ужасно!

Согласна с предыдущими отзывами. С Ростелеком стало плохо....Скорость никакая! В выходные вообще отключается. Не дозвониться в службу поддержки! За что я плачу ? Думаю, пора переходить к другому оператору. Этот мне больше не интересен.

Ольга , 07.11.2014 в 22:03

4G

Неустойчиво работает LTE 2 км от Москвы. Но МТС в нашей местности еще хуже: даже тлф квакает и рвет связь.

Андрей , 07.11.2014 в 22:32

стал отвратительным провайдером

всем добрый день! Люди, кто пользуется интернетом от провайдера ПТК, бегите. Всмё очень плохо,заявленная скорость не соответствует действительности, вечером такое ощущение что попал в 2000г, как будто работаешь через телефон, а если захочешь поиграть, всё забудь. И самое главно хороший ответ: "да , наша вина но вы терпите, а если не хотите терпеть уходите" . Короче бегите от них.

Gfdtk , 07.11.2014 в 22:42

Самый [ЦЕНЗУРА] интнрнет, постоянно выбывает, дозвонится на кол цунтр нереально, еще и городской номер, постоянно уходит до 30 грн. что бы вызвать ремонт, а когда приходият то фиг отремонтируют, еще хуже стало. Фигня полная!!!!!!!!!

Наталия , 07.11.2014 в 22:44

С начала октября скорость 0.1-0.3мб/с вместо заявленной 50мб/с, оставил заявку в начале октября, позвонили только через две недели и сказали что придет мастер и починит, на сегодняшний дней никто и ничего так и не сделал, кидалово а не дочка МГТС

Андрей Ершов , 07.11.2014 в 22:49

Провайдер

что цифра 1, что СервисЛайн, компания одна. Тех.поддержка, всего лишь принимают заявки, тех.вопросы не решает. Ожидание оператора 25-30 мин(для принятия заявки, скорость оставляет желать лучшего с 19.00 до 24.00, не стоит этих денег. Уже в поиске нового провайдера!!!

Андрей , 07.11.2014 в 23:01

скорость

Скорость не соответствует,Пользуюсь давно часто проблемы возникают,в тех.поддержку вообще не дозвониться

Лёша , 07.11.2014 в 23:20

Алексей, напишите мне на почту grdi@info-link.ru
Все проблемы решаемы!

заявленная скорость не оправдывает,тариф мах ,приб (10 000 - 12 000 ) а идёт 3-4 пока не на жалуешся , ито дозвонится проблема , а потом процентов 70 нахомят (((((((

oleg , 07.11.2014 в 23:25

Вранье насчет скорости

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Подключил тариф 200. В лучшие дни бывает 15-20. Качество ужасное, техподдержка никакая.

Максим , 07.11.2014 в 23:29

Сити-Телеком

В г.Армавире живу 3 год. Пользуюсь услугами Сити-Телекома. Отличный интернет,скорость великолепная, телевидение 140 каналов через приставку бесплатно, молодцы.

Не верьте тем кто ругает, по моему это просто конкуренты и завистники.

В службу поддержки ни разу не обращался за 3 года.

Иван , 07.11.2014 в 23:42