Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Заработало.

На третий день обращений в техподдержку выяснилось, что причиной обрывов является пропадание физического контакта. Стал проверять линию. Все физические контакты линии оказались хорошие, а вот переключатель телефона был сдвинут в положение "tone".Поставил в положение "pulse".Пока все нормально. Обрывов нет. Так, что Таттелеком рулит! Скорость в норме.

Internet Zombie , 06.11.2014 в 14:15

Информация о провайдере Comstar #

Ужасное качество услуг

Безобразное качество связи. Очень частые сбои. ПЛАТИМ БОЛЕЕ 40 000 В МЕСЯЦ.Техническая поддержка реагирует очень медленно

ANTON , 06.11.2014 в 15:32

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Техподдержка сама не в курсе

Пропадал интернет изредка (лечилось перевключением роутера), и как-то раз отключился и с концами аж на 4 дня:

на первый естественно звонок в ТП, на третий приход специалиста, интернет чудесным образом появиляется переключением скорости на 10 мбит и обратно, затем на 4 день отключается снова. Снова звонок, диагностируются проблемы в подсети (а до этого нельзя было определить???), заявка специалистам, интернета опять два дня нет. Потом он сам по себе появляется, и звонок из техподдержки - когда готовы принять специалиста (почему-то по перетяжке кабеля) ( xD ).. на следующий день он опять падает и поднимается, и вот сегодня вроде пока работает.. надолго ли? Девочки на первой линии свою работу хорошо знают, вот только что с интернетом, ни первая, ни вторая линия понять не могут...

Anonymous , 06.11.2014 в 15:46

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить, из-за чего возникает данная ситуация.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Откликнитесь пожалуйста представители провайдера

Новый месяц наступил, квитанция с счётом ещё не пришла (сколько нужно заплатить), а уже понизили скорость и пинг подскакивает иногда, вы хоть заранее отправляйте что ли. Или вы не уменьшаете скорость?

Даниэль , 06.11.2014 в 15:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Просто самый ужасный интернет!!

На протяжении 6 лет пользовалась данным провайдером, всё было на высшем уровне, но только стань он этим нетбайнет всё стало невыносимо, скорости никакой, так к вечеру она ещё и проседает, пинг космический, играть в онлайн игры невозможно!!

Звоню в службу поддержки отношение мягко говоря просто отвратительное, дважды мне сказали перезвонить позже! И ситуация после разговора с техническим отделом не изменилась,я не услышала не одного внятного слова от якобы "специалиста"!Ничего не предпринимают для улучшения качества предоставляемых услуг, платим за воздух, так его и не додают. И потому я решилась на замену провайдера!

Татьяна , 06.11.2014 в 15:54

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Не интернет ,а фиг знает что,очень не довольна! скорость маленькая,хотя обещали летать будет,какой тут ,даже видео не посмотришь толком,только ночью и то после 00.00,хочу сменить провайдера,цену подняли,а скорости так и нет!

Анжелика , 06.11.2014 в 15:56

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Тариф вип за 750 рублей,скорость скачет постоянно видео на ютубе не загружает на все звонки говорят что мы ничего не знаем с нашей стороны все нормально.Вообщем что мтс плохой провайдер что раньше был ростелком еще хуже

Александр , 06.11.2014 в 16:32

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Nice internet)

Очень хороший и быстрый интернет я доволен, но бывает перебои. Редко случаются)Провайдер о нас заботиться выключая его во время гроз и молний. Но ночью отключает, единственный минус когда играешь обновляет сервер.

Алексей , 06.11.2014 в 16:33

Информация о провайдере Wnet #

Одесса

Отлично

Работает превосходно !

Задержки минимальные, support оперативный, менеджмент грамотный, скорость высокая, каналы стабильные.

Сергей , 06.11.2014 в 16:47

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

обманывают постоянно

Фактически скорость постоянно ниже в 2 - 5 раз от заявленной, это не единичные случаи а система.Хорошо если раз в неделю будет реальная скорость.

user , 06.11.2014 в 17:03