Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Один или самый лучший интернет провайдер в Санкт - Петербурге

Входящая скорость интернета всегда превышает указанную в договоре в 1.5 - 6 раз.

Сервис отличный. Питание линии в парадной было подключено к лифтовому питанию. Лифт часто не работал, поэтому не было и инета. По заявке в техническую поддержку специалисты тех. сервиса Interzeta, ради одного пользователя их сети в парадной быстро, без каких либо проволочек и соглосований с электриками местного жилкомсервиса переключили питание линии на круглосуточно работающую фазу и теперь интернет есть 24*7. И таких примеров много. Я считаю, что Interzet лучший интернет провайдер в Санкт - Петербурге.

Сташкевич Сергей

Сергей , 07.11.2014 в 07:34

Добрый день.
Сергей, спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей Компании. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере СвязьИнформ #

Волгоград

А я очень довольна!

Читаю отзывы по другим городам- Вам просто не повезло!! Я являюсь абонентом уже 4 года! до этого сидели на МТС- и есть с чем сравнить!Постянная скорость, внимательные сотрудники..На любое замечание реагируют быстро.. Даже пару раз компенсировали, когда была поломка!!

Cветлана , 07.11.2014 в 07:48

конец октября-ноябрь 2014--- грандиозные проблемы

пару лет пользуюсь билайном- были проблемы изредка, в общем было нормально.... но последние две недели- просто фиаско, то обрывы на сутки, вчера скорость упала до 180 кбит/с.... катастрофа. Надо менять провайдера увы

впшрпил , 07.11.2014 в 08:39

просто ужас

показать картинку вначале был хороший интернет первый месяц а дальше понеслось все хуже и хуже дошло до того что нельзя поиграть в мир танков я собственно для этого и брал интернет оплачиваю 900 в месяц на скорости выше 18 мб как указано на деле выше 100 кб при скачке торрентов не поднимаеться ну и ладно а в танках пинг стал 400-800 поиграть невозможно тогда дле чего этот инет если не играть не смотреть не скачать нельзя для чего он даже страницы иной раз с 3 попытки загружает да безлимит неспорю но за 900 в месяц можно и получше соеденение сделать хотябы для онлайн игр однако на спидтесте пишет все круто но по факту такой скорости никогда нет!!!!

георгий , 07.11.2014 в 09:11

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Радости с подключением к сибирским сетям мало. Как и у многих, судя по отзывам, вылетает интернет. Тп предложила перезагрузить роутер. Помогло. Но неужели мне каждый раз нужно тратить на это время. Мы переехали в другой район, и к великому сожалению по нашему адресу нет еще привычного и любимого эл.города. Приходится пользоваться сиб.сетями. Проблемы начались с пополнения счета. Два часа!!!! Никаких результатов! (Даже пришлось идти в терминал, что тоже не дало результатов) в итоге с помощью операторов списываем деньги с тел чтобы пополнить баланс. Почему возникают такие сложности? Сегодня при очередной попытке оплатить услуги провайдера мы потратили около часа. И честно сказать такое ощущение, что не все операторы компитентны в своей работе. Не обобщаю всех, но мне попадались те, которые не смогли дать мне убедительный ответ на мой вопрос. Ничего личного. Просто сервис и обслуживание как то не оставляет удовлетворенности. С нетерпением жду появления эл.города в нашем доме.

Ирина , 07.11.2014 в 10:07

Добрый день, Ирина!
Ситуацию с низкой скоростью можно решить, для этого назовите пожалуйста номер договора, чтобы технический специалисты перезвонили Вам и проверили настройки на вай-фай.
По вопросу пополнения счета: перевод денежных средств с любого терминала или банка занимает время. Если нет никаких ограничений со стороны Операторов по оплате (терминалы, банки и т.д.), то денежные средства поступают на счет сразу, но если есть какие либо ограничения, то платеж может поступить не моментально (регламентное время поступления платежа занимает в среднем 1 сутки). Если платеж долго не поступает в систему, то с данным вопросом можно обратиться непосредственно к Операторам оплаты, например, по номеру в указанному в чеке.
К вопросу обслуживания - мы внимательно следим за качеством обслуживания среди сотрудников компании, и обязательно проверим Ваши обращения, если Вы уточните номер договора.
В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться на бесплатный номер 8-800-250-0211. Благодарим за Ваш отзыв, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Иркутск

шляпа

выставил максимальную скорость в личном кабинете, а по факту не более 4, зачем платить больше если скорость не меняется. тестировал в центре иркутска и микрорайоне в шелехове.

maxim , 07.11.2014 в 10:19

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Дурацкий тест

Отвратительный тест, никогда не показывает реальную скорость. В торренте качаю 50Мбит. На спидтесте показывает 50 Мбит. Здесь же хорошо если за 10 скорость поднимется.

Артем , 07.11.2014 в 10:27

Яблоновский

Работа технической службы

В технической поддержке работают люди технически безграмотные, которые не в состоянии оказать элементарную помощь. В место техпомощи они клиентам задают глупые вопросы.

Скорость не соответствует заявленной.

Любовь , 07.11.2014 в 10:35

Тимашевск

скорость

скорость далека от заявленной, постоянные разрывы соединения.чтоб в тех поддержку дозвониться надо иметь крепкие нервы- не менее получаса ожидания а результата даже если дозвонишся 0. ничем помоч не могут. вплоть до того чтоб прислали мастера проверить линию додуматься не могут. зато плату снимают точно 1 числа

надежда , 07.11.2014 в 11:59

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

No problem!

За три года ни разу(!) не обращалась в службу тех.поддержки!Идеально и по скорости и по цене(50 Мбит/с за 350 р.).Спасибо МТТ!

Ольга , 07.11.2014 в 12:34