Скорость ниже чем заявленная,в службу поддержки не дозвонится. В общем плохо.

Аноним , 07.11.2014 в 18:53

Ростелеком

Плюсы: Нормальный провайдер, использую его пару лет. Качественный интернет, быстро все работает. Особенно круто работать на PONe, все летает. IPTV работает без нарекании. Есть каналы в HD. Очень полезная функция Перемотка. Рекомендую у кого есть возможность подключиться к PONу.

Минусы: Плохо, что мало где есть Интернет по PON.

Комментарий: Нормальный провайдер, плохо цены по сравнению с другими чуть выше.

Никита , 07.11.2014 в 19:38

Дом ру - сил уже нет бороться.

Смотрю часто стрим трансляции , в последнее время начало ужасно тормозить видео на всех ресурсах, обращение в дом ру дало результат на 2 для наслаждения, после чего всё вернулось на круги своя. У всех знакомых у кого дом ру тоже жуткие лаги при просмотре стримов , обратился в поддержку -если не результата не будет буду менять провайдера и рекомендовать друзьям сделать тоже самое. Утомили

Роман , 07.11.2014 в 20:03

Добрый день, Роман! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, с чем связаны перебои в работе сети, и свяжемся с Вами.

скорость 4g

Скорость отвратительная то ищезает то появляется файл или страницу приходится пол часа ждать и тут исщезает энтернет

роман , 07.11.2014 в 20:44

Здравствуйте, Роман.
Ситуация сохраняется? Если да, рекомендуем проверить скорости, для этого рекомендуем набрать комбинацию *111*217# вызов. Если ограничений на номере нет, просим Вас оставить отклик о качестве связи: http://www.nov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

интернет нормальный для adsl,подводит цена,и все же скорости не достает,тарифных планов мало (для adsl)

илья , 07.11.2014 в 20:53

Не могу просмотреть личный кабинет,незнаю свой баланс,офис на прежнем месте отсутствует,указанные в рекламе телефоны все молчат,очень не доволен.

Павел , 07.11.2014 в 20:55

Чистый обман

Очень плохой провайдер.По договору я плачу за 50 Мбит, по факту более 19 Мбит ещё не разу не было. Служба поддержки толком ничего объяснить не может.

Александр , 07.11.2014 в 21:17

Отлично

Я не понимаю, почему столько негативных отзывов, создаётся ощущение, что только у меня с этим интернетом всё замечательно. Заявленная скорость в тарифе 10 мб/c, и я понимаю, чтобы узнать реальную скорость, нужно делить это число на 8, но когда я захожу в настройки роутера, вижу не 10 мб, а 19мб/с. Иэта скорость держится постоянно!

Alexandr , 07.11.2014 в 21:20

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Будем стараться и впредь дарить вам только позитивные эмоции! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не понятно что

Подключился 2мес. назад.Интернет не радует как тв. На сайте написано что скорость 50мб+ не разу выше 20 не поднималось. Понравилось что при запуске компьютера подключается сразу же.Не как в ДОМ.ру

Служба поддержки не радует ждать долго и не всегда помогают!

FunnyBlooD , 07.11.2014 в 21:22

Позитивчик

отличный интернет, скорость стабильная, глюков, подвисаний не бывает. Раньше пользовался Ростелекомом - постоянно приходилось перезагружать роутер, скидыватьзависшие сессии....отстой одним словом. МТС без нареканий! личный кабинет хороший, информативность отличная! техподдержка адекватная, реагирует моментально! Рекомендую!

Андрей , 07.11.2014 в 21:27