07:29

Якутск

ТТК отстой

Хуже компании не встречали! Про скорость и прочее вообще говорить не приходится, так они даже на заявки о поломке никак не реагируют! В течении 5 дней им ежедневно звонили подавали заявку, пару раз ттк перезвонили пообещав,что в определенное время придет специалист и устранит поломку, но за неделю так никто не появился и перезванивать на заявку перестали.

Ольга Валерьевна , 05.11.2014 в 07:55

Барнаул

Ужас!

Пользуюсь дом.ру на протяжении 3-4 лет. Раньше все было замечательно, но в последнее время(3-4 месяца) интернет стал работать просто отвратительно. Заявленная скорость моего тарифа до 75 мб\с, но на деле это 1,5-2 мб\с и при этом баланс положительный.

Антон , 05.11.2014 в 07:58

Антон, доброго дня!
Подскажите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно разберемся в ситуации и найдем решение вашей проблемы.

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отзыв

После подключения к аверс-телекому через год была только одна проблема, закончилась денигь на лицевом счете =)), баланс пополнил перезагрузил роутер и все заработало

нет , 05.11.2014 в 08:02

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Что было и что выбрать !?!?

Купил квартиру и стою на пути выбора провайдера. В доме есть выбор: "Ростелеком", "МТС", "Фотон", "Акме телеком".

"Инфоцент" (нынче "МТС") - пройденный этап, пока был не "МТС" - супер всё было, как стал только МТС - так резка скоростей, поддержка никакая. Короче компания умерла.

В итоге перешли на "Интерсвязь" - о боже мой. Это было сделано зря!!! Вся система поиска - через Челябинск (а не ч/з Курган - об этом умалчивают), скорости режут - но хотя всегда скажут что проблема в вашем роутере или PC или кабеле. Они никогда не виноваты. Всегда 100 отговорок. Качество телевидиния - средне, одна рябь.

Хочеться ДОМ.РУ!!!!!! Но его нет в доме где купил квартирку. Вот и думаю - может МТС???

Алексей , 05.11.2014 в 08:03

МТС скорости не режет, они будут согласно вашему тарифу. Подключайтесь, сейчас это бесплатно, никто не обязывает пользоваться если не понравится.
Техподдержка не в Кургане, это да.