Информация о провайдере Энфорта #

Ангарск

Крутая скорость

Привет, впервые в Ангарске появился оператор Европейского уровня!!! Такой скоростия я не получал не у одного из наших провайдеров. Потдержка и обслуживание тоже на высоте.

Angarchanin , 27.07.2009 в 15:57

Информация о провайдере Акадо #

плохо да и только!

Никому не советую пользоваться этими услугами - отвратительный сервис, служба тех. подд. можно считать отсутствует, оборудование постоянно глючит (меняют уже 3-й раз!!), отношение к клиенту отвратительное!!!

Аноним , 27.07.2009 в 16:14

Информация о провайдере Electron telecom #

Весьма не дурственно, ожидал более плачевных результатов. Зачем 100 символов в отзыве? Я же не писатель :(

Аноним , 27.07.2009 в 16:27

Нижний Тагил

просто ужас какойто

хотя переконекты случяются нетак чясто как пишут некоторые но обещеной скорости 512 я так и не дождался поначялу возрасла до 256 я уже обрадовался и получил дулю,скорость вернулась обратно к 100 такшто если вы пользуетесь ютелом недавно мой совет найдите другого оператора

Ананим , 27.07.2009 в 19:40

Комсомольское

СКОРОСТЬ ТОРМОЗ

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ 490рублей. НЕ МОГУ ТОЛКОМ СКАЧАТЬ ДАЖЕ 6 МБ ФАЙЛ.ПОСТОЯННО ОШИБКА.

КОНОВАЛОВ АНДРЕЙ , 27.07.2009 в 20:53

Информация о провайдере Акадо #

Для теста взял аппаратуру у приятеля. В области приема 1-2 палки раб. где-то как-то. Скор. кстати даже не протестировал. На стационаре в зоне отлич. приема веб работает норм., но скач. самый максимум это 560Кб/сек. На ноуте скорость скач. та же, но веб тянет почему-то слабо.

Аноним , 27.07.2009 в 21:34

Волгоград

Отвратительно

Скорость входящая на данное время 60,обычно нет больших претензий, но последнее время слишком часто все зависает, операторы всегда внимательно отвечают на все вопросы, хотелось бы побольше оперативности.

Аноним , 27.07.2009 в 21:54

Саратов

Сдохни ВТ

После интернета от ВТ просто супер!!!

и интернет и особенно ФОС - летают

Вместо 2-3 недель фильм теперь можно скачать за 2-3 минуты

Одно плохо - темпы подключения оставляют желать лучшего - из 10 моих знакомых за месяц осчастливили только двоих...

Аноним , 27.07.2009 в 23:50

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайн отстой

да мегалайн это вообще одна наглость№№№не знаю я по устанавливал оч много прог в итоге вход скорость = 304 а исход = 260 пинг 193, не знаю как вам эти показания? но я хочу поиграть в игру, в частности я играю в КС 1,6, пинг у всех мегалайнеров 40, а у мня 80((((

Дастан Елубаев , 28.07.2009 в 00:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отстой

Вначале всё вроде почти совпадало с заявленной, но потом начались всякие баги типа только локальная сеть, начал вылетать. Сейчас померил скорость 0.8 вместо 2 мбит/сек. Жесть. Я думал авангард самоый галимый, оказывается есть хуже.

честный потребитель , 28.07.2009 в 00:50