Информация о провайдере Универсум бит #

Отрадное

Нормальный, стабильный провайдер

За 2 года использования проблемы были 2-3 раза, интернет отсутствовал по 2 часа. Саппорт живой, но не круглосуточный. Скорость чуть ниже заявленной. Час пик потребления интернета не ощущается. цены на услуги адекватные.

Вообщем почти полностью доволен провайдером

Николай , 06.11.2014 в 12:05

Информация о провайдере Акадо #

Новоуральск

К-телеком отстой!!

Вообще отвратительная компания! это касается и работы интернета и работы сотрудников! У меня подключено 2 точки, для работы нужна бесперебойная работа, тк подключено видеонаблюдение, 1с и банковский терминал Вечно сбои, нормально работает дней 5-10 в месяц и все.... звонишь в офис вечно говорят, что денег на счету недостаточно или еще что то в этом духе. Причем счет за ДЕКАБРЬ прислали в конце ОКТЯБРЯ!! я его оплатила и все праздники сидели без интернета, видите ли денег на счету недостаточно... короче капец!! буду менять провайдера, НАДОЕЛИ!!! "Специалисты" у них бестолковые сидят, ничего сказать не могут и сделать тоже не могут ничего... короче только мычат в трубку и все!!

Эля , 06.11.2014 в 12:15

Информация о провайдере Beeline KZ #

Абай

Вполне устраивает

Пользуюсь данной услугой 3 месяца, по началу были сбои, иногда сеть падала , но сейчас все отлично, на те сбои они отвечал что еще не по всему городу подключен интернет, вот и бывает такое, сейчас не наблюдаю подобных проблем.

Скорость в норме, с торрента около 8мб/с качает, как и РК так и РФ, тариф на 50мбит/с стоит.

Ушел от мегалайна , скорости вообще нету + дорого для них. За эту же цену подключил билайн, и скорость великолепная.

Влад , 06.11.2014 в 12:25

Информация о провайдере OnLime #

Маленькая скорость.

Часто бывает катастрофически маленькая скорость! По тарифу 25 мбит/с на закачках 2-2.6 мбит/с.Но не в этом вся проблема. Раз 5-6 за день бывают жуткие проседания до 250 кбит/с или вообще отказывается работать. Результат на проводе и Wi-Fi одинаковый.

Станислав , 06.11.2014 в 12:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Являюсь клиентом более 6 лет.Всё замечательно.Если и бывают какие-то сбои ( редко ) , то быстро устраняют.Молодцы !

Евгений , 06.11.2014 в 12:37

Добрый день. Мы будем стараться чтобы и в дальнейшем у Вас всё работало так же замечательно, как все эти годы. Спасибо за отзыв и хорошего Вам дня.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

отлично

отличная устойчивая и недорогая дезлемитная связь ! мегофон отличная компания! пользуюсь уже больше 2-х лет и очень доволен!!!!

дима , 06.11.2014 в 12:41

Тольятти

Отзыв об Ростелекоме в Тольятти

Провайдер 1 из самых дешевых, удобный личный кабинет, интернет неплохой, но входящий траффик периодически тупит. Бывают разрывы, в основном после 10 вечера, как раз когда весь народ после всех дел сидят в инэте. А так не плохо в общем.

Луиза , 06.11.2014 в 13:21

Добрый день!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Бизнес-пользователь Воли Бродбенд

Представляю юридическое лицо - пользователя Воли Кабель. По договору с ними, скорость нам назначена 38 Мбит/с. По факту имеем от 3 до 7... В идеальные дни с утра имеем до 18-21 Мбит, но это исключения.

Скорость скачет в течение дня, к вечеру ниже, чем утром. Не довольны. Но в округе у нас лучше провайдеров нет.

Ива Купальская , 06.11.2014 в 13:29

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Астрахань

Реал ООО. Семь дней не могу дождатся ремонтников.

В пятницу, утром 31.10. пропал инет. Выглядит, как обрыв кабеля. Позвонил в поддержку, сказали все ОК, идет ремонт, скоро включим.Суббота-инета нет. Воскресенье-инета нет. Звоню в поддержку-ОК, ремонт закончили в субботу, проблема только у вас. Через пару часов приехали ремонтники, посмотрели, проблема с оборудованием на чердаке дома. После получасовых переговоров с управдомом, ключ от чердака так и не был получен, по непонятной причине (управдом требовала оставить в залог ключа удостоверения работников "Реала",но что-то не срослось). На невнятные обещания еще придти в понедельник/вторник, понял, что все праздники буду без инета. Среда. Позвонил утром-сказали что заявка на ремонт открыта, ремонтники будут. Среда 17.30. Позвонил опять. Сказали что ремонтники будут в четверг, в первой половине дня. Четверг. 12.30. Позвонил в поддержку. Сказали что ремонтники сегодня будут. Сижу пишу это все с телефона, и думаю-сегодня чудо будет или нет? Герасименко, д.6.

Александр , 06.11.2014 в 14:10

Информация о провайдере OnLime #

Постоянные перебои

Всем привет. Пользуюсь Онлаймом уже более 2-ух лет, до этого был Акадо. Тариф за 1000р (интернет + ТВ), 80 Мбит/с заявленная скорость. Так вот втечение этих 2-ух лет постоянно терплю какие то перебои, раз в месяц, может, чуть чаще. Порядком поднадоело, причем, сотрудники даже не стараются решить проблему, пока ты сам им не позвонишь, они ждут до победного, пока их матом не покроешь. Если бы при возникновении технических работ/неполадок они звонили и предупреждали, мол, так и так, стараемся уладить - я уверен - все было бы иначе. Сервис ужасный, поддержка ниочем. В данный момент думаю о смене провайдера, усиленно читаю отзывы. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к ОНЛАЙМ!

Кирилл , 06.11.2014 в 14:13