Информация о провайдере МГТС ОАО #

Анализ

Доброй ночи.

Проведя анализ сетей, московского округа я выяснил, что абсолютно все провайдеры, в той или иной степени испытывают затруднения с оборудованием ,

Это зависит и от района, где тот или иной провайдер , как бы зонально работает, то хорошо , то плохо.

Единичных данных нет, это плавающая величина зависит от многих факторов.

То есть рейтинг всей сетевой политики говорит, что сеть, это развивающийся организм, и идеальной она , ну ещё лет 25 не будет.

Говоря откровенно:

Перед этим был Би-лайн и меня вполне устраивал.

Служба поддержки у них очень грамотная, и работает быстро.

Всегда решали ситуации, которые возникали,

да и успокаивали очень грамотно, когда я на скорость жаловался.

Были конечно казусы, 2 раза к примеру, приходили включать соседей, сначала наверху, потом, напротив, и оба раза при монтаже оборудования, почему-то отрезали свой же кабель, который питал, мою квартиру сетью, и соответственно я был их клиентом...)

Были и проблемы со скоростью ,в вечернее время,.

Перед билайном, был тот же он - лим,

ТО-же не понравился. и что,? Вот звонили сегодня , предлагали перейти, опять!

У них и оптика, и связь, и ТВ.

Мой переход на

ОАО МГТС был во первых под давлением рекламы, во вторых, я смотрю в будущее, и понимаю, что всё равно, как не крути,

переход на МГТС был шагом на ступеньку выше,

Хоть и на чуть-чуть...

на сырую платформу, которая будет развиваться.

Это здоровая конкуренция на рынке, но всё упирается в первую очередь, технологии и прогресс.

И Ещё, я понял что нет смысла всё время прыгать туда - сюда, и играть с провайдерами в игры с пере-подключениями

Нужно проводить исследования в тех районах, непосредственно, где вы живёте, и решать куда подключаться, путём некоего анализа проведённого местно по району.

Роман , 09.11.2014 в 02:38

Добрый день, Роман!
Если при пользовании услуг компании МГТС, вам необходима будет поддержка, вы всегда можете написать нам на blogs@mgts.ru, быстро и оперативно сможем помочь вам.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все бы хорошо, но....

GPON от МГТС. Скорость 50 мб/с. Все бы хорошо, токо с 1 до 3-4 ночи пинг 3000-4000. Невозможно работать совершенно

Stas , 09.11.2014 в 03:20

Информация о провайдере Интермедиа #

Красноярск

качество

обслуживание клиентов ужасное.нет скорости уже который день...то не дозвониться,то мы ни чего не знаем.

Аноним , 09.11.2014 в 06:58

Владивосток

Нет слов

Забавно читать некоторые комментарии - впечатление такое, что пишут работники самой конторы... Что вы скулите? и т.д. Я часто переезжаю с места на место, поэтому в свое время выбрал Йоту, чтобы не париться с провайдерами... Надо сказать, раньше скорость меня вполне устраивала, проблемы были с покрытием - оно было не везде. Но этой осенью что-то случилось... При СИЛЬНОМ сигнале на МАКСИМАЛЬНОМ тарифе за 1400 руб. имеем скорость днем от 56 до 128 Кбит/с, ночью от 256 до 512 Кбит/с. Это КАК? Служба поддержки задала 1 вопрос - а каким браузером вы пользуетесь, может надо почистить куки? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!! КАКИЕ ФИЛЬМЫ, КАКИЕ ИГРЫ, КАКОЕ СКАЧИВАНИЕ - Интернет только формально есть, а по факту НЕТ! Девушка из поддержки мне ответила: Могу лишь посоветовать перейти на более дешевый тариф, чтоб не переплачивать! АГА, НА БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!!

Александр , 09.11.2014 в 07:02

Отзыв о Спарке

Как и любой другой провайдер не предоставляет той скорости которая указана в тарифе.Не редко бывают скачки в скорости и уменьшение её до котострофических цифр(20-50 Кб).Бывают случаи что интернет падает на несколько секунд

Roman , 09.11.2014 в 07:27

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Постоянные разрывы

Каждые 2-3 минуты интернет стабильно накрывается медным тазом, скорость падает до 0. Не грузятся страницы, онлайн-игры вылетают. Играть невозможно.

ОС чистая, сторонние программы удалены, никакого роутера, кабель идет напрямую к компьютеру.

Такая проблема не у меня одного, видимо изменился маршрут передачи данных. Что то как то не ок.

Андрей , 09.11.2014 в 08:16

Андрей, ситуация для нашей компании не естественная, поэтому напишите номер договора, чтобы мы могли с вами связаться, все подробно узнать и принять меры по устранению неполадок.

Владивосток

Нет связи

Владивосток. Центр города. 23 октября зафиксировал отсутствие связи Yota звонком в колл-центр. Было сказано, что произошла авария, сроки устранения неизвестны, по мере устранения будет прислано смс. 7 ноября, самостоятельно позвонив в колл-центр, узнал, что авария устранена 6 ноября, никакой смс не было. Две недели Интернет отсутствовал. 8 ноября произвел оплату, 9 ноября связь снова пропала. Звонок в тех.поддержку - во Владивостоке авария, сроки устранения неизвестны, возможности заморозить счет или вернуть деньги нет, только письменная претензия на возврат средств на счет Yota, срок рассмотрения от 14 дней. За что?!

Джей Джей , 09.11.2014 в 08:36

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Хуже провайдера нету

Скорость очень малеькая, качество ужасная, часто отключается инет, приходится перезагружать комп и модем, еще отключается на пару сек и из-за чего во время игры выкидывает из сервера!

Сева , 09.11.2014 в 09:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Нормально

Скорость хорошая, но цены всё равно большие. Иногда скорость падает, а иногда интернет вообще отключается.

Иван , 09.11.2014 в 09:02

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Самый худший интернет провайдер, которого можно найти в России.

Поступая в УрФУ, думал что в таком вузе будет хороший интернет, обламался

Сергей , 09.11.2014 в 09:05