Борисоглебск

Очень плохо

Днем вообще бесполезно пользоваться, приходиться постоянно перезапускать иначе встает в ступор и вообще ничего не грузит. О играх, музыке и фильмах даже не идет речь. Только ночью часа в 2-3 еще более менее. Жаль что нет возможности подключить хороший интернет. Оставил заявку в Инфорум, они одобрили, жду уже год чтобы провели оптику но они даже за ухом не чешут, звонил им даже не знаю сколько раз постоянно переносят на 1-2 месяца и ничего не делают. Инфорум тоже не советую, даже не пользовался их услугами, но отношение к клиентам просто свинское.

CMGang , 06.11.2014 в 19:24

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Пойдет

По мне так неплохой провайдер, подключался у них еще на скорости 512 кб/с, а сейчас тот же тариф уже 40 мб/с + телевидение. Обрывы за все время были конечно, но редко.

Из минусов - техподдержка, сколько раз обращался (в основном по поводу проблем с телевидением) ни разу ничего дельного не посоветовали, кроме как перезагрузить комп, а если не помогло, то ждите мы вам через пару дней перезвоним.

Ну и само ТВ, у конкурентов варианты получше в плане разнообразия и качества телеканалов (HD, футбол, фильмы и прочее).

Если бы не проблемы с ТВ, поставил бы 5 баллов.

consult , 06.11.2014 в 19:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

печально

много лет пользовался Интерсвязью, сейчас пропала скорость ощутимо, Виртуальный город открывается с третьего, иногда четвёртого раза.Мучение сплошное...Ищу нового оператора.

Сергей , 06.11.2014 в 19:38

Добрый день Сергей!
Как компания, которая предоставляет Вам услуги связи мы настаиваем на подтверждение Вашей информации нашими специалистами. Пожалуйста, пришлите номер лицевого счета по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Сергей, с другой стороны, меня удивляет, что Вы не используете возможность обратиться в тех поддержку. У компании Интерсвязь есть все необходимое, что бы обеспечить каждому абоненту качественный интернет. Об этом рассказывается в фильме ниже.

Ул. Крылатская

Перегруз на ул.Крылатская, сайты открываются с пятого раза, постоянно вылетает. Думаем альтернативу. В соседней компании тоже...

Василий , 06.11.2014 в 19:48

Киров

Американские горки

Я просёк фишку наших провайдеров! Они готовы раздавать высокоскоростной интернет, но только в небольших объёмах! Смотрите: вы начинаете качать большой файл и скорость падает, проходит время скорость возрастает, потом падает и т.д. Это сделано для того, чтобы пока вы не качаете у вас была большая скорость для проверки на speedtest, 2ip, yandex и др. И нормальной скорости у вас не будет пока вы не потребуйте этого, или не перейдёте к другому провайдеру у которого, впрочем, будет почти то же самое. Всем нужно больше клиентов, но ширина канала не резиновая на всех не хватает, вот и получается: кто провайдера не пинает, тот не качает.

Андрей , 06.11.2014 в 19:52

Иркутск

Для игр не советую. Есть - есть и +

Плюсы: Реально безлимитный интернет, ведь у других провайдеров нет такого.

Минусы: пинг реально бесиииит !!! играть в онлайн игры не возможно пинг от 250 до 400. Из заявленных 5.5 мб/с скорость от 1мб/c до 3.5мб/c скорость особенно маленькая вечером.

О стабильности подключения: впинципе меня устаивает но иногда скорость резко падает и вылетают онлайн игры( вечером, днём очень редко.

Вывод подойдёт для скачивания, просмотров фильмов, музыки но не как не для игр.

Рома , 06.11.2014 в 19:54

провайдер плохой

По договору - 100 МБит, по факту 6-7 скачивание и 15 закачка. Техническая поддержка говорит, что у них все хорошо и мы сами виноваты. И так в течение 3-х недель.

Александр , 06.11.2014 в 19:54

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

ДАНСЕР!Что за дела?

На Ваш "круглосуточный" круглосуточно никто не отвечает!!! Скорость все хуже хуже с каждым днём!

Связи обратной с клиентами никакой!

Вообщем интернета толком нет и ответа нигде не найти! Здорово устроились за 1000 в месяц!!!

Буду от вас отказываться и требовать вернуть деньги за все время не качественного обслуживания!! И всем так советую делать! Ростелеком уже ответил за свое "обслуживание" 2 года назад.Вы следующие Дансер! И всем советую так поступать Ребята! Правда и закон на вашей стороне!

Андрей , 06.11.2014 в 19:57

Андрей, спасибо, что оставили отзыв. Однако есть несколько противоречий , вы говорите "связи обратной с клиентами никакой", однако глядя даже по этот форум, можно увидеть, что мы стараемся максимально поддерживать ту самую обратную связь. Сравните с другими провайдерами, которые даже не заходят в ветки обсуждений.В этом направлении мы также сделали возможность получать консультации онлайн через официальный сайт и социальные сети.
Вас не устраивает скорость соединения, судя по отзыву.Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему у вас низкая скорость. С чем это связано, по нашей это вине или в связи с проблемами на вашем оборудовании. Единственное, что вам нужно сделать, это оставить прямо здесь номер договора.

Пермь

тупит инет, играю в танки. ЗАЯВЛЕНЫ 100 мб/с. Выкидывает. Меряю скорость на сайте дом ру вечером 70-75 мб/с. Захожу на этот сайт измерять не ,,пускает,,. Жду три минуты, страница все же загружается и оп, по нолям))))) причем парралельно повторяю замер на дом ру и все те же 70-75))) ОБМАНЩИКИ ОДНИМ СЛОВОМ нЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ЭТОТ КОМЕНТ не отправиться)))))

Владимир , 06.11.2014 в 19:58

Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru для того, чтобы определить причину снижения скорости.

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Как можно в 2014 году предоставлять такие дерьмовые услуги? У меня скорость соединения как 10 лет назад, пинг скачет как ненормальный, видео на 480 точек тормозят... И мало того, у них монополия на определенной территории и другого провайдера нереально подключить.

Денис , 06.11.2014 в 20:03