Сити-Телеком

В г.Армавире живу 3 год. Пользуюсь услугами Сити-Телекома. Отличный интернет,скорость великолепная, телевидение 140 каналов через приставку бесплатно, молодцы.

Не верьте тем кто ругает, по моему это просто конкуренты и завистники.

В службу поддержки ни разу не обращался за 3 года.

Иван , 07.11.2014 в 23:42

ростелкком!!? Где моя скорость???

Тариф 30мегабит...а спидтест кажет 4мегабита на прием.....

Почему????? Сколько можно издеваться??

Такая бнда уже 3 дня....

Дмитрий , 07.11.2014 в 23:44

Обман или маркетинговый ход

* 30, 50 Мбит/сек – средняя скорость доступа в часы максимальной нагрузки сети.

Как правило, скорость более 10 не поднимается даже в самые "разгрузочные" дни.

Развеселил отзыв поощрительный, который явно заказной - человеку переключили розетку от лифта к "раздатке сети".. Смех да и только - показатель уровня тех.спецов провайдера, которые не могут определиться в правильном подключении.

На самом деле, везде одинаково, но всегда пользуюсь двумя-тремя провайдерами одновременно для того, чтобы иметь варианты.

Владимир , 08.11.2014 в 00:39

Владимир, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим вас выполнить следующие действия: http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за понимание.

Пользуюсь лет 5, просто отличный интернет. Напрягает только смена тарифов и баги с ТВ, но это можно пережить учитывая какой прекрасный у них стал клиентский сервис

Аноним , 08.11.2014 в 01:16

плачу 1499руб. за 10мбит а на самом деле 6мбит идет! Люди по 300рублей платят за 100мбит а тут максимальная скорость 10мбит и то не весь проходит!10мбит по вашему это 600кбайт в секунду? Чистый гон! Им звонишь а они говорят ничё не можем сделать

Константин , 08.11.2014 в 01:59

Полный отстой

Деньги снимают за интернет,а интернет виснет,обращался,один раз помогли,но не надолго.

Мегафон интернет полный отстой.

Александр , 08.11.2014 в 03:51

мне нравится

пользуюсь киевстартовским интернетом больше года, проблем не было) Очень удобно, что можно проплачивать за интернет частями. Бонусы сбрасываю на мобильный, пользуюсь еще и мобильных интернетом, когда далеко от ноута)

инна , 08.11.2014 в 10:30

Ужасный интернет

Ужасный интернет.Постоянно отключают.Часто вылетает. Снижается скорость или совсем отключается. Писал службу поддержки. Служба поддержки игнорит меня!!!

Andrey , 08.11.2014 в 10:50

Netbynet - не было ни единого разрыва :(

В последнее время (2-3 месяца) резко упало качество:

1)дозвониться в техподдержку стало невозможно

2)2я линия техподдержки (инженеры) обещает перезвонить и не перезванивает (2 случая, после 2го я забил)

3)скорость абсолютно не соответствует, проверено на сайте самого провайдера (в тулах, которые они рекомендуют)

4)стабильности сигнала даже близко не лежало

Я в некотором роде стал понимать г-на из "не было не единого разрыва". Ещё год назад я просто не думая ни о чем ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Сейчас, с текущим наплевательским отношением к абонентам - нафиг надо.

Господа от Netbynet - если вы читаете этот отзыв и хотите по своему обыкновению написать "дайте нам свои контакты, мы свяжемся с вами позднее" - горите в аду. Я завел 2 кейса и потратил примерно 4 раза по 30-40 минут вися у вас на телефоне, на что получил смешные отписки и по факту абсолютно не изменившуюся с технической точки зрения ситуацию. Для начала можете ознакомиться например с Ticket#2014101910000964

Roman , 08.11.2014 в 10:52

Мотив Пермь

А именно мотив для частных домов, это такое [ЦЕНЗУРА]!!!

Скорости нет, за установку 8-10т.р. отдать надо, ежемесячно за 10мб над платить 1000р хотя и та скорость пропадает! 10 и не пахнет.

Однажды были неполадки с интернетом, чинили неделю!!!

В общем, кто думает переходить на мотив, даже не рискуйте!

Дмитрий , 08.11.2014 в 12:02