Хуже провайдера нету

Я давний клиент Акадо уже больше 5 лет.За это время столько натерпелась.Если возникает проблема то это караул.19 июля 2009 обратилась в техническую поддержку скорость не соответствовала тарифу где мне было сказано как у Вас еще интернет работает ждите 20 числа Вам позвонит мастер. Мастер так и не позвонил звоню сама где мне говорят 21 июля с 3 до 4 придет мастер жду мастера нет звоню опять где мне с ехидством говоря кто Вам сказал что 21 он придет 22 числа. Утром специально звоню в Акадо уточнить придет ли мастер. Оператор на телефоне ответил что мастер обязательно будет и тишина. С трудом я разыскала телефон где меня соеденили с отделом притензий и что оказалось заявка или утеряна или неправильно оформлена сейчас ее быстренько оформлят и мастер приедет. Приехали два молодых мальчика из технической поддержки.И что я услышала в ответ ну у Вас все работает а то что падает скорось это ерунда это бывает и вобще виндус надо переустанавливать каждые 3 месяца это я Вам как компьюторщик говорю после его слов я пришла в ужас какие специалисты работают в Акадо.На последок сказали это проблема в ихнем оборудование сейчас его меняют лично это я слышу уже 2 года а оборудование все меняют. И пришла я к хорошему выводу срочно менять провайдера.Если кто то собирается подключатся к Акадо задумайтесь хотите ли Вы тратить свои нервы защищая свои права.Для этой компание клиенты отсутствуют.Техническая поддержка и операторы на телефоне хамы и занимаются одним враньем.Если что то случится дозваниватся к ним можно больше 4 часов.Они красиво себя рекламируют и после заключения с ними договора просто плюют на тебя.Я живу Чертаново-центральное.

Людмила , 25.07.2009 в 11:25

Самый лучший пров Москвы

Самый лучший пров москвы, даже лучше корбины. скорость держит стабильно. Но есть районы(2-3) где работает плохо.

Гриша , 25.07.2009 в 13:03

Просто отлично. Скорость высокая и стабильная, за год пользования проблем не было. Главное не зарезаны порты => торрены работают великолепно.

Очень доволен.

Виталий , 25.07.2009 в 16:00

Мошеннечество

На имсисе почти год, аварии были пару раз, но исправляли достаточно быстро 1-2 дня, но данный провайдер обладает интересной особенностью, это тарификация своих услуг..я подключившись на тариф 20\20 м имел реальную скорость 8-10, а решив перевестись на тариф 50\50 м, получил все то же самое, ответ был такой "если Вам важно скорость переводитесь на лимитные тарифы", дальше больше они сами ограничивают скорость тарифа, говоря у вас слишком большое кол-во сессий, лично у меня тариф 20 миб.с просто сделали 6 м\с....делайте выводы сами

Vihail , 25.07.2009 в 16:44

Скорость...

очень низка пропускная способность канала...порой очень частые обрывы,а в плохую погоду(дождь,гроза) вообще невозможно выйти в интернет.

Аноним , 25.07.2009 в 18:13

Все хуже и хуже

С каждым днем все хуже. Думаю перейти на байфлай. Равно как и многие другие...

Анлимы вообще никакие - убогость одним словом

алекс , 25.07.2009 в 20:06

Отлично

Отличная скорость просто супер проблем не было

Моё мнение на сегодняшний день это самый быстрый провайдер.

Валерий , 25.07.2009 в 20:55

ПОвесится можно с этим интернетом

Фуфл0 ! когда же у нас будет провайдер от москвы???

Пользователь , 25.07.2009 в 22:30

Отличный сервис за отличные деньги

Хорошее качество связи, при небольших суммах абонентской платы. Но есть одна проблема - как и все провайдеры, Олимпус не хочет и знать о существовании других ОС кроме винды. Это немного удручает, учитывая насколько усложняется получение помощи в техподдержке.

Павел , 25.07.2009 в 23:43

Гуд!

в принципе скорость всегда реальная... и нет скрытых ограничений в отличие от многих других провайдеров

Николай , 26.07.2009 в 01:33