No problem!

За три года ни разу(!) не обращалась в службу тех.поддержки!Идеально и по скорости и по цене(50 Мбит/с за 350 р.).Спасибо МТТ!

Ольга , 07.11.2014 в 12:34

Плохое качество соединения

Постоянно плавает скорость (от 100 до 1500 Кбит/сек) и разрывы соединения каждые 2 минуты, что не позволяет комфортно пользоваться интернетом.

Андрей , 07.11.2014 в 12:35

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Да ни чё, плачу за 2 Мбита, по факту 2,64 Мбита, а исх. вообще 3,2 Мбита.

Вот как то так.

А еще вроде как по телику видел, что подымут в 2 раза за те же бабульки.

Мися , 07.11.2014 в 12:44

Казалось, что хуже акадо быть ничего не может

Казалось, что хуже акадо быть ничего не может, но как же я ошибался. Этот интернет от мгтс отвратителен по всем своим параметрам. Я просто поверить не могу, что в 2014 году вылеты и резкие скачки скорости интернета вниз могут быть каждый день по несколько раз. Причем, самое веселое то, что первые полгода все было вполне себе нормально. А потом покаталось по наклонной.

Бесит. Ужасно бесит.

Аноним , 07.11.2014 в 14:24

Пачему у меня видио очень долго грузится !!!!!

Почему у меня всё видио очень долго грузится в контакте а когда што то скачиваеш скорость до 1мб ???????????

Александр , 07.11.2014 в 14:26

Не на радуюсь

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.

Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).

Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.

Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.

Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).

Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!

Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.

Oleg , 07.11.2014 в 15:19

Пока все отлично

Являюсь абонентом провайдера 2Ком с июля 2013 года. Может быть у нас в районе (ЮЗАО Обручевский район)связь по каким-то причинам лучше и нам просто повезло, но за все время использования услуг данного провайдера проблем не наблюдалось. За весь период (а это больше года), лишь один раз по неизвестной причине интернет просто висел. В остальное время в доме прекрасно работают все устройства, в том числе цифровой интернет от этого же провайдера. Соответственно это и бесконечные мультфильмы, и фильмы и соц.сети. Летом этого года очень настойчиво предлагали МГТС, мы отказались, решив не менять хорошее на новое. Соседи, подключившие МГТС, жалуются на отвратительное качество связи.

А самое большое достоинство, лично для меня, это возможность получить оперативную помощь в службе клиентской поддержки. Так что пока все устраивает. Надеемся дальше будет так же.

Договор № 153236

Ольга , 07.11.2014 в 16:28

Супер!!!

Отличный провайдер. Лагов нет в отличии от РосТелеком.Скорость просто радует до 100мб на внутренних ресурсах, ночью в 3 раза больше. Раньше быль небольшие неполадки но сейчас все отлично. На Сахалине лучшее соотношение цены и качества.Думаю лучший провайдер Сах.Обл.Всем рекомендую!!!

Данил , 07.11.2014 в 16:34

Сегодня перешел на Новую Линию, ребята все быстро подключили, настроили, рассказали как пользоваться. Скорость соответствует заявленной, приятные цены на тарифы.

Павел , 07.11.2014 в 16:43

Уважаемый Павел! Спасибо за высокую оценку нашей компании в целом и сотрудников в частности. Рады, что Ваше решение перейти на сеть ООО "Новая линия" оправдало ожидания. Будем продолжать поддерживать достойный уровень соотношения качества услуг и их стоимости.

очень очень плохой у вас интернет уже полгода никак не могу им нормально пользоватса хотя обещали до 2 мбит. Повторяю ОЧЕНЬ плохой

дмитрий , 07.11.2014 в 17:07