Информация о провайдере 2ком #

Пока все отлично

Являюсь абонентом провайдера 2Ком с июля 2013 года. Может быть у нас в районе (ЮЗАО Обручевский район)связь по каким-то причинам лучше и нам просто повезло, но за все время использования услуг данного провайдера проблем не наблюдалось. За весь период (а это больше года), лишь один раз по неизвестной причине интернет просто висел. В остальное время в доме прекрасно работают все устройства, в том числе цифровой интернет от этого же провайдера. Соответственно это и бесконечные мультфильмы, и фильмы и соц.сети. Летом этого года очень настойчиво предлагали МГТС, мы отказались, решив не менять хорошее на новое. Соседи, подключившие МГТС, жалуются на отвратительное качество связи.

А самое большое достоинство, лично для меня, это возможность получить оперативную помощь в службе клиентской поддержки. Так что пока все устраивает. Надеемся дальше будет так же.

Договор № 153236

Ольга , 07.11.2014 в 16:28

Информация о провайдере СолнцеГруппТелеком ООО #

Южно-Сахалинск

Супер!!!

Отличный провайдер. Лагов нет в отличии от РосТелеком.Скорость просто радует до 100мб на внутренних ресурсах, ночью в 3 раза больше. Раньше быль небольшие неполадки но сейчас все отлично. На Сахалине лучшее соотношение цены и качества.Думаю лучший провайдер Сах.Обл.Всем рекомендую!!!

Данил , 07.11.2014 в 16:34

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Сегодня перешел на Новую Линию, ребята все быстро подключили, настроили, рассказали как пользоваться. Скорость соответствует заявленной, приятные цены на тарифы.

Павел , 07.11.2014 в 16:43

Уважаемый Павел! Спасибо за высокую оценку нашей компании в целом и сотрудников в частности. Рады, что Ваше решение перейти на сеть ООО "Новая линия" оправдало ожидания. Будем продолжать поддерживать достойный уровень соотношения качества услуг и их стоимости.

Воронеж

очень очень плохой у вас интернет уже полгода никак не могу им нормально пользоватса хотя обещали до 2 мбит. Повторяю ОЧЕНЬ плохой

дмитрий , 07.11.2014 в 17:07

Информация о провайдере Bestlink #

Сокаль

компанія якій абсолютно на клієнта

Жах а не інтернет! мені вже цілий місяць підключають. інтернету як небуло то нема. в перший день прийшли протянули кабелі і пропали на 3 тижні. шукав видзвонював їх, відповідь одна-"до вас передзвонять наші спеціалісти-очікуйте"дальше було цікавіше. прийшли два парня років 20,придставившись зварщиками і настроювачами інтернету і почали здійснювати оперецію. інтернет я небачив, натомість з початку місяця сказали нажати кнопочку на роутері. нажав ... глухий номер нету нема... запідключення касу побрили 1200грн... дзвоню... приїде ремонтна бригада...пройшов тиждень... приходить перень років 22 каже у вас обрив на лінії. чекайте ремонтну бригаду. замкнутий круг. їду в центральний офіс. сміються з мене чекайте ремонтну бригаду. скільки її чекати?? [ЦЕНЗУРА] а не постачальник послуг. я аж немаю сили зними змагатись. категорично нерекомендую мати з ними у сокалі пишу вам від друзів. у яких вишу на компі уже 2 тиждень чекаю свого нету, як зарплати.

дядя Юра , 07.11.2014 в 17:07

Тихий ужас!

Это не провайдер, а недоразумение! Интернет работает, через раз, а иногда и через день! Не кому не рекомендую, тем более что сотовые операторы по скоростям и стабильности гораздо более привлекательны!

Кристина , 07.11.2014 в 17:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Берите на заметку.

Пока все хорошо. Обрывы сессии получались из-за неправильного положения переключателя "tone"/"pulse"на телефоне.Видимо телефон просто "коротил" линию.Но про это мне никто за три дня так и не сказал.А,что только не предлагали.А у меня стоит "железный" модем с включенным фаером. Все порты прикрывает.Люблю ретро.Не хочу переходить на wi-fi.Хотя там тоже есть фаер. Телефон работал нормально.Только очень громко кричал в трубку.И даже набирал номера.

Internet Zombie , 07.11.2014 в 17:44

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Адекватный отзыв от критика.

Я являюсь абонентом провайдера TOMTEL вот уже 7 лет и конечно же я не могу сказать что всё идеально. Но! В принципе за такую цену (400 рублей, раньше платил 350) меня всё устраивает. Да, конечно, было такое что мне срочно требовался доступ в Интернет, а связи не было. Но всё решалось максимально быстро. И такое было в принципе довольно редко. Также я пользовался услугами других провайдеров города Томска. И у многих цены значительно выше, тот же НТС. Хотя по качеству я не заметил каких-либо улучшений. В целом провайдером доволен. Подключен по технологии Ethernet (FTTH). Томская локалка стабильно выдаёт через бит-торрент клиент 11.1 мб/с, те самые 100 мбит. Доступ за пределы Томской сети тоже всегда осуществляется без проблем. Единственное конечно не помешало бы посадить в тех.поддержку не глупеньких девочек, а минимум людей которые разбираются в терминах. И с радостью разберутся со всеми проблемами, а не будут заставлять вас ждать по полдня. Подключаться или нет, выбор за Вами. Единственное что могу посоветовать так это не ведитесь на рекламные тарифы. Часто они очень не выгодны по соотношению к более старых и безызвестным тарифным планам.

Критик , 07.11.2014 в 18:19

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не подключайтесь, пожалеете!

750р в месяц, БС стоит с поддержкой DC-HSPA+, т.е. должна выдавать 20+ Мбит.

Но с 8 утра до 2 ночи базовая станция уложена в хлам, едва ли выдавливает 1 Мбит на примем и 0,4 Мбит на отдачу. Ютуб еле тянет в 240р, иногда приходится до 144р снижать, чтобы без затупов работало.

Иногда нагрузка до того высокая, что трафик замирает на несколько секунд. По скайпу не позвоните.

А вот с 3 ночи и до 7 утра выдает 18-21 Мбит, закачка идет 2-2,7 Мбайта/с.

В ТП писал, они мало того, что отвечают через 3-4 дня, так и задают по кругу тупые вопросы, ответы на которые уже есть в обращении.

Лучше пользуйте Мегафон, хоть и чуть дороже, но у него днем 5-8Мбит и ночью 12-15мбит.

Геннадий , 07.11.2014 в 18:37

Чита

Обман.

Оплата за 5 метров в сек. А на самом деле 1- 2.Когда будет скорость мормальная?Когда в Приаргунск другие провайдеры зайдут.Я думаю многие уйдут от Росстелекома.Домашние телефоны своё отживают и только из-за интернета у нас их ставят.Уважаемые работники Росстелекома,когда скорость будет?

Андрей , 07.11.2014 в 18:39