стал отвратительным провайдером

всем добрый день! Люди, кто пользуется интернетом от провайдера ПТК, бегите. Всмё очень плохо,заявленная скорость не соответствует действительности, вечером такое ощущение что попал в 2000г, как будто работаешь через телефон, а если захочешь поиграть, всё забудь. И самое главно хороший ответ: "да , наша вина но вы терпите, а если не хотите терпеть уходите" . Короче бегите от них.

Gfdtk , 07.11.2014 в 22:42

Самый [ЦЕНЗУРА] интнрнет, постоянно выбывает, дозвонится на кол цунтр нереально, еще и городской номер, постоянно уходит до 30 грн. что бы вызвать ремонт, а когда приходият то фиг отремонтируют, еще хуже стало. Фигня полная!!!!!!!!!

Наталия , 07.11.2014 в 22:44

С начала октября скорость 0.1-0.3мб/с вместо заявленной 50мб/с, оставил заявку в начале октября, позвонили только через две недели и сказали что придет мастер и починит, на сегодняшний дней никто и ничего так и не сделал, кидалово а не дочка МГТС

Андрей Ершов , 07.11.2014 в 22:49

Провайдер

что цифра 1, что СервисЛайн, компания одна. Тех.поддержка, всего лишь принимают заявки, тех.вопросы не решает. Ожидание оператора 25-30 мин(для принятия заявки, скорость оставляет желать лучшего с 19.00 до 24.00, не стоит этих денег. Уже в поиске нового провайдера!!!

Андрей , 07.11.2014 в 23:01

скорость

Скорость не соответствует,Пользуюсь давно часто проблемы возникают,в тех.поддержку вообще не дозвониться

Лёша , 07.11.2014 в 23:20

Алексей, напишите мне на почту grdi@info-link.ru
Все проблемы решаемы!

заявленная скорость не оправдывает,тариф мах ,приб (10 000 - 12 000 ) а идёт 3-4 пока не на жалуешся , ито дозвонится проблема , а потом процентов 70 нахомят (((((((

oleg , 07.11.2014 в 23:25

Вранье насчет скорости

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Подключил тариф 200. В лучшие дни бывает 15-20. Качество ужасное, техподдержка никакая.

Максим , 07.11.2014 в 23:29

Сити-Телеком

В г.Армавире живу 3 год. Пользуюсь услугами Сити-Телекома. Отличный интернет,скорость великолепная, телевидение 140 каналов через приставку бесплатно, молодцы.

Не верьте тем кто ругает, по моему это просто конкуренты и завистники.

В службу поддержки ни разу не обращался за 3 года.

Иван , 07.11.2014 в 23:42

ростелкком!!? Где моя скорость???

Тариф 30мегабит...а спидтест кажет 4мегабита на прием.....

Почему????? Сколько можно издеваться??

Такая бнда уже 3 дня....

Дмитрий , 07.11.2014 в 23:44

Обман или маркетинговый ход

* 30, 50 Мбит/сек – средняя скорость доступа в часы максимальной нагрузки сети.

Как правило, скорость более 10 не поднимается даже в самые "разгрузочные" дни.

Развеселил отзыв поощрительный, который явно заказной - человеку переключили розетку от лифта к "раздатке сети".. Смех да и только - показатель уровня тех.спецов провайдера, которые не могут определиться в правильном подключении.

На самом деле, везде одинаково, но всегда пользуюсь двумя-тремя провайдерами одновременно для того, чтобы иметь варианты.

Владимир , 08.11.2014 в 00:39

Владимир, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за понимание.