Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Хороший интернет

Были проблемы со связью(обрывы) это просто меняли провода на оптоволокно- сейчас просто замечательный интернет и не дорогой

Сергей , 05.11.2014 в 12:05

Информация о провайдере OnLime #

Ужасно безответственный провайдер Onlime

09.09.2014 года сдал TV-оборудование(ресивер) и получил "Акт сдачи оборудования" за подписью А.Г.Казначеевой от провайдера Onlime.

Однако абонентская плата за аренду TV-оборудования продолжает сниматься.

08.10.2014 обратился в техническую поддержку Onlime. Сотрудница Елена составила письмо с заявкой отключить аренду данного оборудования.

14.10.2014 повторно обратился в техническую поддержку Onlime. Сотрудник Григорий составил письмо с заявкой отключить аренду данного оборудования.

01.11.2014 повторно обратился в техническую поддержку Onlime. Сотрудник Сергей составил письмо с заявкой отключить аренду данного оборудования.

05.11.2014 повторно обратился в техническую поддержку Onlime. Сотрудник Дмитрий составил письмо с заявкой отключить аренду данного оборудования.

По написанному выше считаю провайдера Onlime ужасно безответственной компанией, сотрудники которой как попугаи обещают, но ответственности никто ни за что не несет.

В настоящий момент TV-оборудование продолжает числиться на мне. Как только закончится проплаченный интернет сразу сменю провайдера и Вам, уважаемый человек, не советую подключаться к Онлайму.

Дмитрий , 05.11.2014 в 12:20

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Супер интернет!

Дамы и господа! Подключена к Цифровой связи с 2007 года довольна на все 100%.Работа интернета на высшем уровне всегдаи и в праздничные и в будние дни, и в вечернее время все просто супер!!!!Просто начиталась других отзывов о других операторах.

Зачем мучиться если можно подключить джокснет и забыть про бесконнект!

Оксана , 05.11.2014 в 12:25

Пенза

Неадекватная цена за услуги связи.

Скудный выбор тарифов, завышенная стоимость в сравнении с конкурентами, заявленная скорость не соответствует действительности(что подтверждается тестами с разных сайтов). Как сообщает Провайдер, он ориентируется на повышение качества предоставления услуг, заодно с этим он повышает количество денег в своем кармане(постоянно поднимая абонентскую плату) причем полностью ориентирован только на поиск новых клиентов, а о постоянных клиентах попросту забывает. Про навязывание доп.услуг я вообще промолчу, за 4 года пользования Дом.ру я впервые захотел поменять провайдера.

Пётр , 05.11.2014 в 12:54

Петр, давайте разберемся предметно с вашей проблемой, особенно интересует несоответствие скорости заявленным в тарифах показателям. Может быть, нам удастся решить эту проблему? Для этого, пожалуйста, сообщите свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я возьму ситуацию под личный контроль

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

ТКК Феонет ООО

После объединения Фотона с ТКК Феонет ООО минусы суммировались и превратились не в плюс, а в огромный минус. В сервис-центре автоответчик сводит с ума прослушиванием раздражающей музыки, пока хамовитые девицы не соизволят ответить. Причём мой 8-летний внук разбирается в интернете лучше их. По какому блату их набрали? Дежурных мастеров нет. Если интернет пропадает в выходные - жди рабочей недели. И не факт, что приедут. Подкрутят там у себя, заработает хилый интернет и отмазка готова "сейчас ведь работает - поломается, приедем". А поломается ровно в 18-00. У них принцип "уходя, гаси свет"? В итоге звони утром и жди три дня. Дальше цензурных слов нет для оценки их работы.

Ирина , 05.11.2014 в 13:44

Информация о провайдере Ardinvest #

Херсон

Привет ВСЕМ!)

Здраствуйте! Я по поводу связи !У нас тут связь ну как сказать не очень плохая и не очень хорошая !Прошу улутшить связь в нашем районе ну хотябы до 1мбит/с!!!Херсонская обл Новотрицк (Ето я с дгугого места пишу)

Жека , 05.11.2014 в 13:48

Информация о провайдере Tascom #

УЖАСНО!!! Разочарованы.

Подключили Он-Лайм взамен проверенному Акадо о чем ужасно сожалеем с первого же дня. Скорость ни одного дня за месяц не составила даже близко к заявленной: по тарифу 80/Мбит, максимально установленная была 22/Мбит.

Навязывают оборудование, которое отвратительно работает, к тому же вернуть его нельзя даже при расторжении - ты обязан его выкупить. Бред!

Служба поддержки - НУЛЕВАЯ. Реакции на проблему ноль. Все, что они могут - вызвать на дом специалиста, который, к слову, опаздывает всегда на 2-3 часа оговоренного времени, приходит только в будние дни с 9.00 утра до 16.00 вечера. Это крайне неудобно, поскольку приходилось отпрашиваться, но и это все - гарант НЕРЕШЕНИЯ проблемы. Проблема остается.

Дважды приехавший мастер - не сделал ничего. Замена роутера к успеху не привела.

С руководством не соединяют, общение с претензиями происходит ТОЛЬКО по электронной почте... В договоре даже не указано, КТО подписант.

В общем - ШАРАЖКА, а не ответственное предприятие.

Будет уроком, безусловно. Но РЕКЛАМА этой компании - чушь собачья!!!!

Прикладываю фото тестов, проведенных в вечернее время.

Повторюсь, скорость по тарифу 80 Мбит !!!

Ольга , 05.11.2014 в 14:01

Информация о провайдере Таймер #

Сальск

Наконец в Сальске есть возможность подключить нормальный интернет. Живу в районе автовокзала, недавно подключился к Таймеру, хорошая скорость смотрю футбол и кино без зависов и за реальные деньги (500 руб в месяц). Спасибо.

Евгений , 05.11.2014 в 14:23

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

О боже, боже, боже! Никогда не пользуйтесь этим 'высококачественным интернетом'! С его помощью можно пытать людей : интернет есть, платишь за него, а скорость загрузки - одна страница в 5 минут... Саппортам звонишь, а отвечают минут через 10... Чтобы услышать потом 'Мы ничего не можем сделать'. Был бы хоть какой-то выбор, я бы с радостью сменил. Но...

Andrew , 05.11.2014 в 14:36

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Отличный Провайдер

Ребята, хватит писать пургу на провайдера! Отличный провайдер, я в восторге, пинг 21 скорость соответствует ТП и тарифам. Был 7 лет на Атланте, мало того что там цены завышены,скорость 30% от заявленного тп про пинг вообще молу 120-240. Постоянное повышение тарифов ,представитель компании Гордо отвечет на вопрос в чем причина повышения?- причиной явлеется повышением цен! Вот ответ просто гениальный и расскрытый.до кол центра не дозвонится!

Гарант вы молодцы я без сомнений и сожалений перешел к вам,желаю вам хороших абонентов.развития еще более масштабном плане,успехов!!!!

Дмитрий , 05.11.2014 в 14:59