просто ужас какойто

хотя переконекты случяются нетак чясто как пишут некоторые но обещеной скорости 512 я так и не дождался поначялу возрасла до 256 я уже обрадовался и получил дулю,скорость вернулась обратно к 100 такшто если вы пользуетесь ютелом недавно мой совет найдите другого оператора

Ананим , 27.07.2009 в 19:40

СКОРОСТЬ ТОРМОЗ

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ 490рублей. НЕ МОГУ ТОЛКОМ СКАЧАТЬ ДАЖЕ 6 МБ ФАЙЛ.ПОСТОЯННО ОШИБКА.

КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ , 27.07.2009 в 20:53

Для теста взял аппаратуру у приятеля. В области приема 1-2 палки раб. где-то как-то. Скор. кстати даже не протестировал. На стационаре в зоне отлич. приема веб работает норм., но скач. самый максимум это 560Кб/сек. На ноуте скорость скач. та же, но веб тянет почему-то слабо.

Аноним , 27.07.2009 в 21:34

Отвратительно

Скорость входящая на данное время 60,обычно нет больших претензий, но последнее время слишком часто все зависает, операторы всегда внимательно отвечают на все вопросы, хотелось бы побольше оперативности.

Аноним , 27.07.2009 в 21:54

Сдохни ВТ

После интернета от ВТ просто супер!!!

и интернет и особенно ФОС - летают

Вместо 2-3 недель фильм теперь можно скачать за 2-3 минуты

Одно плохо - темпы подключения оставляют желать лучшего - из 10 моих знакомых за месяц осчастливили только двоих...

Аноним , 27.07.2009 в 23:50

Мегалайн отстой

да мегалайн это вообще одна наглость№№№не знаю я по устанавливал оч много прог в итоге вход скорость = 304 а исход = 260 пинг 193, не знаю как вам эти показания? но я хочу поиграть в игру, в частности я играю в КС 1,6, пинг у всех мегалайнеров 40, а у мня 80((((

Дастан Елубаев , 28.07.2009 в 00:50

отстой

Вначале всё вроде почти совпадало с заявленной, но потом начались всякие баги типа только локальная сеть, начал вылетать. Сейчас померил скорость 0.8 вместо 2 мбит/сек. Жесть. Я думал авангард самоый галимый, оказывается есть хуже.

честный потребитель , 28.07.2009 в 00:50

Очень низкая скорость соединеня по современным параметрам, не очень качественные линии передач, но в принципе довольно стабильный инет

Аноним , 28.07.2009 в 02:32

интересно...

В 2007 подключил в Анапе АДСЛ. первое время не без проблем, конечно. 64 сразу понял - мало. попросил 128. стало норм(для ЛА2). распустили с друзьями эту линию на 7 компов, и одновременно сидели в ЛА2 - норм. потом попросили 256 - вообще отлично стало. а теперь перебрался в Новоросс, и узнал - какие здесь проблемы с ЮТК. инетересно: ведь Анапа получает инет из Новоросса. здесь должно быть лучше!!!

Вова , 28.07.2009 в 02:55

А Энфорта нравится!

с Энфортой начала работать - скорость реальная 2 Мб/с. И персональный менеджер все проблемы решает оперативно.

Аноним , 28.07.2009 в 07:20