Меняте этого провайдера !!!!!!!

В месяц по нескольку раз, а то и больше, пропадает соединение с интернетом ! Это что норма !? Что у них за оборудование и специалисты такие !? Тошнит от их сервиса и не возможности дозвониться в техподдержку когда нет соединения...

Не подключайтесь к этому провайдеру ! ! !

Павел , 08.11.2014 в 20:16

Адекватный провайдер

Дамы и господа, прежде чем делать выводы о фактической и заявленной скорости,пройдите проверку на других ресурсах, т.к. сервера для теста на данном сайте располагается в ГЕРМАНИИ!!! Если для вас чужды законы физики "Путь=Скорость*Время", то не нужно писать то, чего вы даже не понимаете. Если возникает не доверие моим словам то пройдите на данном сайте в разделе проверке скорости, снизу есть две ссылки "Текущая нагрузка сервера " и "О битах, байтах и скорости интернет соединения"

Сергей , 08.11.2014 в 20:19

Техподдержка и скорость.

Люди, это просто кошмар. Техподдержка просто ужас. Не знаю, толи там проповедуется шовинизм, толи всех девушек по умолчанию считают дурой, но отношение оператора мне крайне не понравилось. По существу вопроса ни сказал ничего. Звонила с одной проблемой, заставил выполнить кучу бесполезных манипуляций, в результате так и не ответил на мой конкретный вопрос. Зато хамить - любят просто на ура.

К тому же несоответствие заявленной в договоре скорости и реальной. При этом разница колоссальная. Постоянные разрывы соединения, падение скорости до нуля. Так что за что платим - непонятно.

Была бы альтернатива - уже бы давно сменила провайдера.

Екатерина , 08.11.2014 в 20:27

Dom.ru

Хороший провайдер с отличной ценой!

скорость - отличная, практически всё летает;

Оплата - за 3 в одном, то есть плачу за безлимитный интернет, безлимитный телефон и телевидение, нормальную приемлемую цену. Знаю, что за эту цену некоторые только за телефон платят.

В общем, нормальный провайдер. Рекомендую.

Елена , 08.11.2014 в 20:40

Елена, спасибо за отзыв!

Отлично

Был сначала 10 лет на Альтаире, повелся и ушел в домуру, но они так режут торренты, что через неделю убежал назад в МТС, сижу 7 мб/сек туда и обратно, а в доме еле 200 кб/сек набиралось! Так что не ведитесь! Билайн тоже режет, Альтаир один честный!

Пися Камушкин , 08.11.2014 в 20:40

МТС Пенза - федеральный говноинтернет

МТС Пенза - федеральный нтернет... вечером скорость проседает так что youtube на 240p тормозит...

Павел , 08.11.2014 в 20:41

ужас

Ужасная скорость интернета каждый божий день пинг 300+ ,изредка бывает что ночью скорость нормальная, пользуюсь этим интернетом уже больше 5 лет ... выбора нет)

Alexandr , 08.11.2014 в 21:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Нет Скорости !

Нет скорости Интернета в самый не подходящий момент ! что за неподобство ? и вообще этот провайдер очень хитрый , уж лучше давно Билайн или что то другое официальное пришло к нам в город а не это непойми что !

Санько , 08.11.2014 в 21:25

В принципе в целом провайдером доволен...скорость конечно не очень высокая...и часы пик нет подтормаживает..но в основном связь неплохая...цена-качество вполне устраивает..и хорошая техническая служба.. рекомендовал своей бывшей супруге..и она очень довольна!!!

Алексей , 08.11.2014 в 21:31

Работает просто отвратительно, чуть ли не каждый вечер скорость нулевая, постоянные дисконекты (толком по скайпу поговорить сложно), про фильм посмотреть вообще молчу

Аноним , 08.11.2014 в 21:44