Информация о провайдере ByFly #

Минск

за огромные деньги

Стоит 20$ в месяц, онлайнвидео с тормозами, ютуб с томозами, периодически не работает гугл, при этом на всех не хватает айпишников и в европу иногда не пускает, с рунетом лучше, но там из ресурсов только пиратка вири и реклама. Оборудование от провайдера самое дерьмовое, периодические реконнекты, пинг скачет. И что самое плохое, что альтернативы нет!

Sijek , 08.11.2014 в 21:49

Новороссийск

ужас

скорость 2 Мбит,загрузить что либо не возможно,менял на 15Мбит таже история.нет возможности подключить другого провайдера.не советую.

sashka_novoross , 08.11.2014 в 22:02

Информация о провайдере Экотелеком #

Ужас полнейший!!

Только что узнал скорость интернет соединения на сайте 2ip.ru Вместо 30 обещанных мб/с нам дают 1.08 Мб/с!! это просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Алекс , 08.11.2014 в 22:05

Копейск

задолбала ваша связь и ваш посредник ооо"МОСТ"

ваш посредник ооо"мост" задолбал: то скорости нет интернетсоединения, то зашкаливает,очень часто что то у них ломается,дежурных на выходные нет и праздничные дни. вобъщем плохо всё у них!

Аноним , 08.11.2014 в 22:18

Уважаемый абонент, компании ООО "МОСТ". Наша компания предоставляет свои услуги операторам связи и провайдерам, а далее мы уже не можем отвечать за качество предоставляемых услуг компанией ООО "МОСТ".

Просим Вас обратиться в свою компанию, и потребовать предоставить заявленную скорость доступа в Интернет по договору.

Хорошего дня.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный интернет

Никогда не пользуйтесь этим интернетом.

Тех поддержка никакая! Интернет просто мёртвый.

Невозможно вечером после работы посидеть и расслабиться. Сапорт разводит руками

Дмитрий , 08.11.2014 в 22:20

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Быстро и надежно.

Подключил недавно по совету друзей, очень доволен и жалко время которое потратил на так называемый онлайм который хоть и раскручен но конкуренцию составить не может. Ребята пришли подключать толковые и все быстро подключили.

В итоге очень рад так как скорость стала больше а платить стал меньше.

P.S. онлайм кошмарен и люди которые больше месяца не могут сделать мне отключение от их услуг. Я не для того ездил к ним в офис писать письменное заявление на отказ чтобы на меня просто забили и счет выставляли за неиспользованные услуги.

Роман , 08.11.2014 в 22:27

Добрый день, Роман. Благодарим за положительный отзыв.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере ByFly #

Орша

ByFly

Что хочу сказать о данном провайдере интернета,скорость соответствует заявленной.Падений скорости не наблюдал,скорость постоянно стабильна. Редко но метко пропадает интернет, часа на 2 - 4. В тех поддержку дозвониться очень сложно, порой нужно на паузе часа 2 отсидеть что бы услышать ответ человека из тех поддержки. Сугубо личная оценка провайдера удовлетворительная.

Станислав , 08.11.2014 в 22:31

Информация о провайдере Призма ООО #

Дзержинск

Pon.by

Ничё так интернет,работает почти всегда без проблем.скорость устраивает,но маленькая,есть фтп сервис,огромный+

Алексей , 08.11.2014 в 22:54

Оренбург

Дом,ру Сносно

Пользуюсь дом ру около 6ти лет. Скорость устраивает кроме того можно всегда расширить до 100 мегабит бесплатно спид тест показывает 80-95 мб круглые сутки. Единственный минус это пинг высоковат 100 . Но если вы не играете в онлайн игры то он вам не к чему. Обрвывы соединения глюки лаги есть у всех, от этого не денешся. Другой вопрос если они постоянно то следует задуматся о смене провайдера. Вобщем советую Дом.ру

Станислав , 08.11.2014 в 23:04

Станислав, спасибо за отзыв!

отлично

хороший инет. 3G летает