418 Кбит/с - это скорость на тарифном плане в 3000 Кбит/с

Вообще испоганились. Пора менять зажравшихся.

До поддержки не дозвониться - телефонная линия отвечает "данное направление перегружено", но и не мудрено с таким плохим интернетом народ с телефонов не слазит, все пытается им дозвониться.

Александр , 09.11.2014 в 20:02

аферисты

дом ру-жулики, мошенники аферисты, обходите стороной этот дом , часто из интереса проверяю скорость ни разу ещё не давали даже десятой доли заявленной скорости за что плачу,как правильно наказать,ведь из таких потом в случ чего получаються лжеци

андрей , 09.11.2014 в 20:08

Андрей, не горячитесь. Во-первых, чем произведены замеры? Во-вторых, чтобы говорить предметно, сообщите номер договора, информацию мы передадим специалистам, проконтролируем решение проблемы.

МТС.....за не именеем лучшего...

Ужас а не интернет....одни лаги, зависания и тормоза....пинг чудовищный.....сеть всегда занята.... Очень жаль что кроме этого провайдера у меня нет других.....

Вячеслав , 09.11.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве связи на нашем сайте - www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/, указав e-mail для предоставления ответа.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

onlime отзыв о провайдере

нормальный провайдер. описание:

плюсы:

скорость весьма хорошая

доступность (сигнала в квартире) нормальная но иногда сбивается

минусы:

скорость иногда просидает

сигнал нарушается

моя оценка:

норм

Аркадий , 09.11.2014 в 20:25

у Вас не когда не будит ровная скорость это не реал!!!!!! У дома типа хаба стоит !!!! и потом делите входящую в него (в хаб) скорость и + подключенных к нему клиентов = ? а да кстати и у вас на компе, включена всякая дрянь))))) кино....., и многие разные приложения.......

Сам плачу 750р. за 60 миб/c включено полно всякой дряни + пару тройку кинчеков качаю и скорость 20-30 вот так вот !!!!!!!! Начитают в нети всякой инфы и кричят громче всех "БОТЫ" ...............

Леха , 09.11.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв! Действительно на скорость интернета влияет много факторов

4G

У меня стоит мегвфоновский роутер на 20 пользовотелей когда производился замер был подключен толко один компютер. Сеть полная тоесть все 5 палочек , Вот он интернет нового поколения , возрадуйтесь , 4G !

Борис , 09.11.2014 в 22:12

Сильно упала скорость интернета!!!!

не так давно подключил мгтс было всё нормально, но буквально пару дней назад сильно упала скорость интернета! позвонил тех.поддержку, сказали задолженность, оплатил, но нечего не поминалось! подскажите, что делать?

Skilled , 09.11.2014 в 22:14

Отклик, скорость

В последнее время странички вк начали долго открываться(3 месяца где-то уже). В играх отклик стал ощущаться сильно, при то что пинг в норме, но всеравно ощущается сильнее и потери пакетов к яндексу и к гуглу. Если дальше так буедт, уйду к другому провайдеру, сил уже нет.

Руслан , 09.11.2014 в 23:11

скорость инета

мне кажется или скорость у меня совсем ни какая ? в чем причина и как её устранить ? посоветуйте лучшие варианты подключения .Спасибо .

Галина , 09.11.2014 в 23:13

Уважаемая Галина!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

QWERTY не дает обещанную скорость

QWERTY обманывает своих клиентов. Уже какой день наблюдаю, что скорость не соответствует подключенному тарифу. Вместо положенных до 80 Мбит/сек всего 30 Мбит/сек.

Виктор , 09.11.2014 в 23:19

Здравствуйте, Виктор. Никого мы не обманываем, обманывает Вас Ваш роутер. Можете убедиться самостоятельно - подключите кабель напрямую в ПК, замерьте скорость до любого московского сервера на speedtest.net. Мы уверены, что результат будет по тарифу.