Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Иркутск

не ведитесь

крайне низкая,нестабильная скорость,что то посмотреть вечером просто нереально,танки висят, пинг 120+(не было меньше),

сто раз пожалел- еще и при подключении обязательно оплачивать за два месяца вперед-видимо понимают,что нормальный человек больше не останется у них.

грешил на роутер-вчера купил новый до 300 мб/с НИЧЕГО не поменялось.

как закончится проплаченный период-уйду к другому провайдеру-уже договор подписал.

просто удивлен качеством в 2014 году.

применил всю свою выдежку,чтоб не написать тут отзыв с матами.

Чингиз , 05.11.2014 в 15:09

Плохой интернет

Не смотря на достаточно большую площадь покрытия скорость интернета хромает. Редко доходит до 600 кб/сек. Цены не оправданные.

В приложении (Yota.exe) указана не скорость

на данный момент, а оплаченный трафик, что очень не удобно. Не рекомендую.

Entity , 05.11.2014 в 15:26

Хороший оператор с плохой командой

Ростелеком вполне себе хороший оператор. Но только не в то время, когда разворачивает свои вышки в непонятном направлении. Возле дома его вышка всегда была направлена в нашу сторону. Потом прошел ураган, антенна отклонилась и связь пропала. При обращении к оператору мне долго не могли оформить заявку и назвать причину разрыва связи. советовали воткнуть модем в ноутбук и проверить есть ли в модеме симкарта. Попросил номер техподдержки. Поговорили с ними, указали на возможную неисправность (повернута антенна), также подкрепили собственным опытом (если взять ноутбук с модемом и симкартой Ростелекома и встать за антенной в новом ее направлении, связь отличная, но это же не выход - жить на улице), на что сотрудник техподдержки ничего внятного не ответил. На следующий день прислали сообщение, что проведено расследование по нашей заявке. Сотрудники Ростелеком выявили, что плохая связь и соответственно низкая скорость интернета - это особенность сетей 3G, а вовсе не халатное отношение компании к абонентам и их просьбам.

Попытки подать следующие заявки также не увенчались успехом, оператор разу предупредил, что делать они ничего не намерены вообще, что эти заявки и разбирательства по ним - чистая формальность.

Не мне судить этих людей, но лучше бы им подметать улицы или в Макдоналдсе работать , нежели портить репутацию Ростелекома .

Александр , 05.11.2014 в 15:35

Улан-Удэ

Ростелеком

На протяжении двух лет я использую для выхода в Интернет провайдер Ростелеком. На протяжении указанного времени связь стабильная. Один раз в компании была авария и Интернет отсутствовал, но сотрудники Ростелекома быстро решили все неполадки и связь была восстановлена. Я надеюсь что и в дальнейшем Ростелеком будет оставаться надежным поставщиком услуг связи.

Александр , 05.11.2014 в 15:44

Информация о провайдере Экотелеком #

Лучше остальных.

Интернет практически не пропадает, с роутером оператора Wi-Fi стабильно работает после перепрошивки, в отличии от старого роутера. Онлайн-игры с кучей полигонов загружает в секунды, так же, как и фильмы. С таким интернетом одно наслаждение жить. Даже "лагающие" сайты на плохих хостингах, лагающие у других у меня идут полностью гладко. В общем, доволен.

Петр , 05.11.2014 в 15:51

Плюсы:

+Скорость.

+Хорошая служба поддержки.

+Доброжелательные люди.

Минусы:

-Втюхали SmartBox за 2.5к.

Итог:

Доволен работой интернета

Спуди , 05.11.2014 в 16:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Кривой Рог

СКОРОСТЬ

Заявленная скорость 50 м\бит, по факту - 30. Кривой Рог. Не рекомендую, если есть возможность обратиться в другую компанию.

Василий , 05.11.2014 в 16:06

Информация о провайдере КРУГ ЗАО #

Тында

Не отвечают требованиям

Не отвечают требованиям ночью после 12 работает нормально но я ночью сплю. вечером в пол силы. вообще им надо думать о абонентах своих а то могут их потерять и их . банко мат терминал один в городе и тот не принимает 1000 - е купюры.

олдри , 05.11.2014 в 16:09

Новороссийск

Ростелеком это просто УЖАС, жаль альтернативы нет!

Ростелеком это просто УЖАС, жаль альтернативы в Мысхако нет! При заявленной скорости до 15 мб/сек., даже до 3 мб/сек. не дотягивает. И это у всех моих знакомых. Дозвониться в службу поддержки не реально. Уже три дня в тех.поддержку звоню, говорят время ожидания более 10 минут, после 20 минут звонок просто срывается.

En , 05.11.2014 в 16:16

Хабаровск

При тарифе в 1,4 рреалльная скорость,днём 120 kb,ночью 250 максимум,хотя по програмным замерам всё в норме,но при скачивании и игре в онлайн скорость ниже критической,было бы в нашем райьоне ТТК давно бы перешёл к ним,тех поддержка неадекватная,(унас всё нормально!это у вас с компьютером проблемы!) вообщем поддержки никакой!

Виктор , 05.11.2014 в 16:21