отлично

обожаю билайн.

слов нет

одни эмоции

илья , 08.11.2014 в 23:21

Нормальный провайдер, полностью всё устраивает

Долго сидел на ADSL МГТС. Проблем почти никогда не возникало, а если и были то связаны были только с роутером или самими интернет ресурсами.

Однажды, начал я увлекаться фишингом ВКонтакте.

Долго мучался с хостингами,

но захотелось иметь собственный сервер. Практически в тот же день подключил статический ip безо всяких проблем. Необходимые порты хоть и фильтруются, но позвонив в службу поддержки их открыли.

Спустя полгода, неделю назад провели оптоволокно GPON. Это могу сказать НОВЫЙ уровень интернета. Скорость 10 мб(а больше и не надо), страницы открываются мгновенно, видео в HD можно смотреть без тормозов. А самое большое что радует –– это неурезаный исходящий канал, который мне как раз таки был нужен. Исходящая скорость ровно 10мб, мой сайт извне тоже стал открываться в разы быстрее, чем с ADSL. Сервер не выключается круглосуточно, сбоев или недоступности никто не заметил.

Ну и самое главное это цена, у других провайдеров мои забавы либо запрещены вовсе, либо стоят очень дорого.

Алексей Nakamichi , 08.11.2014 в 23:21

Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку деятельности нашей компании.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Редко оставляю комментарии но тут многие грешат в отзывах на частые разрывы и маленькую скорость, большой пинг. Я за 3 года обращался 2 раза и то 1 раз по пустяку, приехали когда мне удобно и все четко сделали/настроили/устранили. Здесь на сайте пинг только что показал 65, но в играх на ру серверах больше 30 у меня не бывает тч я начинаю сомневаться в качестве этого сайта по замеру скорости/пинга. А вы попробуйте забить в Яндекс похожий запрос и померяйте на других сайтах, я пробовал, иногда говорило что инета у меня нет вообще, хотя все отлично, все летало и качалось)))) Тч как давний пользователь Домру буду пользоваться и дальше, хотя цены у них высоковаты, не спорю, а кто сказал что за качество не надо платить? Чуть не забыл - к телевидению притензий тоже ноль.

Андрей

Андрей , 08.11.2014 в 23:24

Добрый день, Андрей! Спасибо большое за Ваш отзыв!

Среднее,тех обслуживание, служба поддержки на 4 ,бывают сбои интернета . не нравится ,то что долго ждешь ответа от оператора(то есть долго дозваниваешься),а так в особом средняя оценка ,в целом скорость не плохая, но ее не хватает для множества подключений (то есть 3-4 фильма или игры на закачку не стоит ставить толку мало ) это для работы интернет ,соц сети и т.п

Серега , 08.11.2014 в 23:29

Спасибо за отзыв!

Никогда не пользуйтесь Онлайм.

Согласился перейти на их услуги, отказавшись от МГТС, эти конечно, тоже не подарок, но линию держали исправно, да и скорость отличалась от заявленной ненамного. Повелся на оптоволокно с 2-ным каналом и бесплатным ТВ на скорости 50/25 Мбит, в итоге, инет работает раз от разу. Вот последний замер скорости:

Скорость

входящая

↓1.24 Mбит/сек

иcходящая

↑3.07 Mбит/сек

И это при заявленных 50/25 ни в одни ворота!!!

Поддержка отвечает отписками, что у меня все в порядке. Никогда не пользуйтесь их услугами. Теперь я им еще должен 5000 рублей за роутер и приставку

Александр , 08.11.2014 в 23:45

YouTube - беда провайдера.

По непонятным причинам YouTube работает с перебоями, то просто не заходит на него минут 5 (даже из под прокси), то все отлично. Сравнивал с друзьями, проблема именно в провайдере. Почему они не дружат с этим сервисом? Непонятно в общем. Сейчас вроде бы поутихло с этим делом.

Напрягает отсутствие работы с форумом, он вроде бы есть, но там никого нет, он просто мертв, лично мне куда удобнее пообщаться через форум чем через телефон. Это было бы удобнее и для пользователей, которые сталкиваются с аналогичными проблемами, а не мучают саппорт одними и теми же вопросами.

В остальном претензий особых нет, скорости хорошие, вылеты бывают, но не так чтобы часто. От сбоев никто не застрахован.

Еще один минус - нет возможности оплачивать интернет по карточке и платежными системами. И нет возможности менять тарифы через Web интерфейс. Все это на каком-то зачаточном уровне. Может они и соизволят в это вложиться.

4 с минусом в общем. Было бы приятно увидеть комментарии провайдера хотя бы тут.

Михаил , 08.11.2014 в 23:59

Интернет от Киевстар

При заявленном 256кб\с получаем максимум 40-70... а обещают при испольовании 300Мб, уменьшить... куда ж еще?!!! капец.

!!

отличие от лайф только меньшим пингом

All , 09.11.2014 в 00:27

Плохо

Очень плохая скорость.

Модем от МГТС перегревается и теряет соединение

Андрей , 09.11.2014 в 00:32

Добрый день, Андрей! Приносим извинения за возможные неудобства. Для решения вопроса, пожалуйста, пришлите нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Проведём техническую диагностику.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Врут и обманывают

Заявлена 45 мегабит, реальная 16. Жаль что вариантов к районе фактически нет. Сначала провайдер назывался Мегафон, потом Петростар. Сейчас НетБайНет. Постоянно в поисковиках выдает мое место в Москве. Хотя район под Питером.

Андрей , 09.11.2014 в 00:40

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Просьба обратиться в службу поддержки по номеру телефона: 8 (800) 550 05 00 или написать на почту: nbnfin@wplus.net. Специалисты разберутся в проблеме и постараются Вам помочь.

Все соответсвует

Подключился по акции переключись от другого провайдера. подарили роутер.

скорость выше заявленой. вечером не тупит как у О3. цифра каналы работают норм. пока все нравится. спасибо

serg , 09.11.2014 в 01:13