Безнадега!!!

Самый поганый провайдер на свете. Ни скорости ни сервиса. Блин, и нет вариантов поменять провайдера. В общем КОШМАР!!!

Роман , 10.11.2014 в 00:32

Добрый день!

Один из лучших провайдеров

Самый стабильный интернет, среди всех трех провайдеров в нашем доме. Знакомые в разных районах подмосковья точно такого-же мнения.

Всегда честная скорость, не замечал, чтобы резали какой-то из видов трафика. Служба поддержки не самая скоростная, но значительно лучше других (в сравнении с мегафоном, сбербанком и ems, например).

Самая большая проблема которая была: непонятный глюк, когда интернет не работал с моим выделенным ip. Раза 4 звонил в поддержку, пробовали разные настройки. В итоге сказали, что исправить ситуацию с этим адресом можно только в течении месяца. Сказали проблема на одном из центральных серверов. Выдали новый, пришлось везде перезабивать.

Остальные небольшие неполадки скорее связаны с перебоями в электроснабжении в поселке, где я живу. Отключают свет регулярно и надолго.

Один раз кто-то перерубил магистральный оптический канал до поселка. Восстановили меньше чем за сутки.

Sokogen , 10.11.2014 в 00:34

Авелаком

Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами Авелаком. Ни дня за два года скорость не соответствовала заявленной! Так называемая круглосуточная тех. поддержка не работает уже после 12-ти ночи. Вы запросто можете прождать в очереди более получаса после чего ваш звонок попросту сбрасывают! Берегите нервы и время, обходите провайдера Авелаком стороной!

Константин , 10.11.2014 в 01:15

Штако

Самый кошмарный инет во всей вселеной каждые 10 минут отрубается модем перезагружает сервер,играть невозможно постояно оключают с таким инетом только стату себе испортиш.

Загибается на глазах баштел

там работают одни раки.

МАКС , 10.11.2014 в 01:24

Кошмар

Люди не под какими предлогами не подключайтесь к этому провайдеру.Скорости интернета вообще нет.Хотя по тарифу 50мб/с,а в реальности от 8 до 16 мб/с.Техническая поддержка постоянно орпавдывается что они делают все возможное и невозможное!Когда видимо поняли что скорость им не изменить начали говорить,что мой роутер неисправен и поэтому такие сбои по скорости!Специалист приходил 2 раза только толку от этого никакого!!!!Вывод неквалифицированный персонал!Ужасная компания!

Аноним , 10.11.2014 в 01:36

Хорошая сеть, отличная скорость!

Все что я могу сказать о провайдере НОРКОМ это только то что интернет они дают действительно быстрый и качественный по сравнению с конкурентами нашего города. т.к. Интернет для Норильска это непозволительная роскошь, и стоимость 1 мб очень дорога, в норкоме предусмотрены интернет пакеты, например 350мб трафика стоят 350 рублей. Чем больше платишь тем больше трафика, это гораздо выгодней чем у других провайдеров.

Конечно нас нельзя сравнивать с материковскими провайдерами по той причине что мы используем интернет трафик через спутник, которых у нас не так много. И скорость из за этого маленькая и дорогая. Но у НОРКОМа на сегодняшний день лучшая скорость передачи данных на весь НПР ни один модем или другие провадеры не могут предоставить даже этого.

Я еще забыл сказать, что норком так же предоставляет доступ к своим собственным ресурсам, форум, новости, видео с ютуба и еще многое другое, что облегчает жизнь внутри сети, но уже бесплатно :)

Александр Владимирович , 10.11.2014 в 05:45

#MagLAN

Недавне переехал с более большого города на (Материке) скажу только одно. В Магадане интернета нет... А вот все эти псевдо-комментаторы глубоко ошибаются говорив что все устраивает. До 2020 года включительно безлимита со скоростью скачивания 15+мб\с как в Луганске не будет ИМХО.

Скорость:2

Тех.Обслуживание:2

Но оценки не компании а Магаданской связи в целом.

Виктор , 10.11.2014 в 06:09

ёта мошенники

не покупайте и не подключайтесь к этим мошенникам они только деньги берут за то чего нет а операторы сервиса,читают по бумаге мол извините но у нас всё хорошо,это у вас проблемы давайте вам поможем.так это помощь тоже ложь.с битторент тоже не чего не скачать скорость намеренно урезана,объясняют что,одновременно много подключений в данный момент ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ВЕРЬТЕ ёте,ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ КОНКУРЕНЦИИ СРЕДИ таких деньгасосов как мтс,билайн,мегафн, эти хоть скорости не гасят и можно скачивать ВСЁ только трафик имеет предел.ётавский модем использую на бесплатном режиме читать почту глянуть погоду и т.д.больше они не наче не годятся.

Долой мошенников с нашего города нам хватает и основных таких как мтс билайн мегафон.

Дмитрий , 10.11.2014 в 07:52

Плачу абонемент-получаю скидку!

Добрый день!

Джокснет просто радует меня своей услугой интернет!Оплачиваю раз в пол года и за это получаю почти два месяца бесплатного интернета в подарок!

Просто супер!

Сергей , 10.11.2014 в 09:47

О наболевшем

Провайдер - ужас. Техподдержка такая, что ничего кроме "могу вызвать мастера к вам домой" не знает. Со скоростью проблем нет, но имея опыт работы с другими провайдерами, скажу прямо: этот - наихудший. Ни за что не связывайтесь, я связался только по тому что в моем доме у других провайдеров нету разрешения. Видимо, Soho.Net (название, кстати, тоже остойное, но это перетерпеть можно) платит деньги кому-то чтобы быть монополистом в целом жилом районе. В итоге: если в вашем доме есть ещё какие-то провайдеры, выбирайте из них.

Вадим , 10.11.2014 в 10:56