Информация о провайдере FishNet #

Караганда

Лучший интернет в Караганде

Я долго сидел на Мегалайне, их качество и обслуживание достало... Перешел на Билайн, но и они со временем испортились. И вот я уже 2 года пользуюсь FishNet и никаких проблем не знаю. Скорость отличная, видео не тормозит, цены приемлемые, поддержка оперативная.

Олег , 06.11.2014 в 20:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

интернет и качество тв никакое

изображение каналов постоянно какими-то бегающими квадратиками, интернет раз в два-три дня отсутствует то с утра , то вечером. Вызвать мастера для устранения проблемы -платная услуга( 40 грн.) По истечении месяца отключаю тв. и ставлю спутниковое. С интернетом пока подумаю.

Аноним , 06.11.2014 в 20:58

Рязань

Норм

Отличный провайдер. но в последние время что-то не очень, за такую скорость платить немного дорогавато хотелось бы что бы у этого провайдера были и цены ниже!!

кирик , 06.11.2014 в 21:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отвратительная работа технической поддержки. Уже две недели не могу получить услугу по устранению неисправности. Вместо оплаченных 52 Мб/c (Фрегат.Мега) получаю всего 450 – 810 КБ/c. За что дерут 89грн???

Юрий , 06.11.2014 в 21:08

Мурманск

не доволен

Слишком большой пинг в онлайн играх, особенно до серверов Московских, не доволен, полбзкюсь потому что другого выбора нет, и оптом волокна нет! Не хотят для людей они ничего, а цены высокие за оплату! в 4 мб скорости плачу 710 рублей в месяц

Алексей , 06.11.2014 в 21:23

Обнинск

Как работает поддержка

Подключился к ростелекому пару месяцев назад, скорость 60 Мбит. Около недели назад ближе к вечеру (примерно 16 часов) поднялся пинг до 200 мс (играю в кс) и скорость упала до 1.5 Мбит и так продолжалось до 23 часов, затем все восстановилось, на следующий день все повторилось. Позвонил в службу поддержки там не смогли решить эту проблему и пообещали прислать специалиста. Через день позвонили и сказали что провели какие то работы (без меня) и у меня должно быть все нормально, я начал проверять - ничего не изменилось, заявку мою благополучно закрыли. Я опять позвонил с претензией на огромный пинг и скорость мне сказали что пинг их не интересует, важна только скорость, но пообещали опять прислать спеца))) В итоге через 3 дня пришли 2 парня померили скорость до их сервера в Калуге у и пинг до него же посмотрели и сказали у тебя все норм) На мою просьбу попытаться пропинговать любой сервер европы ответили, что ты бы еще в америку попросил))) И конечно результаты сайта 2ip они отказывались принимать ссылаясь, что они не корректны. В итоге я почитал как искать проблему (на форумах) запустил трассировку до разных сервером европы в том числе и 2ip и выяснилось что сигнал тормозит у них на московских серверах (задержка 150 мс, остальной пинг был из-за расстояния)! То есть сигнал нормально доходит до Калуги а потом на подходе к Москве лаг и отсюда проблема. Если я это понял (не понимающий ничего в этом) как служба поддержки не смогла это выявить? В общем либо они овощи (по своему интелектуальному развитию) либо знали, но молчали. В итоге на следующий день мне опять позвонили и спросили, как мне их поддержка все ли меня устраивает теперь) конечно я мягко послал их компанию и сообщил о разрыве договора с ними. Вот как то так...

Алексей , 06.11.2014 в 21:24

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

ждал когда ко мне приедут...А когда наехал,то ждите до понедельника...КЛАСС наверно...и не принемают отзовы о себе!!!

Эдуард , 06.11.2014 в 21:30

Невинномысск

о скорости

Реальная скорость интернета намного ниже заявленой, от службы потдержки толком ничего не добиться. Выключите включите модем и все будет хорошо, да хрен там. Реально задолбали. 400 Мб качаю по 15 минут. Та да да Ростелеком...

Валентин , 06.11.2014 в 22:02

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

Зелень

нет заявленной скорости, постоянные отключения, винят на модем, грубят и деньги куда то исчезают. вчера было 50 р а сегодня уже 12 р. а по тарифу 15,36 в сутки.

Олег , 06.11.2014 в 22:06

Казань

Завышенные цены

Был вынужден сменить оператора из-за неполадки сети.Решил попробовать мегафон. Интернет средненький (в моей местности). Вечером сильно проседает. Со всем этим мог бы смириться. А вот с тем, что заламывают цены и создают неудобные тарифы с этим мириться не стал. В дневное время всего 5 гигов. Ночью 20. Я ночью спать привык. У других операторов с этим проблем нет. Считаю, что можно брать только в крайнем случае.

Нур , 06.11.2014 в 22:18