Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отлично

Был сначала 10 лет на Альтаире, повелся и ушел в домуру, но они так режут торренты, что через неделю убежал назад в МТС, сижу 7 мб/сек туда и обратно, а в доме еле 200 кб/сек набиралось! Так что не ведитесь! Билайн тоже режет, Альтаир один честный!

Пися Камушкин , 08.11.2014 в 20:40

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

МТС Пенза - федеральный говноинтернет

МТС Пенза - федеральный нтернет... вечером скорость проседает так что youtube на 240p тормозит...

Павел , 08.11.2014 в 20:41

Рыбинск

ужас

Ужасная скорость интернета каждый божий день пинг 300+ ,изредка бывает что ночью скорость нормальная, пользуюсь этим интернетом уже больше 5 лет ... выбора нет)

Alexandr , 08.11.2014 в 21:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Нет Скорости !

Нет скорости Интернета в самый не подходящий момент ! что за неподобство ? и вообще этот провайдер очень хитрый , уж лучше давно Билайн или что то другое официальное пришло к нам в город а не это непойми что !

Санько , 08.11.2014 в 21:25

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

В принципе в целом провайдером доволен...скорость конечно не очень высокая...и часы пик нет подтормаживает..но в основном связь неплохая...цена-качество вполне устраивает..и хорошая техническая служба.. рекомендовал своей бывшей супруге..и она очень довольна!!!

Алексей , 08.11.2014 в 21:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Работает просто отвратительно, чуть ли не каждый вечер скорость нулевая, постоянные дисконекты (толком по скайпу поговорить сложно), про фильм посмотреть вообще молчу

Аноним , 08.11.2014 в 21:44

Тверь

Скорость в 5 раз ниже указанной в договоре

В договоре 50 мбит/с , а реалльно входящая 11,6 мбит/с и 2 мбит/с исходящая.

Кто виноват и что делать?

Марина , 08.11.2014 в 21:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

за огромные деньги

Стоит 20$ в месяц, онлайнвидео с тормозами, ютуб с томозами, периодически не работает гугл, при этом на всех не хватает айпишников и в европу иногда не пускает, с рунетом лучше, но там из ресурсов только пиратка вири и реклама. Оборудование от провайдера самое дерьмовое, периодические реконнекты, пинг скачет. И что самое плохое, что альтернативы нет!

Sijek , 08.11.2014 в 21:49

Новороссийск

ужас

скорость 2 Мбит,загрузить что либо не возможно,менял на 15Мбит таже история.нет возможности подключить другого провайдера.не советую.

sashka_novoross , 08.11.2014 в 22:02

Информация о провайдере Экотелеком #

Ужас полнейший!!

Только что узнал скорость интернет соединения на сайте 2ip.ru Вместо 30 обещанных мб/с нам дают 1.08 Мб/с!! это просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Алекс , 08.11.2014 в 22:05