Киров

Американские горки

Я просёк фишку наших провайдеров! Они готовы раздавать высокоскоростной интернет, но только в небольших объёмах! Смотрите: вы начинаете качать большой файл и скорость падает, проходит время скорость возрастает, потом падает и т.д. Это сделано для того, чтобы пока вы не качаете у вас была большая скорость для проверки на speedtest, 2ip, yandex и др. И нормальной скорости у вас не будет пока вы не потребуйте этого, или не перейдёте к другому провайдеру у которого, впрочем, будет почти то же самое. Всем нужно больше клиентов, но ширина канала не резиновая на всех не хватает, вот и получается: кто провайдера не пинает, тот не качает.

Андрей , 06.11.2014 в 19:52

Иркутск

Для игр не советую. Есть - есть и +

Плюсы: Реально безлимитный интернет, ведь у других провайдеров нет такого.

Минусы: пинг реально бесиииит !!! играть в онлайн игры не возможно пинг от 250 до 400. Из заявленных 5.5 мб/с скорость от 1мб/c до 3.5мб/c скорость особенно маленькая вечером.

О стабильности подключения: впинципе меня устаивает но иногда скорость резко падает и вылетают онлайн игры( вечером, днём очень редко.

Вывод подойдёт для скачивания, просмотров фильмов, музыки но не как не для игр.

Рома , 06.11.2014 в 19:54

провайдер плохой

По договору - 100 МБит, по факту 6-7 скачивание и 15 закачка. Техническая поддержка говорит, что у них все хорошо и мы сами виноваты. И так в течение 3-х недель.

Александр , 06.11.2014 в 19:54

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

ДАНСЕР!Что за дела?

На Ваш "круглосуточный" круглосуточно никто не отвечает!!! Скорость все хуже хуже с каждым днём!

Связи обратной с клиентами никакой!

Вообщем интернета толком нет и ответа нигде не найти! Здорово устроились за 1000 в месяц!!!

Буду от вас отказываться и требовать вернуть деньги за все время не качественного обслуживания!! И всем так советую делать! Ростелеком уже ответил за свое "обслуживание" 2 года назад.Вы следующие Дансер! И всем советую так поступать Ребята! Правда и закон на вашей стороне!

Андрей , 06.11.2014 в 19:57

Андрей, спасибо, что оставили отзыв. Однако есть несколько противоречий , вы говорите "связи обратной с клиентами никакой", однако глядя даже по этот форум, можно увидеть, что мы стараемся максимально поддерживать ту самую обратную связь. Сравните с другими провайдерами, которые даже не заходят в ветки обсуждений.В этом направлении мы также сделали возможность получать консультации онлайн через официальный сайт и социальные сети.
Вас не устраивает скорость соединения, судя по отзыву.Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему у вас низкая скорость. С чем это связано, по нашей это вине или в связи с проблемами на вашем оборудовании. Единственное, что вам нужно сделать, это оставить прямо здесь номер договора.

Пермь

тупит инет, играю в танки. ЗАЯВЛЕНЫ 100 мб/с. Выкидывает. Меряю скорость на сайте дом ру вечером 70-75 мб/с. Захожу на этот сайт измерять не ,,пускает,,. Жду три минуты, страница все же загружается и оп, по нолям))))) причем парралельно повторяю замер на дом ру и все те же 70-75))) ОБМАНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ нЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЭТОТ КОМЕНТ не отправиться)))))

Владимир , 06.11.2014 в 19:58

Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru для того, чтобы определить причину снижения скорости.

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Как можно в 2014 году предоставлять такие дерьмовые услуги? У меня скорость соединения как 10 лет назад, пинг скачет как ненормальный, видео на 480 точек тормозят... И мало того, у них монополия на определенной территории и другого провайдера нереально подключить.

Денис , 06.11.2014 в 20:03

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

9из10

мне нравиться! нормальное соотношение цены и качества,до этого был М****инк разница заметна ! очень порадовала скорость подключения после оплаты буквально несколько секунд !Зачёт

геннадий , 06.11.2014 в 20:19

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Надоело

Как же уже надоело что каждый вечер интернет начинает зависать, повышается пинг в играх. Вот у меня знакомые приходят с работы поздно вечером и мне хочется с ними поиграть, но есть проблема, играть невозможно из-за повышения пинга, который повышается до 150+, а то и намного больше. Так вот, когда же уже качество интернета будет стабильное и не будет ухудшатся каждый вечер?

Юрий , 06.11.2014 в 20:34

Здравствуйте.
На прошлой неделе мы полностью переключились на российские внешние каналы, о чем уже говорили в предыдущем отзыве, всвязи с чем по некоторым( не по всем) направлениям были возможны были периодические увеличения задержек( не критические). В данный момент уже задержек быть не должно в любое время.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость устраивает - она согласно тарифу.

Возникла проблема, не хотел даже звонить так как был опыт ожидания ответа более часа, позвонил, трубку взяли за 30 секунд! Даже проблему решили!

Кеша , 06.11.2014 в 20:34

Неправильное измерение 2 раза подряд

Перед тестом я качал файл через торрент на скорости около 1,2Мб. А ваш сервис показал, что скорость = 0 в обе стороны ... что-то не так у вас ...

Андрей , 06.11.2014 в 20:36