Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Тариф вип за 750 рублей,скорость скачет постоянно видео на ютубе не загружает на все звонки говорят что мы ничего не знаем с нашей стороны все нормально.Вообщем что мтс плохой провайдер что раньше был ростелком еще хуже

Александр , 06.11.2014 в 16:32

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей , 06.11.2014 в 16:33

Информация о провайдере Wnet #

Одесса

Отлично

Работает превосходно !

Задержки минимальные, support оперативный, менеджмент грамотный, скорость высокая, каналы стабильные.

Сергей , 06.11.2014 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

обманывают постоянно

Фактически скорость постоянно ниже в 2 - 5 раз от заявленной, это не единичные случаи а система.Хорошо если раз в неделю будет реальная скорость.

user , 06.11.2014 в 17:03

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Башинформ

Идеальное соотношение высокая цена / наихудшее качество. Заявленная скорость моего тарифа 35 мбит, как было упомянуто на www.speedtest.net показывает 97 мбит что просто бред, на 2ip.ru показало реальную скорость 2мбита входящей скорости. Допускаю что 97 это скорость локалки т.к. фильмы с торентов качает нормально, но с внешних сайтов типа supernatural-word.ru для меня проблематично просто посмотреть без торможения очерередную серию) Доверие к провайдеру резко упало и появилось просто гигантская куча вопросов на которые в техподдержке мне просто не смогли ответить внятно.

Константин , 06.11.2014 в 17:22

Уфа

очень слабая скорость в поселке Максимовка

Здравствуйте, вышка находится всего в километре однако очень слабо ловит сигнал, и целый день висит надпись (сеть временно перегружена) не видео посмотреть, ни скачать какую нибудь игру в стиме, торренте и т.д пинг на серверах 300-900 постоянно, я уже молчу о выходных и только ночью скорость может достигать 2мб/с. че мне теперь ночью пользоваться компьютером??? А раньше платил за 320 кбит/с и видео смотрел и качал и все на свете! скатились!

Владислав , 06.11.2014 в 17:29

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Усть-Каменогорск

Все хуже и хуже....

По началу было все прекрасно, даже при исчерпании лимита трафика скорость практически не снижалась.Дальше пошло снижение скорости в периоды прайм-тайма, теперь же даже днем скорость выше 800кб\с не поднимается(Учитывая что раньше была более 10Мб\с) Через пять дней очередная проплата, посмотрим какова будет гарантированная скорость. Ну а пока алтел разочаровывает.

Валерий , 06.11.2014 в 17:33

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Хорошая скорость!

Хорошая скорость. Цена отличная в отличии от других провайдеров. за 40 Мб/с за пол года плачу 2100р. В личном кабинете всегда можно отследить дату следующего платежа.

Лина , 06.11.2014 в 17:49

Лесосибирск

на Ростелекоме (оптика) был подключен с первых дней подключения к оптике. Пользовался в течение 3х лет. летом 2014года отключился в связи с некорректным отношением к пользователям данного провайдера и перешел на ТТК. И хочется отметить - Полное [ЦЕНЗУРА] - ежедневные дисконекты по 2-3-4 раза в сутки. Буду отказываться! Придется возвращаться. Жаль есть только два провайдера в нашем городе и оба просто плюют на пользователей...Обидно..

Владимир , 06.11.2014 в 18:26

Владимир, пожалуйста, пришлите более детальное описание проблемы на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Альметьевск