Полное не соответствие заявленным параметрам

Договор 127596. Восточное Измайлово. С сентября месяца начались проблемы.Заявленная скорость 100мб. По факту вечером и ночью 20-30мб. Днем да все 100мб но при этом пинг 20. Вы млин [ЦЕНЗУРА] за что деньги берете.Проверку проводил на шести различных сайтах. Везде показывает одинаковое значение.Уважаемые господа из техподдержки сразу отвечаю вам на ваши вопросы. Провод с вашим интернетом втыкался на прямую и в станционарный комп и в в ноутбук. Антивирусных программ не установлено. Фаервол отключен млин. На вашем сайте проверять не намерен. Для проверки уважающие себя люди используют сторонние сайты. Делать вашу работу и отсылать вам скриншоты не намерен. Проблема есть вы ее не решаете. Я еще за свои деньги должен дома шаманить с бубном у компа.НАДОЕЛО. Рву договор с вашей помойкой.

Иван , 08.11.2014 в 12:56

В частном секторе не появляются новые тарифы

3 года назад нам подключили интерент, тариф-4 МБ/с ценой в 960 рублей. При подключении нам сказали что если все будет нормально то нам подключать новые тарифы. Прошло 3 года и этих новых тарифов так и нету. Я писал в поддержку Линка и мне все время отвечают что изменений в тарифах у нас нету. И так раз за разом

Максим , 08.11.2014 в 13:02

Пинг 238 мс,прошу помочь.Провайдер плохой,скорость скачет и очень плохая,просто ужасна.Оценка провайдера 2 из 10,что самое хорошее это цена,не очень высокая.

Георгий , 08.11.2014 в 13:13

заявленная скорость намного ниже!!!

пользуюсь интернетом от надежды 5й год. давно бы перешел но не куда, другого интернета нет.

на модеме от мегафона скорость выше чем на моем VPN.

Аркадий , 08.11.2014 в 13:36

Вот такая скорость!!!

За 850 рублей в месяц обещали днем 50 Мбит/с, ночью 100 Мбит/с. А реально около 8 Мбит/с!!! За такую скорость я должен оплачивать максимум рублей 200!!!

Алексей , 08.11.2014 в 13:41

JSC AlmaTV

Худшего провайдера в своей жизни я еще не встречал!!! Подключил вынужденно, на 2 месяца...Тарифный план "до 10 Мб/с", в реале - выше 2 Мб/с никогда не поднимается, пинг 300!!! У меня с флешки "Теле2" связь намного лучше! И за это д***мо они требуют 5500 тенге ( 30 долларов) в месяц! При том, что пользуются ресурсами Транстелеком, а там такой тариф стоит 2800 тенге, т.е. в два раза дешевле!

Аноним , 08.11.2014 в 13:49

О провайдере

Я подключён к данной сети уже три года, и за это время происходило многое с соединением. Постоянные обрывы в первое время и цена дорогая за 1Мбит/с. Но уже как месяц перешёл на другой тариф и вполне доволен скоростью. Но если сравнивать с остальными провайдерами, то ByFly занимает низы этого списка..

Pasha , 08.11.2014 в 14:01

Связь всегда плохая

Ростелеком, самый ужасный провайдер. Деньги собирает исправно, но фактически интернет тормозной. Пользуюсь только по той причине, что в нашем поселке другого провайдера нет. Появится, сразу откажусь от Ростелекома

Николай , 08.11.2014 в 14:02

Частые перепады скорости

Где-то недели 2-3 назад, интернет каждые 10-15 минут начал прерываться на секунд 5-15 раньше все было великолепно

Максим , 08.11.2014 в 14:13

-= Воля - Шмоля =-

Скорость в лучшем случае вполовину меньше заявленой.Техподдержка ужасная ,кроме как вкл./выкл. оставайтесь на линии мы вас соединим с специалистом (а я блин с кем разговариваю) ничего не могут, а там все фигня Миша ,давай по новой.И еще ,теперь при подключении надо оплачивать за кабель.То есть, если я живу на 9-м этаже за кабель надо оплатить с 2-го этажа (там у них точка доступа) вот так вот. Сплошное разочарование :(

Дмитрий , 08.11.2014 в 14:50