Иркутск

шляпа

выставил максимальную скорость в личном кабинете, а по факту не более 4, зачем платить больше если скорость не меняется. тестировал в центре иркутска и микрорайоне в шелехове.

maxim , 07.11.2014 в 10:19

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Дурацкий тест

Отвратительный тест, никогда не показывает реальную скорость. В торренте качаю 50Мбит. На спидтесте показывает 50 Мбит. Здесь же хорошо если за 10 скорость поднимется.

Артем , 07.11.2014 в 10:27

Яблоновский

Работа технической службы

В технической поддержке работают люди технически безграмотные, которые не в состоянии оказать элементарную помощь. В место техпомощи они клиентам задают глупые вопросы.

Скорость не соответствует заявленной.

Любовь , 07.11.2014 в 10:35

Тимашевск

скорость

скорость далека от заявленной, постоянные разрывы соединения.чтоб в тех поддержку дозвониться надо иметь крепкие нервы- не менее получаса ожидания а результата даже если дозвонишся 0. ничем помоч не могут. вплоть до того чтоб прислали мастера проверить линию додуматься не могут. зато плату снимают точно 1 числа

надежда , 07.11.2014 в 11:59

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

No problem!

За три года ни разу(!) не обращалась в службу тех.поддержки!Идеально и по скорости и по цене(50 Мбит/с за 350 р.).Спасибо МТТ!

Ольга , 07.11.2014 в 12:34

Курск

Плохое качество соединения

Постоянно плавает скорость (от 100 до 1500 Кбит/сек) и разрывы соединения каждые 2 минуты, что не позволяет комфортно пользоваться интернетом.

Андрей , 07.11.2014 в 12:35

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы проверим.Спасибо!

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Да ни чё, плачу за 2 Мбита, по факту 2,64 Мбита, а исх. вообще 3,2 Мбита.

Вот как то так.

А еще вроде как по телику видел, что подымут в 2 раза за те же бабульки.

Мися , 07.11.2014 в 12:44

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Казалось, что хуже акадо быть ничего не может

Казалось, что хуже акадо быть ничего не может, но как же я ошибался. Этот интернет от мгтс отвратителен по всем своим параметрам. Я просто поверить не могу, что в 2014 году вылеты и резкие скачки скорости интернета вниз могут быть каждый день по несколько раз. Причем, самое веселое то, что первые полгода все было вполне себе нормально. А потом покаталось по наклонной.

Бесит. Ужасно бесит.

Аноним , 07.11.2014 в 14:24

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Пачему у меня видио очень долго грузится !!!!!

Почему у меня всё видио очень долго грузится в контакте а когда што то скачиваеш скорость до 1мб ???????????

Александр , 07.11.2014 в 14:26

Барнаул

Не на радуюсь

Самый четкий провайдер. Скорость ниже заявленной никогда не была, кроме того случая когда был поврежден кабель.

Огромный плюс - белый айпишник, может это конечно всяким бабкам и не нужно, но для меня это огромный плюс. Отдельно ничего не плачу, не знаю либо дают всем или как, но я подключаюсь по радмину, свой хостинг, все работает напрямую, может даже статичный адрес (не помню чтобы менялся, но я все равно настроил динамик днс).

Приятный момент еще в том, что внутри сети есть свой файлообменник и уезжая к гостям у который унылый инет, я могу легко подключиться к себе домой, поставить торрент на скачку дома и поставить этот же торрент там где я нахожусь, и тогда у меня даже в гостях, где 2 мегабита, качается за 25 Мбит, потому что есть ретрекер внутри сети.

Далее, у меня была сложная ситуация, старшая по подъезду раненая в голову бабку не давала кинуть кабель по подъезду, (отдирала, ругалась, что только не пробовали) ребята монтажники согласились кинуть по улице, по фасаду здания (правда кинули домашний кабель утп 4 жилы) проработало месяцев 7-8, потом где то то ли перетерся, то ли чего, но потом приехали и поменяли на свой фтп мегажесткий кабель со стальным тросом, с тех пор вообще скорость ниже заявленной никогда не была.

Техподдержка нормальная, не сильно тупые девушки и время ожидания никогда не было более 1 минуты, что есть далеко не у всех (ростелеком вообще не дозвониться), техники конечно адекватные, (говорю тяну кабель от вашего сплиттера на крыше, скажите длину кабеля, чтобы понять где обрыв - говорили и помогали оперативно).

Кроме этого есть система бонусов привязанная к внутренней файлообменной сети ДЦ, позволяет иногда снизить стоимость, мелочь, а приятно!

Единственное это цена, возможно чуть выше конкурентов, и очень давно не менялась, Никаких снижений не видно.

Oleg , 07.11.2014 в 15:19