Отвратительный провайдер !!!

Неделю назад при звонке в колцентр и попытке выяснить, что с интернетом сообщили, что технические неисправности, всё будет работать на следующий день. Через 2 дня звоню, у вас мол тариф старый переходите на 40 м/бит в секунду и всё наладится. Перешел. Ничего не изменилось. На спидтесте скорость от 2-5 м/бит и постоянно скачет, а бывает просто нет соединения вообще. Последние два раза не смог вообще дозвониться, да и смысла нет. Свинское отношение. Меняю провайдера. Чего и Вам желаю !

Артем , 06.11.2014 в 22:32

Информация о провайдере MTS RU #

Быть может, временами он и может стабильно работать, но один шиш, работает так он очень редко. В основном, его скорость достигает полтора мегабита. Вот она - 4G сеть рашки.

idynahooy , 06.11.2014 в 22:33

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, ситуация актуальна? Если да, просим оставить отклик здесь: http://www.spb.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Кира Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер совсем скурвился,если раньше скорость от заявленной меньше чем на 10% не падала ,то сейчас из заявленных 15Мб/сек получаю в лучшем случае 6-9МБ/сек.Звонки в службу поддержки бесполезны ,стандартные отговорки *у вас проблемы с компьютером и попробуйте перезагрузить роутер* сродни анекдоту про протирание фар у сломанного автомобиля,тери не тери а машина не заводиться!!!Через пол часика скорость поднимается,подсуетились!!! И так каждые 5-7 дней!!!Просто ЗАДОЛБАЛИ !!!!

Сергей , 06.11.2014 в 22:35

Информация о провайдере NETBYNET #

отвратительно

Пользуясь этим провайдером ещё с тех времён, когда он был синетом. Ещё тогда периодически были и сбои, и вылеты, и прочие удовольствия. После того, как синеь стал нетбайнетом, было более или менее все, кроме техподдержки. Но. Последние полгода это просто адок. Скорость я не меряла, но получасовые видео через день грузятся по полчаса. Минимум раз в месяц "сбой оборудования" часов на 12. Последний раз в праздники интернета не было три дня. А после того, как "сбой устранили", вылеты интернета происходят примерно раз в полчаса. Техподдержка хамит и кормит завтраками. Надоело! На днях сменю провайдера. Не подключайтесь к ним, если есть альтернатива.

Любовь , 06.11.2014 в 22:37

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте или отправить письмо на почту support@netbynet.ru . Они разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Плохой интернет

Ужасный интернет, постоянно тормозит. По тарифному плану должна быть скорость 4096/4096 - никогда ее такой не было. Wi-fi аналогично, постоянно (на день по 2-4, а то и больше раз) приходится перезагружать.

Оксана , 06.11.2014 в 22:46

Владивосток

Ужас

После продажи НТК стало только хуже. На данный момент скорость на вход 1 гбит, отдача 0,01 гбит, пинг 315... И это Вы считаете НОРМОЙ? Служба поддержки не компетентная, в выходной день вообще специалистов нет. Дозвониться ни каких нервов не хватит (ЭЛЬДАВИДЕО), тупые вопросы типа: "какие у вас лампочки горят на модеме","выключите и включите" - достали!Один раз 3 часа убил, пока сознались что сервер лег, а поднять не могут (выходной день). Месяцев шесть назад пытался мастера вызвать, он конечно позвонил, только через три дня, сообщил, что готов приехать, но только в рабочее время! КЛАСС! Но я ведь тоже работаю! Я попросил перезвонить вечером дать консультацию по телефону, до сих пор перезванивает. В отпуске обязательно займусь сменой провайдера.

Николай , 06.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший интернет

Пользуюсь уже 3 года и очень доволен, скорость стабильная, связь не прерывалась и стоит не дорого. В службу поддержки обращаться не приходилось, но это и замечательно.

Владимир , 06.11.2014 в 23:13

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

SUBNET лучшая и самая первая компания которая предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет.

Я пользуюсь услугами компании "Сабнет" с 2008 года, на момент подключения, в городе была единственным провайдером предоставляющим выделенный интернет,скорость выше заявленной.Я подключен по адресу : Махачкала, Редукторный пос., просп. Петра I, 42,тел.:912111.Если кому нужен стабильный интернет, то я Вам рекомендую подключайтесь.Тарифы одни из самых оптимальных,с учетом бонуса ещё выгоднее.Скорость даже выше заявленной, нет проблем с доступом круглосуточно.Уже подключились многие мои знакомые, рекомендую всем.Стабильная высокая скорость, отличные тарифы, система бонусов.Никаких нареканий,всё работает отлично!Все достойно. Спасибо.Сотрудники компании OOO"САБНЕТ" высококвалифицированные и вежливые, в тех.поддержку по тел.: 912111 всегда дозванивался,помогают в решении вопросов даже и не связанных с их прямой обязанностью,молодцы.Я им очень благодарен за их труд и желаю им процветания и успехов в будущем !

Рамазан , 06.11.2014 в 23:16

Информация о провайдере OnLime #

Непонимание потребностей клиента

Договор №10576452

Купил квартиру, сделал ремонт, вывел провода к роутеру но они не обжаты.

Позвонил в онлайм и вызвал мастера обжать. Пришел мастер обжал уже обжатый ранее кабель из коридора

и сказал, что остальное не его проблемы.

В итоге: роутер не работает, человек пришел (то есть потратил время и деньги компании) зря. То есть

потребность клиента не удовлетворена.

Позвонил в онлайм, предложили услугу обжать 4 кабеля за 2400. То есть я должен заплатить за 15 минут работы

2400 или 9600 в час. На мой взгляд такой уровень расценок на данный вид услуг не приемлем.

Ничего лучше кроме как 9600 в час или идти лесом оператор не предложил. Нужны ли такие услуги от такой компании?

Буквоедство.

Может быть рассмотреть вариант 2 ком? Они мне уже 2 раза звонили....

С уважением,

Андрей Слипченко

89251434668

Андрей , 06.11.2014 в 23:31

Обнинск

Мне 3 дня товарищи из "компании" подключали интернет. Дополнительно скорость вместо обещанных 50 Мб составляет чуть выше 8.

Маргарита , 06.11.2014 в 23:42

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!