Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Разочаровалась в Сибирских сетях, спрашивала у оператора какую скорость подключить, чтобы можно было смотреть фильмы онлайн, она посоветовала, я, естественно, доверилась и подключила, оказалось просто кошмарно, фильмы грузит через раз, интернет приходиться перезагружать, иногда и вовсе пропадает и очень часто виснет!!!!

Ирина , 07.11.2014 в 18:44

Добрый день, Ирина!
Ваш вопрос можно решить, для этого, будьте добры, назовите номер Вашего договора, и мы оперативно передадим информацию в технический отдел. Так же Вы можете самостоятельно обратиться по бесплатному номеру 8-800-250-0211 (работаем круглосуточно), чтобы связаться со специалистами в удобное для Вас время.
Как правило, все вопросы по низкой скорости можно решить достаточно быстро, самое главное вовремя обратиться в техподдержку.

Информация о провайдере Triolan #

Хотел бы рассказать о таком провайдере как Triolan

В целом, провайдер неплохой.Понравилась высокая скорость. Есть также и небольшие минусы: часто нужно перезапускать Wi-Fi- роутер по причине того, что интернет вылетает. Иногда бывают поломки, скорость починки которых удовлетворительная. Цена вполне адекватная: интернет 100 Мбит/с - 120 гривен в месяц. Есть также и дополнительные услуги: кабельное/цифровое ТВ 75 телеканалов (бесплатное); аренда IP-медиаплеера - 30 грн/мес; порт подключения 1 Гбит/с - 30 грн/мес; дополнительный статический IP-адрес - 60 грн/мес. Надеюсь, вам понравился мой отзыв. Удачи!

Илья , 07.11.2014 в 18:48

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Ужас

Не могу оплатить так как не могу попасть в личный кабинет, а переплачивать не хочу. Востановить пароль невозможно( его совсем не было) доступ заблокирован. На звонок в абонентскую службу только то что я не правильно все сделала , хотя все сделала правильно, только вот закрыла страницу куда надо было ввести код доступа( пришел на третьи сутки после запроса). Придется менять провайдера. Смешно. Даже в банках нету такой ерунды: логин в почте, а пароль в телефоне( опять которого не было). Вся информация сохранена мною при получении.

Любовь , 07.11.2014 в 18:49

Начали за здравие, а конец всем известен

Уже достаточно давно пользуюсь услугами йота. Про техподдержку здесь уже сказано многое, поэтому не буду повторяться, ее просто напросто нет, только видимость. Если у тебя что-то не работает - для того, чтобы заработало никто ничего делать не будет. Один раз вообще забавный ответ был, что я могу отключиться, а подключиться когда заработает. В общем хочу сказать, что такой связи как в последнее время не было никогда, хотя и то, что было, хорошей назвать было нельзя, это был ужас, а сейчас просто кромешная тьма. Сегодня весь день сижу работаю, работа не связана с большим трафиком, просто администрирую инет-проекты. Чтобы загрузить страницу порой нужно нажать на кнопку обновить раз так 20-30, в лучшем случае раза с 5 страницы открываются. Не могу передать словами сколько нервных клеток уже я потратил за сегодняшний день, а ведь когда-то все было достаточно хорошо и шустро. Самое печальное, что мегафон это йота и там то же самое, у остальных контор с флешками тоже дела не лучше (я в деревне по Калужке 20 км от МКАД). Придется потратится и протянуть кабель либо купить спутник, т.к. смерть от нервного истощения совсем не улыбается. А йоте я передаю большой привет и пожелания поскорее прикрыться и не мучить своих клиентов. Уж лучше дорогой, но сервис, а не это пустое место. Спасибо.

Дмитрий , 07.11.2014 в 18:49

Скорость ниже чем заявленная,в службу поддержки не дозвонится. В общем плохо.

Аноним , 07.11.2014 в 18:53

Петрозаводск

Ростелеком

Плюсы: Нормальный провайдер, использую его пару лет. Качественный интернет, быстро все работает. Особенно круто работать на PONe, все летает. IPTV работает без нарекании. Есть каналы в HD. Очень полезная функция Перемотка. Рекомендую у кого есть возможность подключиться к PONу.

Минусы: Плохо, что мало где есть Интернет по PON.

Комментарий: Нормальный провайдер, плохо цены по сравнению с другими чуть выше.

Никита , 07.11.2014 в 19:38

Пермь

Дом ру - сил уже нет бороться.

Смотрю часто стрим трансляции , в последнее время начало ужасно тормозить видео на всех ресурсах, обращение в дом ру дало результат на 2 для наслаждения, после чего всё вернулось на круги своя. У всех знакомых у кого дом ру тоже жуткие лаги при просмотре стримов , обратился в поддержку -если не результата не будет буду менять провайдера и рекомендовать друзьям сделать тоже самое. Утомили

Роман , 07.11.2014 в 20:03

Добрый день, Роман! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего договора на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru, мы выясним, с чем связаны перебои в работе сети, и свяжемся с Вами.

Информация о провайдере MTS RU #

Малая Вишера

скорость 4g

Скорость отвратительная то ищезает то появляется файл или страницу приходится пол часа ждать и тут исщезает энтернет

роман , 07.11.2014 в 20:44

Здравствуйте, Роман.
Ситуация сохраняется? Если да, рекомендуем проверить скорости, для этого рекомендуем набрать комбинацию *111*217# вызов. Если ограничений на номере нет, просим Вас оставить отклик о качестве связи: http://www.nov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/.
С уважением, Кира Н.
ОАО "МТС"

Пермь

интернет нормальный для adsl,подводит цена,и все же скорости не достает,тарифных планов мало (для adsl)

илья , 07.11.2014 в 20:53

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Омск

Не могу просмотреть личный кабинет,незнаю свой баланс,офис на прежнем месте отсутствует,указанные в рекламе телефоны все молчат,очень не доволен.

Павел , 07.11.2014 в 20:55