Отличная скорость!

Подключался по какой то акции, 32 мбитрр обещали.

Ну думаю, все труба! пропал я!!

Там где ранее проживал :) за меньшие деньги 350 рублей в месяц и ТыРнеТ и телек пашет и радио так и далее а тут 700 рублей ну все пропал)

Подумал Я!???

Хватит нам и 3х метров!

Оказывается, всегда выше заявленной скорости, зуб да... ^_^

Кто не верит :) приезжай покажу...

10 валит на ура...

Обещали 32, дали 100.

УРА!!!

Сколько раз звонил в тс

И никто там не хамит!

Самим Орать не нужно!

Объясни нормально, что случилось!

(пропала сеть, на пять минут! БЕДА-БЕДА:)

Зато нагрублю Я! им всегда

Оптоволокно решает, кто через телефон-модем, беда!

Смотрят люди HDTV - через телефон на телек, туда-сюда

Проблем не возникает.

Ждите: ) будет и на вашей ул. ххх :) Праздник.

Удачи...

Konstantin , 08.11.2014 в 18:16

плохая скорость интернета

плохая скорость, невозможно выходить в интернет с такой скоростью, за что платим деньги. прошу выяснить эту проблему.

марсель , 08.11.2014 в 18:44

Хороший провайдер.

Во-первых - качество и скорость интернета. Бонусная программа радует. Толковая клиентская служба. Гибкая система оплаты.А, главное, что радует, они не стоят на месте. Если следить за новостями, постоянно появляются какие-то нововведения. То есть компания обращена лицом к клиенту, а я считаю, что это очень важно.

Влад , 08.11.2014 в 19:11

аИСТ

Я на днях подключился! И уже так разачоровался в Аисте(как самом лучшем провайдере в Тольятти) Такая лажа посравнению с беспонтовой ИнфоЛадой!!! На тарифе в ИнфоЛаде до 30Мбит интернет летал, айпиТВ без зависаний, ютуб на смарт грузился по полной! На аИСТЕ г.... полное, на тарифе до 50Мбит при загрузке айпи почти не грузится (при наличие АЙПИплеера)))) мало того что плейер достался полурабочий (с нерабочим AV выходом)только HDMI. Про ютуб на смарт и другие приложения можно забыть! Буду надеятся на ИнфоЛаду что когда нибудь и в наш дом протянут эзернет!!!

Александр , 08.11.2014 в 19:29

Интернет просто ужаснейший! Постоянные разрывы с интернетом ( каждые 2-3 минуты ), просто не возможно товарищи! Должно быть 30 мб/с , а тут какие=то жалки 250 кб/c. За что я плачу эти несчастные 550р если на любом Wi-Fi в городе лучше!

Михаил , 08.11.2014 в 20:04

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Где Тарифы

Ужасные расценки на тарифы. за свой тариф со скоростью 2мбит\с плачу 1700 в месяц. да ещё и без волокна, а по старой телефонной полёвке. вы РОСТЕЛЕКОМ, не хочу говорить это слово, плохие.

Андрей , 08.11.2014 в 20:12

Меняте этого провайдера !!!!!!!

В месяц по нескольку раз, а то и больше, пропадает соединение с интернетом ! Это что норма !? Что у них за оборудование и специалисты такие !? Тошнит от их сервиса и не возможности дозвониться в техподдержку когда нет соединения...

Не подключайтесь к этому провайдеру ! ! !

Павел , 08.11.2014 в 20:16

Адекватный провайдер

Дамы и господа, прежде чем делать выводы о фактической и заявленной скорости,пройдите проверку на других ресурсах, т.к. сервера для теста на данном сайте располагается в ГЕРМАНИИ!!! Если для вас чужды законы физики "Путь=Скорость*Время", то не нужно писать то, чего вы даже не понимаете. Если возникает не доверие моим словам то пройдите на данном сайте в разделе проверке скорости, снизу есть две ссылки "Текущая нагрузка сервера " и "О битах, байтах и скорости интернет соединения"

Сергей , 08.11.2014 в 20:19

Техподдержка и скорость.

Люди, это просто кошмар. Техподдержка просто ужас. Не знаю, толи там проповедуется шовинизм, толи всех девушек по умолчанию считают дурой, но отношение оператора мне крайне не понравилось. По существу вопроса ни сказал ничего. Звонила с одной проблемой, заставил выполнить кучу бесполезных манипуляций, в результате так и не ответил на мой конкретный вопрос. Зато хамить - любят просто на ура.

К тому же несоответствие заявленной в договоре скорости и реальной. При этом разница колоссальная. Постоянные разрывы соединения, падение скорости до нуля. Так что за что платим - непонятно.

Была бы альтернатива - уже бы давно сменила провайдера.

Екатерина , 08.11.2014 в 20:27

Dom.ru

Хороший провайдер с отличной ценой!

скорость - отличная, практически всё летает;

Оплата - за 3 в одном, то есть плачу за безлимитный интернет, безлимитный телефон и телевидение, нормальную приемлемую цену. Знаю, что за эту цену некоторые только за телефон платят.

В общем, нормальный провайдер. Рекомендую.

Елена , 08.11.2014 в 20:40

Елена, спасибо за отзыв!