Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

9из10

мне нравиться! нормальное соотношение цены и качества,до этого был М****инк разница заметна ! очень порадовала скорость подключения после оплаты буквально несколько секунд !Зачёт

геннадий , 06.11.2014 в 20:19

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Надоело

Как же уже надоело что каждый вечер интернет начинает зависать, повышается пинг в играх. Вот у меня знакомые приходят с работы поздно вечером и мне хочется с ними поиграть, но есть проблема, играть невозможно из-за повышения пинга, который повышается до 150+, а то и намного больше. Так вот, когда же уже качество интернета будет стабильное и не будет ухудшатся каждый вечер?

Юрий , 06.11.2014 в 20:34

Здравствуйте.
На прошлой неделе мы полностью переключились на российские внешние каналы, о чем уже говорили в предыдущем отзыве, всвязи с чем по некоторым( не по всем) направлениям были возможны были периодические увеличения задержек( не критические). В данный момент уже задержек быть не должно в любое время.

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость устраивает - она согласно тарифу.

Возникла проблема, не хотел даже звонить так как был опыт ожидания ответа более часа, позвонил, трубку взяли за 30 секунд! Даже проблему решили!

Кеша , 06.11.2014 в 20:34

Неправильное измерение 2 раза подряд

Перед тестом я качал файл через торрент на скорости около 1,2Мб. А ваш сервис показал, что скорость = 0 в обе стороны ... что-то не так у вас ...

Андрей , 06.11.2014 в 20:36

Спарк довольно хороший интернет

Пользуюсь уже более 5 лет, сбоев практически нету. Цены очень даже не плохие , а функция обещанный платеж ооочень удобна и проста! Так же теперь у спарка есть цифровое тв , и это не перестает радовать.

Daniil , 06.11.2014 в 20:38

Информация о провайдере FishNet #

Караганда

Лучший интернет в Караганде

Я долго сидел на Мегалайне, их качество и обслуживание достало... Перешел на Билайн, но и они со временем испортились. И вот я уже 2 года пользуюсь FishNet и никаких проблем не знаю. Скорость отличная, видео не тормозит, цены приемлемые, поддержка оперативная.

Олег , 06.11.2014 в 20:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

интернет и качество тв никакое

изображение каналов постоянно какими-то бегающими квадратиками, интернет раз в два-три дня отсутствует то с утра , то вечером. Вызвать мастера для устранения проблемы -платная услуга( 40 грн.) По истечении месяца отключаю тв. и ставлю спутниковое. С интернетом пока подумаю.

Аноним , 06.11.2014 в 20:58

Рязань

Норм

Отличный провайдер. но в последние время что-то не очень, за такую скорость платить немного дорогавато хотелось бы что бы у этого провайдера были и цены ниже!!

кирик , 06.11.2014 в 21:02

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Отвратительная работа технической поддержки. Уже две недели не могу получить услугу по устранению неисправности. Вместо оплаченных 52 Мб/c (Фрегат.Мега) получаю всего 450 – 810 КБ/c. За что дерут 89грн???

Юрий , 06.11.2014 в 21:08

Мурманск

не доволен

Слишком большой пинг в онлайн играх, особенно до серверов Московских, не доволен, полбзкюсь потому что другого выбора нет, и оптом волокна нет! Не хотят для людей они ничего, а цены высокие за оплату! в 4 мб скорости плачу 710 рублей в месяц

Алексей , 06.11.2014 в 21:23