Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

дозвонится невозможно скорости не дают и половины обслуживание отвратительное Не рекомендую категорически за сто гривен скорость ниже 50

Руслан , 06.11.2014 в 10:03

Хабаровск

Ужасная компания ТТК

Компания ТТК-ДВ просто ужас. На клиентов внимания никто не обращает, любая помощь начинается с диагностики оборудования, даже если ты звонил минут 10 назад, но другому оператору. Другой оператор проделывает такие же манипуляции. Упор на то, что клиенту надоест, и он перестанет звонить. На счет поломок – так сейчас они практически 3 или 4 раза в месяц, то оборудование меняют, то на магистрали у них что-то, миллион причин, а на самом деле попросту кража трафика у "безлимитчиков". Толком помощи никакой, приходишь в офис письменно пишешь заявление реакция аналогичная помощь придет через год. Оставил 24 заявки на счет поломки ТВ, ни разу не связались. Только деньги снимать могут. Услуга ТВ на ПК вообще мертвая, деньги сняли услуги не было месяц, до сих пор хожу, выбиваю. Ни компания а "кидалово".

Илья , 06.11.2014 в 10:09

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Помимо скриншотов скорости, пришлите детальное описание проблемы с услугой IP-TV, мы обязательно разберемся в ситуации.

Заранее спасибо!

Хабаровск

Beeline

Очень хороший провайдер.

Скорость даже на даче не сильно падает.

Отзывчивая поддержка , всегда рада помочь и обьяснить пользователям.

А если и проводит какие-либо тех.работы предупреждает зарание. В общем самый лучший провайдер для меня.Советую всем.

Алексей , 06.11.2014 в 11:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком разводилово

Когда подключался , обещали что все будет летать , так и случилось первые 6 месяцев , а сейчас скорости не какой , пришел инженер говорит у вас все нормально. Как нормально если интернет как улитка, деньги берут за 50 мб Совет не связывайтесь с компаниями типа телеком.

Артем , 06.11.2014 в 11:17

Пермь

Раньше работали плохо - сейчас ещё хуже. Так держать!

Перешёл на новый тариф - 10 Мбит/с. Раньше было 5. Когда было 5 - то реальная скорость была 1-2 Мбит/с. Сейчас - когда стало 10 - реальная скорость 3-5 Мбит/с. Так что делайте выводы сами. Причем, что удивительно - ночью скорость падает в разы! Они наверное её специально уменьшают. Типа - экономия... :)

Удивительно, так же и то, что несмотря на двойное увеличение скорости - фильмы онлайн всё так же тормозят. Как будто скорость вообще не изменилась! В общем, всё очень грустно. Про техподдержку - я уж молчу... Хотя, мог бы сказать много матерных слов.

Телевизор я не смотрю - но жена смотрит. И судя по тому, как часто там всё зависает - телевиденье у них такое же фуфло. Во всяком случае, в записи смотреть нереально - тормоза просто дикие. В общем, планирую переход на МТС или Билайн. Слава Богу, что есть такое понятие как "конкуренция". И ростелеком в этой борьбе явно проигрывает.

Александр , 06.11.2014 в 11:17

Информация о провайдере MTS RU #

Шумиха

МТС

Хорошая скорость но местами и временами. Служба поддержки набрана по объявлению (нечего толкового сказать не могут,только верхушки). Плачу 400 руб в месяц за 6-гБт.

Мирас , 06.11.2014 в 11:23

Здравствуйте, Мирас.
Будем признательны, если Вы оставите Ваш отзыв о работе Интернет-услуг здесь: http://www.kurgan.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
Если Вам понадобится наша помощь, то напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Анна В.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере 2ком #

если хотите сделать отзыв полезным другим людям, пишите район

Граждане пишите районы, в каких вы наблюдали особенности работы 2ком.

Дело в том, что они, когда расширялись, скупали готовые сети мелких провайдеров.

В Отрадном им досталась надёжная сетка, например. Тут они по надёжности не самые фиговые, надо сказать. У других провайдеров по любому выходило по 2 дня простоя в месяц.

Скорость, конечно, меньше заявленной намного.

Аноним , 06.11.2014 в 11:34

билайн

Пользуемся всей семьей много лет. Качество связи не всегда устраивало, были обрывы в квартире. Один звонок в службу поддержки и проблема тут же решалась. На работе интернет практически не работал, а теперь H+ просто летает. Всегда грамотные консультации. Роуминг самый выгодный. Сравнивали с другими операторами, что звонки, что интернет дешевле. В ДР дают либо бесплатные минуты на сутки или удвоение счета.максимум разгонял до 19м/с

alex777 , 06.11.2014 в 11:41

Информация о провайдере Телематика #

Излучинск

Тариф 10Мб/сек,а по факту 1-2Мб/сек. А в службу тех. поддержки обратился прислали техника он проверил и начал по ушам тереть но я ему показал с крин и.т.д и сразу сказал проблемы у нас будем устранять. Посмотрим как они устранять.

Николай , 06.11.2014 в 11:50

Смоленск

билайн

кто пишет хорошие отзывы - подсадные утки

1) скорость всегда меньше заявленной в десятки раз

2) тп отвратительная: сидят люди набранные по объявлению, и отвечают шаблонами ..проблемы не понимают и понимать не хотят

3) периодические обрывы связи или критические падения скоростей

все провайдеры косячат, но билайн больше всех

приносить извинения не умеют, да и зачем им это, если они клиентов не ценят

Сергей Владимирович , 06.11.2014 в 12:02