Риалком ОТСТОЙ

сегодня 09.11.14. последние 3 недели скорость соединения просто отвратительная, до службы поддержки не дозвониться, если дозвонился, то:"мы знаем о проблемах, мы работаем. В ближайшее время неполадки будут устранены" В помойку такого провайдера. Не мешайте другим работать.

алексей , 09.11.2014 в 19:22

Постоянно вылетает интернет!!! Это просто невозможно, 3 минуты работает, час не работает, надоело нахальное отношение ростелекома, ничего не хотят делать, тупая обдираловка денег, и цены надрали такие, что мама не горюй, и за такую скорость!!! Да, в городе другой альтернативы нет, если только модемы от сотовых операторов, но извините я плачу по 600 р в месяц в надежде того, что связь меня не подведет.

Вася , 09.11.2014 в 19:45

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Провайдер Интертелеком

Крайне ужасный провайдер.Необоснованно поднимет стоимость, захочет отключит интернет(как всегда ремонтные работы)... в общем что в голову придет, то и делает.

Амид , 09.11.2014 в 19:52

Добрый день, Амид! Приносим извинения за неудобства, вызванные проведением ремонтных либо профилактических работ на наших станциях, однако эти работы являются необходимыми для стабильной работы сети связи.
Изменения тарифов были вызваны ростом валютного курса и законодательными изменениями, в результате которых плата за пользование лицензией для оператора повысилась в 2 раза.

418 Кбит/с - это скорость на тарифном плане в 3000 Кбит/с

Вообще испоганились. Пора менять зажравшихся.

До поддержки не дозвониться - телефонная линия отвечает "данное направление перегружено", но и не мудрено с таким плохим интернетом народ с телефонов не слазит, все пытается им дозвониться.

Александр , 09.11.2014 в 20:02

аферисты

дом ру-жулики, мошенники аферисты, обходите стороной этот дом , часто из интереса проверяю скорость ни разу ещё не давали даже десятой доли заявленной скорости за что плачу,как правильно наказать,ведь из таких потом в случ чего получаються лжеци

андрей , 09.11.2014 в 20:08

Андрей, не горячитесь. Во-первых, чем произведены замеры? Во-вторых, чтобы говорить предметно, сообщите номер договора, информацию мы передадим специалистам, проконтролируем решение проблемы.

МТС.....за не именеем лучшего...

Ужас а не интернет....одни лаги, зависания и тормоза....пинг чудовищный.....сеть всегда занята.... Очень жаль что кроме этого провайдера у меня нет других.....

Вячеслав , 09.11.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве связи на нашем сайте - www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/, указав e-mail для предоставления ответа.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

onlime отзыв о провайдере

нормальный провайдер. описание:

плюсы:

скорость весьма хорошая

доступность (сигнала в квартире) нормальная но иногда сбивается

минусы:

скорость иногда просидает

сигнал нарушается

моя оценка:

норм

Аркадий , 09.11.2014 в 20:25

у Вас не когда не будит ровная скорость это не реал!!!!!! У дома типа хаба стоит !!!! и потом делите входящую в него (в хаб) скорость и + подключенных к нему клиентов = ? а да кстати и у вас на компе, включена всякая дрянь))))) кино....., и многие разные приложения.......

Сам плачу 750р. за 60 миб/c включено полно всякой дряни + пару тройку кинчеков качаю и скорость 20-30 вот так вот !!!!!!!! Начитают в нети всякой инфы и кричят громче всех "БОТЫ" ...............

Леха , 09.11.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв! Действительно на скорость интернета влияет много факторов

4G

У меня стоит мегвфоновский роутер на 20 пользовотелей когда производился замер был подключен толко один компютер. Сеть полная тоесть все 5 палочек , Вот он интернет нового поколения , возрадуйтесь , 4G !

Борис , 09.11.2014 в 22:12

Сильно упала скорость интернета!!!!

не так давно подключил мгтс было всё нормально, но буквально пару дней назад сильно упала скорость интернета! позвонил тех.поддержку, сказали задолженность, оплатил, но нечего не поминалось! подскажите, что делать?

Skilled , 09.11.2014 в 22:14