Нормально

Скорость хорошая, но цены всё равно большие. Иногда скорость падает, а иногда интернет вообще отключается.

Иван , 09.11.2014 в 09:02

Самый худший интернет провайдер, которого можно найти в России.

Поступая в УрФУ, думал что в таком вузе будет хороший интернет, обламался

Сергей , 09.11.2014 в 09:05

ЛОХОТРОН от Ростелекома

Срочно надо валить от этого Ростелекома. Товарищи, вы заметили вообще рост тарифов? А на сайт заглядывали? Там же цифры те же самые, а в счетах откуда такой космос?

Сейчас жду ответа от Ростелекома, с чего это они так решили обогатиться, что, у нас интернет камазами развозится - бензин дорожает и интернеи дорожает? Судя по скорости - да, действительно у всех цифрой интернет передается, а у Ростелекома - камазами.

Илья , 09.11.2014 в 09:25

Нормально!

всё нормально ребята!всё просто прекрасно и нормально работает!всем советую мегалайн интернет!иногда бывает не очень хорошо работает а так в принципе нормально!

Евгений , 09.11.2014 в 10:00

Обман Провайдора

Ростелеком очень плохая связь, обман везде, даже ответы на вопросы уже заучены, ОБМАНЫВАЮТ клиентов, тюрьма по ним плачет, в общем не хорошие люди (редиски). Клиентам нужно дать конкретный отпор, нельзя так это оставлять...!!!

Viktor , 09.11.2014 в 11:39

Ужасный интернет

последние три месяца интернет просто ужасный! ни на сайт зайти ,ни кино посмотреть,смотришь на это колесико как оно крутится!!!! заявку оставляешь-никто не приходит,когда же перезваниваешь,отвечают,что проблема устранилась! интересно кем???уже мегафон лучше грузит чем волготелеком!

Людмила , 09.11.2014 в 11:45

очень некачественно

постоянные сбои в соединении ... администрация (тех поддержка)-никогда не отвечает на вопросы...короче - платим не понятно за что!!!

Александр , 09.11.2014 в 11:51

обещеной скорости нет

заявлено 50 мегабит., по факту 10 и даже меньше, постоянные скачки скорости! бывает до 550 килабит падает.

михаил , 09.11.2014 в 12:07

Безобразный пинг от 1000 до 2000 и низкая скорость. Невозможно работать. Про онлайн игры можно напрочь забыть. Зато абонентская плата 400 рубликов

adamski , 09.11.2014 в 13:07

жалею что подключился

Я не знаю почему вы все его нахваливаете, скорость никакая, входящая 0,23 исх. 0,16 в личный кабинет не зайти хоть и зарегистрирован пишет, что неверный логин или пароль, хотя набираю всё правильно, пинг 339, это что нормально за что деньги берут, даже 3гига не потратить потомучто скорость ни о чём, пока пишу комент и то глючит

Александр , 09.11.2014 в 13:11