Таганрог

плохая техподдержка

Очень плохая техподдержка. По модемам (ADSL) информации не дают и по настройкам - тоже. Говорят - вызывайте специалиста и платите . Но извините – они настраивают интернет и свои сервера – тоже и если у них глючит, то я не хочу платить за это – пусть сами разбираются. Что это за узаконенное вымогательство ? Если я заключил договор и уже заплатил, а в договоре ни слова о том, что я еще платит должен. С модемами вообще не говорят что и как даже если случаи типовые. Что это за шарашкина конторка ? Напоминает тему с сантехниками и ЖКО. И что это за отношение персонала – как платят так и работать будем ? Не нравится – не работайте. Непонятна позиция руководства, которое допускает такие случаи. Не дай бог чтобы работа зависела от их услуг.

Когда связь пропадает - не сообщают. Серьезно работать с интернетом используя этого провайдера невозможно. Думаю перейти к другому.

Александр , 26.07.2009 в 14:24

Очень нравится скорость отличная и абонентская плата очень низкая,не буду менять оператора ни за что

Олеся , 26.07.2009 в 14:53

Информация о провайдере TverLine Ltd. #

Тверь

Отлично!

Подключился на днях на Пролетарке. Похоже, ребята только начинают по домам подключать. Скорость даже выше заявленной. Пинг отличный, перебоев пока не было. Правда вот связи с другими сетками в городе похоже нет еще, хотя в рекламке заявляли. Будем ждать! :)

Пётр , 26.07.2009 в 23:01

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Спасибо Инфоцентру

Лучший интернет в нашем городе. Очень доволен.

Служба тех. поддержки и скорость - основные преимущества Инфоцентра!

Игорь , 27.07.2009 в 12:18

Информация о провайдере Unionline #

Приличный провайдер

пару раз зависал за 6 месяцев.

вообще приличный провайдер и скорость соединения заявленная соответствует реальной.

служба поддержки откликается быстро!

Барак , 27.07.2009 в 13:34

Тольятти

Устраивает =)

Заявленная скорость 2 Мбит

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.91 Mбит/сек

Исходящая скорость 509.93 Kбит/сек

_______________________________________

Связь стабильная, нареканий нету. Хочется пожелать дальше успешно создавать конкуренцию другим провайдерам. Услуга саппорта с переходом на единый номер 8-800... стала качественней.

Антон , 27.07.2009 в 13:49

Информация о провайдере Энфорта #

Ангарск

Крутая скорость

Привет, впервые в Ангарске появился оператор Европейского уровня!!! Такой скоростия я не получал не у одного из наших провайдеров. Потдержка и обслуживание тоже на высоте.

Angarchanin , 27.07.2009 в 15:57

Информация о провайдере Акадо #

плохо да и только!

Никому не советую пользоваться этими услугами - отвратительный сервис, служба тех. подд. можно считать отсутствует, оборудование постоянно глючит (меняют уже 3-й раз!!), отношение к клиенту отвратительное!!!

Аноним , 27.07.2009 в 16:14

Информация о провайдере Electron telecom #

Весьма не дурственно, ожидал более плачевных результатов. Зачем 100 символов в отзыве? Я же не писатель :(

Аноним , 27.07.2009 в 16:27

Нижний Тагил

просто ужас какойто

хотя переконекты случяются нетак чясто как пишут некоторые но обещеной скорости 512 я так и не дождался поначялу возрасла до 256 я уже обрадовался и получил дулю,скорость вернулась обратно к 100 такшто если вы пользуетесь ютелом недавно мой совет найдите другого оператора

Ананим , 27.07.2009 в 19:40