Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Плохие услуги

Смотрел фильм. Скорость есть. Вдруг все остановилось. Интернет пропал. Журнал ошибок показывает: «Разрешение имен для имени dns.msftncsi.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS» .Решение проблемы нашел на форуме http://forum.oszone.net/thread-197708-4.html

Внизу, автор темы Octane пишет, что все заработало на ура...

Жду очередное отключение, а пока работает. А запускал интернет сегодня через техподдержку. Нету интернета.

Internet Zombie , 05.11.2014 в 21:36

Тихий ужас

За такие деньги могли бы лучше ! Йота пользуюсь уже второй год ,ты уже знаешь с чем сравнивать. Хуже и хуже становится! Исправляйтесь,а мы за это время перейдем к другим провайдерам!

pixl , 05.11.2014 в 21:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Ханты-Мансийск

Смотря с чем сравнивать

Подключил НБН, тариф 55Мб, 800 р в месяц. Скорость стабильно 55. пинг не большой. Фильмы летают, игры летают... Бывают аварии но как говорят что связанно с переходом на новую систему. пока все устраивает... если с РТК сравнивать то лучше уж это.

Василий , 05.11.2014 в 21:57

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Возникнут затруднения, напишите нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ужасный интернет

Подключили ланет весной этого года. Интернет просто ужасный. Смотреть что-либо в онлайне просто нереально. Ранее пользовались Андернетом. Были им не совсем довольны. Но все познается в сравнении. Однозначно будем менять провайдера.

Ольга , 05.11.2014 в 22:04

Одинцово

Скорость не соответствует заявленной

Подключил тариф Fast 90, заявляют до 90 Мбит/с, в реальности вх. - не выше 7 Мбит/с, исх. - не выше 14 Мбит/с. Когда тариф был на 50 Мбит/с скорость была аналогичная. Спрашивается за что переплачивать? Обращался в тех. поддержку заявка № 1200002024356, написали ответ - заявка рассмотрена, при необходимости подойдет специалист для проверки интернет соединения, заявка №78390367 находится в работе, и тишина, ни сроков, ни звонков, короче стандартная отписка. Подумываю о смене провайдера.

Андрей , 05.11.2014 в 22:14

Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена проверка. Параметры Вашей линии в норме. Скорость интернета соответствует тарифному плану.

Пенза

Менять провайдера СРОЧНО!!!!

Пользуюсь Дом -ру 5 лет.Раньше достаточно сносно работал,в службе поддержки адекваты были.А вот последние месяца просто УЖАС!скорость в 5 раз ниже заявленной!Приходил спец.сказал у вас проблемы с компом.Видимо и с ноутом и с планшетом и с айфоном разом!А в службе поддержки меня кидали по разным "спецам",предлагали ПЛАТНОГО мастера,и в итоге просто перестали отвечать!Менять срочно!!!!!!

Екатерина , 05.11.2014 в 22:16

Екатерина, добрый день! Вы правы, одна из преимуществ Интернета – это экономия времени, а низкая скорость не позволяет сократить время ожидания.
Наша сеть построенная в Пензе, 100% и круглосуточно мониторится, мы проводим своевременную модернизацию оборудования и в нашей сети узких мест нет.
Факт, что нет ни чего вечного, по этому любое техническое устройство может дать сбой. При этом, все сбои носят локальный, единичный характер.
Скажите пожалуйста, как вы оцениваете, что скорость не постоянная, как и где вы проводили замеры? У вас соединение по кабелю или через Wi-Fi?
Вы проводили диагностику и проверяли на отсутствие самых распространенных причин на сайте http://st.domru.ru/ ?

Необходима углубленная техническая диагностика, напишите пожалуйста, как с вами можно связаться?.
После проведения диагностики создается сервисная заявка и технические сложности устраняются нашими специалистами в течение 24 часов. Это максимальный срок, с момента составления заявки. Если техническая сложность в оборудовании или программном обеспечении абонента, наша компания предлагает помощника по дому, который его настраивает. Необходимо обратиться в круглосуточную техническую поддержку, написав онлайн на сайте domru.ru слева вкладка «online» или по номеру 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).Решается это 1 раз на долгое время, т.к. отказоустойчивость нашей сети составляет 99,97%

Если технических сложностей нет, а вы не верите показателям speedtest.ru и судите о скорости по замеру с сайта 2ip.ru? Давайте выясним, по какому направлению и с какой точкой Интернет происходит замер! Где физически располагается сайт 2ip.ru, проверить очень легко, на этом же сайте вводим в строке: "IP адрес или домен: 2ip.ru". Вот ссылка на проверку http://2ip.ru/whois/ и видим, что данный сайт в Германии и все замеры мы проводим только по 1 направлению до одного телеком оператора, Hetzner Online AG. Диагностика скорости в данном случае будет не корректной! Чтобы получить показатели по разным направлениям и по разным операторам, проверять скорость лучше по 5-6 направлениям и на серверах разных операторов, средне арифметическое и будет примерным показателем скорости и связанности сетей вашего домашнего провайдера. Провести несколько замеров по разным городам и операторам позволяет независимый сайт http://speedtest.net/ по этому мы его и рекомендуем.

Напишите пожалуйста ваш № договора, с вами свяжется наш специалист.

не соответствие

т.к. в нашем населенном пункте (в черте города Тольятти) нет никаких других альтернатив по интернету, то приходится пользоваться ADSL от Ростелекома.. в октябре перешла с тарифа 3 Мб/сек на 8 Мб/сек в надежде что скорость будет побольше... тестирование показывает 2,95 Мб/сек.. эээ... а где обещанные 8 ?) за что плачу ?

Алена , 05.11.2014 в 22:18

Добрый день!

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

Возвращайте былое качество или клиентыразбегутся

Хорошо: цена-качество.

Отлично: работа колл-центра, служба поддержки.

Плохо: качество последние месяца два ухудшилось. Раньше было "5" баллов, то сейчас слабая "3".

Телевидение частенько пропадает все или отдельные каналы (российские). Оператор говорит, что перенастраивает оборудование. И , вроде , теперь будет только аналоговое ТВ. Скорость интернета снизилась тоже. Бывает домашняя страница еле загружается.

Сайт остался только украинский, на котором информация по Симферополю отсутствует.

Вадим , 05.11.2014 в 22:20

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Расторгаю договор

Спасибо, уважаемый FreshTel, за интернет 21 века- интернет, который по 15 минут (специально засекал) загружает сайт вк. Спасибо освобождённое от нервных клеток пространство в организме. Спасибо за обдираловку в 800р/месяц. Спасибо за игнор 20-50 заявок в кол-центр. Спасибо за всё. А теперь, не откажите в милости: перестаньте заниматься предоставлением сети. У вас это не получается.

Андрей , 05.11.2014 в 22:23

Информация о провайдере Lifecell #

Фекальная масса

Самый отвратительный мобильный интернет. Они даже безлимит бесплатно дают, потому что за день и пятидесяти мегабайт трафика с такой скоростью не наберешь :)

Иван , 05.11.2014 в 22:34