Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Разочаровали СибСети. Подключен тариф "Комфорт", ТВ постоянно вылетает, приходится повторно включать канал. Второй телевизор с Smart TV работал достойно, но неделю назад и на нём начались "замороки". С первого раза некоторые каналы либо вообще не включаются, либо нет звука. Вот и тыркаешь туда-сюда.

В тех.поддержке один ответ: "На вашем направлении ведутся профилактические работы по улучшению качества связи". Всё вежливо и тактично. Красота! Можно конечно уйти на другого провайдера, но..... По нашему адресу не такой уж большой выбор, а на РОСТЕЛЕКОМЕ мы уже были. Там ещё хуже. Из плюсов СибСетей хотелось бы отметить цены на тарифы, они действительно приемлемые. Качество картинки на HD каналах - отличное. Так что будем продолжать "тыркать" пульт телевизора. И надеяться на лучшее...

Сергей , 06.11.2014 в 04:24

Добрый день, Сергей!
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации подробнее. Пожалуйста, назовите номер Вашего договора, чтобы мы могли Вас проинформировать, из-за чего возникает данная ситуация, и конечно же постарались ее решить!

Хабаровск

Вeeline

Советую всем использовать Beeline.Я доволен работой и скоростью своего интернета.Меня радует его уникальность и работоспособность.Прост,удобен,скоростной.

Евгений , 06.11.2014 в 05:20

Омск

Beeline интернет.

Хороший интернет провайдер от Билайна.

Скорость хорошая за свою цену, но бывают и запинки, куда без них.

Nikita , 06.11.2014 в 05:39

Информация о провайдере MTS RU #

Барнаул

Просто отзыв

На постоянной основе пользуюсь интернетом от МТС не долго,но впечатления самые лучшие! Отказался от Ростелекома и не жалею!Думаю, что и дальше будет всё хорошо.А тем кто вопит, когда у него пропадёт (на некоторое время) интернет, говорю: электроника, это как и наш организм, может иногда "хандрить", болеть и т.д.Подождите, не вопите, люди устранят проблему и всё вернётся к вам ( в виде интернета).

Удовенко Андрей , 06.11.2014 в 05:47

Лабинск

лжецы

скорость всегда ниже заявленной на 1 мб,в центре рооссии за эти деньги скорость в два раза выше.ютк позор ,позор!!!

Алексей , 06.11.2014 в 07:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

О провайдере

Подорожал,а скорости нет.Надо увеличить скорость до 14 Мбит/с,а то Турбо скорость не помогает,ето блеф.

владимир , 06.11.2014 в 07:51

Здравствуйте, Владимир! Сеть постоянно расширяется, а это главный фактор, влияющий на показатели скорости.
Услуга "Турбо скорость" увеличивает скорость передачи данных только в том случае, если Вы пользуетесь Rev. В модемом или мобильным роутером.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

все тока ругаются...

все только тут ругаются то на того то на этого оператора.... господа, прежде чем замерять скорость не пробовали отключить все подгрузки и загрузки обновлений???? а давно проверяли свой комп на вирусы... прежде чем нести какую то ерунду, посмотрите свой комп, ноут и т.д. проблема чаще всего возникает именно в них. а щас для абонентов есть новый номер 8 800 250 0050 проблем дозвониться нет

санек , 06.11.2014 в 09:17

Информация о провайдере Telecompany LiS LTD #

Белгород-Днестровский

Развод

Подключившись к этому провайдеру, возвратился в 20000 годы- к dial-upу,скорость до 1МБит/сек. Довольных в городе данным провайдером просто -нет, а люди пишущие хвалебные отзывы являются работниками данной "компании".

Владимир , 06.11.2014 в 09:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Никак

Мтс это просто нечто... За место 25 МБит/сек,получаю 11(((( Удивленно хлопают глазами,но проблема не решается...Если так и останется,буду разрывать договор

alex , 06.11.2014 в 09:19

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

скорость интернета сильно поменялась и не в лучшую сторону

живу в Алматинской области, покрытие LTE появилось с числа 12го января, скорость была приема и отдачи в районе 50мбит, счастью казалось не будет конца, но спустя пару месяцев скорость заметно стала падать, полагаю что народ стал переходить на Алтел с других операторов и сильно нагрузили вышки. звонки провайдеру ни к чему не приводят, стандартная их отговорка "вы находитесь в нестабильной зоне покрытия", на данный момент скорость боле-менее радует после 12-00 ночи.

Ринат , 06.11.2014 в 09:34