не соответствие

т.к. в нашем населенном пункте (в черте города Тольятти) нет никаких других альтернатив по интернету, то приходится пользоваться ADSL от Ростелекома.. в октябре перешла с тарифа 3 Мб/сек на 8 Мб/сек в надежде что скорость будет побольше... тестирование показывает 2,95 Мб/сек.. эээ... а где обещанные 8 ?) за что плачу ?

Алена , 05.11.2014 в 22:18

Добрый день!

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Возвращайте былое качество или клиентыразбегутся

Хорошо: цена-качество.

Отлично: работа колл-центра, служба поддержки.

Плохо: качество последние месяца два ухудшилось. Раньше было "5" баллов, то сейчас слабая "3".

Телевидение частенько пропадает все или отдельные каналы (российские). Оператор говорит, что перенастраивает оборудование. И , вроде , теперь будет только аналоговое ТВ. Скорость интернета снизилась тоже. Бывает домашняя страница еле загружается.

Сайт остался только украинский, на котором информация по Симферополю отсутствует.

Вадим , 05.11.2014 в 22:20

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Расторгаю договор

Спасибо, уважаемый FreshTel, за интернет 21 века- интернет, который по 15 минут (специально засекал) загружает сайт вк. Спасибо освобождённое от нервных клеток пространство в организме. Спасибо за обдираловку в 800р/месяц. Спасибо за игнор 20-50 заявок в кол-центр. Спасибо за всё. А теперь, не откажите в милости: перестаньте заниматься предоставлением сети. У вас это не получается.

Андрей , 05.11.2014 в 22:23

Информация о провайдере Lifecell #

Фекальная масса

Самый отвратительный мобильный интернет. Они даже безлимит бесплатно дают, потому что за день и пятидесяти мегабайт трафика с такой скоростью не наберешь :)

Иван , 05.11.2014 в 22:34

Брянск

Ужасно

Ужасная скорость в Брянске последние дни, не дотягивает и до 1 мегабита в секунду при заявленных 100 мегабитах.

"Тех.поддержка" в очередной раз "порадовала", сообщив, что на стороне Билайна все в порядке, хотя по всему Брянску Билайн лежит, да и интернет полон жалоб на Билайн в последние дни по всему ЦФО. На хрена держать несколько десятков дармоедов, платить им зп, если в их задачу входит лишь бубнить "У Билайна проблем нет". Не проще ли попугаев купить?

Аноним , 05.11.2014 в 22:39

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Просто ужас!!!!

Дом по солотчинскому ш., когда подключали просто не было выбора. Тв+интернет за 500р. Скорости заявленной нет и близко, мне как юзеру со стажем скорость в 50мб и не нужна!!!НО!!! Пинг по несколько часов скачет до 540мс!!!!!!!!!!!!540 ребята!!!!! тестировал на 5 ресурсах. дисконекты по 4 раза за день стабильно. Не советую никому, у нас просто нет выбора((((

Илья , 05.11.2014 в 22:43

beeline

Пользуюсь эти провайдером уже больше 4 лет.Все очень нравится.Работает стабильно,отключают очень редко.Очень хорошая служба поддержки,не надо ожидать ответа на линии много времени,трубку берут сразу после автоответчика.

Цифровое телевидение подключать не советую,хоть установка и оборудование бесплатное,смотреть 1500 каналов нет времени,да и ничего интересного по этим каналам почти не показывают,хватает кабельных.Лишняя трата денег.

Советую брать роутер в аренду от beeline,работает хорошо,настроить такой роутер можно даже самому.

У меня до этого был роутер TrendNET tew691gr

там не входит в личный кабинет,в кампании с

этим ничего не могут сделать,приходиться

подключаться на прямую к компьютеру.

Максим , 05.11.2014 в 22:43

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Забудьте вообще о таком провайдере как Ди-груп в Луганске. Скорость варьирует в пределах 100-700 кб\с. Техподдержка постоянно сетует на вышестоящего провайдера, у которого постоянно все "обрывается" итд. Из 30 дней в месяце интернет стабильно работает примерно 5 суток. Всем пользователям данного провайдера рекомендую приехать на офис и набить им лица от души.

Роман , 05.11.2014 в 22:50

Астрахань

Омерзительный провайдер!

Провайдер в наглую режет скорость, максимальную отдачу можно получить только с 12-ти ночи по 9 утра. Приходиться прибегать ко всяческим ухищрениям, что бы обойти этот беспредел(не всегда удачно кстати). С 5-ти вечера до 12-ти ночи, скорость около 40кб/с при любом тарифе. Цены крайне высоки, особенно сравнивая с нормальным интернетом, через кабель.

Я искренне ненавижу этого провайдера и больше денег от меня они не получат!

Ребят, не связывайтесь с Yota! Ищите другие варианты, сбережёте свои нервы и деньги!

Ильдар , 05.11.2014 в 23:16

ГУТ

ХОРОШИЙ ПРОВАЙДЕР НУ ТОЛЬКО ДНЁМ СКОРОСТЬ БЫВАЕТ ПАДАЕТ Я ПОНИМАЮ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ А У МЕНЯ ЕЩЁ И РОУТЕР Vi Fi кстати тоже мегафон у меня даже телефон с 3 симками и все мегафоновские

ДМИТРИЙ , 05.11.2014 в 23:33