Скорость не соответствует заявленной,ужасная техподдежрка

Скорость не соответствует заявленым 100 М/сек,техподдерка по телефону ужасная.Подключился ,посидел полдня и ушел обратно в уфанет.После Уфанета,кажется как будто модем с симкартой воткнул- скорость реально низкая,ине кажется модем с симкой и то быстрее этой улитки-провайдера.Моя оценка 2 балла из 5.

Евгений , 08.11.2014 в 15:27

Какой хороший интернет..

Подключили почти месяц назад GPON 200 мбит/с.Спустя Неделю данная скорость снизилась примерно до 5 мбит/с.Звонки в тех. поддержку не помогли.Не интернет а кошмар одним словом.

Денис Романович , 08.11.2014 в 15:37

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

пинг

Провайдер ужасен. пинг колеблиться от 190 до 600. При заявленных 5 мегабит страницы еле открываются.

артем , 08.11.2014 в 16:09

Все очень плохо!

Скорость скачивание всего 1мб/сек, и то не всегда. При этом обещали скорость 100мб/секунду. С такой скоростью не фильм посмотреть, не игры скачать.

Жаль что нет других интернет провайдеров, так бы сменили этот летай на более нормальный интернет!

Айгиз , 08.11.2014 в 16:12

Мобильный МТС

Скорость входящая 1,03 Мбит/с, исходящая 133 Кбит/с.

Для телефона отличная скорость для 3G.

Иногда исполльзую телефон в виде точки доступа для ноутбука.

Плачу 200р. в месяц за интернет и разговоры на тарифе SMART!!!

Иван Омск , 08.11.2014 в 16:27

Все хорошо уже почти 2 года

Пользуюсь Zavolga.Net уже почти 2 года, тариф 35 мбит, бывают конечно проблемы со скоростью но их устраняют достаточно оперативно. Полного отсутствия интернета не было ещё не разу, по крайней мере пока я дома.

Нравится что есть оповещение о балансе и об авариях на email, что очень удобно.

Екатерина , 08.11.2014 в 16:55

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв и спасибо что продолжаете пользоваться нашими услугами.

Отличный интернет 10/10 оценка, Хорошая цена , У меня стоит 50 мб/с, а выжимает 60 мб/с - 70 мб/с,всем советую.

Юра , 08.11.2014 в 16:56

А это норма???

Я живу в Районе,скорсть около 100_200 кбит\с,платим 1700 руб в месяц это норма или развод???

Если это плохо (что не удивительно),посоветуйте какой провайдер лучше и цена к нему, в месяц..

Алдар , 08.11.2014 в 17:12

Отличный провайдер!

Всегда радует, не разу не было проблем! Очень доволен.Очень крутые ребята, выгодные тарифы, отличное обслуживание. Только позитивные впечатления от них за более чем 2 года подключения.

Александр , 08.11.2014 в 17:19

в последнее время провайдер очень сильно стал лагать, что конечно же печально, не возможно даже кино в онлайне посмотреть

юрий , 08.11.2014 в 17:27