Информация о провайдере MTS RU #

Ульяновск

Позор МТС!

Сегодня 09.11.2014 г. в Ульяновске (Засвияжкий район) скорость интернет провайдера МТС ползала от 0 до нескольких десятков килобит. Несколько раз обращался в центральный московский офис - проблема не решена.На данный момент сервис 2ip.ru по прежнему показывает ноль! Позор МТС!

Владимир , 09.11.2014 в 16:54

Здравствуйте, Максим.
Если ситуация сохраняется, то просим отправить нам на blogs@mts.ru данные как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

МТС на шаг впереди к кладбищу

Самая наглая компания! Компания не компетентных людей. С 1 июня пропал интернет, и за это время не могут в подъезде соединить два провода. Устал делать заявки. Последние мясяцы стали вымагать деньги за подключение. Подожду еще неделю вызову ремонтную бригаду и телевидение. Не смогут исправить поломку подам в суд на моральный и материальный ущерб. г. Екатеринбург

Макаров Сергей Васильевич , 09.11.2014 в 17:01

Информация о провайдере SkyLink #

скорость интернета

SkyLink гарантировал скорость интернета до 3 Мб/сек.Я нахожусь от точки доступа в каких-то полкилометра. Используя все рекомендации компании мне не удалось получить скорость интернета более 496 Мб/сек.Уровень сигнала высокий. скорость измерялась несколькими программами

Владимир Юрьевич , 09.11.2014 в 17:48

Барнаул

интернет рэкет ? или счастливая случайность

год сидел на 5 Мбитах и всё было супер , но с октября стало невозможно играть в PW пинг ниже 300

не опускается, средняя скорость упала до 1,2

Служба поддержки вяло попинав по инстанциям сообщила что "все отлично - у вас же самый дешевый тариф"

и тут О ЧУДО звонят от провайдера и предлагают по акции всего за 50 рублей плюсом увеличить скорость в десять раз.

А зачем мне 50Мбит/с ? если обычный usb модем зацепленный на билайн обеспечивал все мои потребности и заявленных в договоре 5 мегабит мне хватало за глаза в течении года.

так вот дражайший Дом ру Барнаул - чой то я не верю в совпадения, и считаю подобные маркетинговые ходы банальным вымогательством.

Вадим , 09.11.2014 в 18:15

Добрый день, Вадим!
Снижение скорости может происходить по многим техническим причинам. Мы готовы проанализировать вашу ситуацию, но для этого скиньте свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru.

Новосибирск

Владислав Баркар

Скорость сильно падает. Вообщем я понял, как повысить скорость. Надо не пользоваться модемом несколько дней, или неделю, тогда скорость будет на высшем уровне. Но всё же хочется стабильный интернет. Скачиваю что-то большое исключительно ночью, так-как днём нереально скачать что-то большое. Выбрали Wi-Fi , так-как нет возможности провести проводной интернет.

Владислав , 09.11.2014 в 18:25

Информация о провайдере ЮМОС #

Самый отвратительный оператор!

"Горячо любимый провайдер" ЮМОС вовремя снимает деньги со счета и снижает скорость интернета. Казалось бы, с таким ответственным походом к оплате, можно ожидать и хорошего качества услуг...

Но НЕТ!

Никогда у нас не было ничего и близкого к заявленной скорости в 100 мБит.

В службе поддержки совершенно отвратительные люди постоянно просят оставить заявку. Оставляем регулярно. И?

Ничего не происходит, ничего не меняется. Интернета нет!!!

Никогда не используйте этого провайдера!

RUSLAN , 09.11.2014 в 18:26

Чита

НЕХВАТКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА

плохая работа провайдера. у меня ториф со скростью 1000 мегобайт а получаю меньще 500 к/б надеюсь на быстрое решение проблемы с обслуживанием

ИНОКЕНТИЙ , 09.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере OnLime #

На протяжении 7-ми лет, проблем по скорости нет.

Т/п тупит периодически, но думаю это политика компании такая

Аноним , 09.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

качество скорости

Не могу не отметить высокую скорость, подключал 20 мб/с, а иногда выдает и 42 мб/с. надежно, без сбоев.

Алексей , 09.11.2014 в 18:54

Информация о провайдере U-LAN #

Тех.поддеожка компании

Случилось позвонить в компанию, по поводу подключения нового роутера, вечером настраивал не удалось автоматически получить новый МАС адрес, позвонил утром был приятно удивлен все объяснили, у себя на линии вручную ввели новй адрес, спросили, а что вечером не позвонил мы круглосуточно работаем.

Виталий , 09.11.2014 в 19:00