Я в шоке!

Постоянные провалы в скорости интернета провалы каждый день с 17-до 24 вечера.Бывают дни когда интернет просто обрубался в 24ч вечера и до утра-нет интернета!Звонки техподдержку бесполезно!Постоянно говорят проверьте ваш роутер!Главное до 17 часов дня всё нормально(потом виноват роутер).В наш 21 век у них нет возможности прийти специалисту и протестировать линию-нет инструментов?Мне клиенту нужно отслеживать обрывы интернета,на слово клиента -нет веры?!Тогда зачем нужна тех поддержка-клиенту говорить-проверте ваш роутер!Я в шоке!В москве как всегда нормально-в регионах можно ничего не делать!Хуже-хуже стало!Более 4х лет сидел на ТТК-было нормально-но последний год-ужас!

Алексей , 09.11.2014 в 23:25

Алексей, если обрывы до сих пор сохраняются, пожалуйста, пришлите почту a.kravchenko@ttk.ru.следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Лучший провайдер!

Перешел на interzet в 2008 году, тогда уже была скорость в 10 мбит, за которую платил 650 рублей, сейчас скорость 100 мбит за 610 рублей, за 6 лет было только 2 раза сбоя в работе, 1 из которых обрезали провода, лучше провайдера у себя в городе не встречал!

Борис , 09.11.2014 в 23:38

Борис, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Безнадега!!!

Самый поганый провайдер на свете. Ни скорости ни сервиса. Блин, и нет вариантов поменять провайдера. В общем КОШМАР!!!

Роман , 10.11.2014 в 00:32

Добрый день!

Один из лучших провайдеров

Самый стабильный интернет, среди всех трех провайдеров в нашем доме. Знакомые в разных районах подмосковья точно такого-же мнения.

Всегда честная скорость, не замечал, чтобы резали какой-то из видов трафика. Служба поддержки не самая скоростная, но значительно лучше других (в сравнении с мегафоном, сбербанком и ems, например).

Самая большая проблема которая была: непонятный глюк, когда интернет не работал с моим выделенным ip. Раза 4 звонил в поддержку, пробовали разные настройки. В итоге сказали, что исправить ситуацию с этим адресом можно только в течении месяца. Сказали проблема на одном из центральных серверов. Выдали новый, пришлось везде перезабивать.

Остальные небольшие неполадки скорее связаны с перебоями в электроснабжении в поселке, где я живу. Отключают свет регулярно и надолго.

Один раз кто-то перерубил магистральный оптический канал до поселка. Восстановили меньше чем за сутки.

Sokogen , 10.11.2014 в 00:34

Авелаком

Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами Авелаком. Ни дня за два года скорость не соответствовала заявленной! Так называемая круглосуточная тех. поддержка не работает уже после 12-ти ночи. Вы запросто можете прождать в очереди более получаса после чего ваш звонок попросту сбрасывают! Берегите нервы и время, обходите провайдера Авелаком стороной!

Константин , 10.11.2014 в 01:15

Штако

Самый кошмарный инет во всей вселеной каждые 10 минут отрубается модем перезагружает сервер,играть невозможно постояно оключают с таким инетом только стату себе испортиш.

Загибается на глазах баштел

там работают одни раки.

МАКС , 10.11.2014 в 01:24

Кошмар

Люди не под какими предлогами не подключайтесь к этому провайдеру.Скорости интернета вообще нет.Хотя по тарифу 50мб/с,а в реальности от 8 до 16 мб/с.Техническая поддержка постоянно орпавдывается что они делают все возможное и невозможное!Когда видимо поняли что скорость им не изменить начали говорить,что мой роутер неисправен и поэтому такие сбои по скорости!Специалист приходил 2 раза только толку от этого никакого!!!!Вывод неквалифицированный персонал!Ужасная компания!

Аноним , 10.11.2014 в 01:36

Хорошая сеть, отличная скорость!

Все что я могу сказать о провайдере НОРКОМ это только то что интернет они дают действительно быстрый и качественный по сравнению с конкурентами нашего города. т.к. Интернет для Норильска это непозволительная роскошь, и стоимость 1 мб очень дорога, в норкоме предусмотрены интернет пакеты, например 350мб трафика стоят 350 рублей. Чем больше платишь тем больше трафика, это гораздо выгодней чем у других провайдеров.

Конечно нас нельзя сравнивать с материковскими провайдерами по той причине что мы используем интернет трафик через спутник, которых у нас не так много. И скорость из за этого маленькая и дорогая. Но у НОРКОМа на сегодняшний день лучшая скорость передачи данных на весь НПР ни один модем или другие провадеры не могут предоставить даже этого.

Я еще забыл сказать, что норком так же предоставляет доступ к своим собственным ресурсам, форум, новости, видео с ютуба и еще многое другое, что облегчает жизнь внутри сети, но уже бесплатно :)

Александр Владимирович , 10.11.2014 в 05:45

#MagLAN

Недавне переехал с более большого города на (Материке) скажу только одно. В Магадане интернета нет... А вот все эти псевдо-комментаторы глубоко ошибаются говорив что все устраивает. До 2020 года включительно безлимита со скоростью скачивания 15+мб\с как в Луганске не будет ИМХО.

Скорость:2

Тех.Обслуживание:2

Но оценки не компании а Магаданской связи в целом.

Виктор , 10.11.2014 в 06:09

ёта мошенники

не покупайте и не подключайтесь к этим мошенникам они только деньги берут за то чего нет а операторы сервиса,читают по бумаге мол извините но у нас всё хорошо,это у вас проблемы давайте вам поможем.так это помощь тоже ложь.с битторент тоже не чего не скачать скорость намеренно урезана,объясняют что,одновременно много подключений в данный момент ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ВЕРЬТЕ ёте,ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ КОНКУРЕНЦИИ СРЕДИ таких деньгасосов как мтс,билайн,мегафн, эти хоть скорости не гасят и можно скачивать ВСЁ только трафик имеет предел.ётавский модем использую на бесплатном режиме читать почту глянуть погоду и т.д.больше они не наче не годятся.

Долой мошенников с нашего города нам хватает и основных таких как мтс билайн мегафон.

Дмитрий , 10.11.2014 в 07:52