Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ЛОХОТРОН от Ростелекома

Срочно надо валить от этого Ростелекома. Товарищи, вы заметили вообще рост тарифов? А на сайт заглядывали? Там же цифры те же самые, а в счетах откуда такой космос?

Сейчас жду ответа от Ростелекома, с чего это они так решили обогатиться, что, у нас интернет камазами развозится - бензин дорожает и интернеи дорожает? Судя по скорости - да, действительно у всех цифрой интернет передается, а у Ростелекома - камазами.

Илья , 09.11.2014 в 09:25

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Нормально!

всё нормально ребята!всё просто прекрасно и нормально работает!всем советую мегалайн интернет!иногда бывает не очень хорошо работает а так в принципе нормально!

Евгений , 09.11.2014 в 10:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Обман Провайдора

Ростелеком очень плохая связь, обман везде, даже ответы на вопросы уже заучены, ОБМАНЫВАЮТ клиентов, тюрьма по ним плачет, в общем не хорошие люди (редиски). Клиентам нужно дать конкретный отпор, нельзя так это оставлять...!!!

Viktor , 09.11.2014 в 11:39

Сызрань

Ужасный интернет

последние три месяца интернет просто ужасный! ни на сайт зайти ,ни кино посмотреть,смотришь на это колесико как оно крутится!!!! заявку оставляешь-никто не приходит,когда же перезваниваешь,отвечают,что проблема устранилась! интересно кем???уже мегафон лучше грузит чем волготелеком!

Людмила , 09.11.2014 в 11:45

Информация о провайдере X-net #

Бровары

очень некачественно

постоянные сбои в соединении ... администрация (тех поддержка)-никогда не отвечает на вопросы...короче - платим не понятно за что!!!

Александр , 09.11.2014 в 11:51

Информация о провайдере 2ком #

обещеной скорости нет

заявлено 50 мегабит., по факту 10 и даже меньше, постоянные скачки скорости! бывает до 550 килабит падает.

михаил , 09.11.2014 в 12:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Безобразный пинг от 1000 до 2000 и низкая скорость. Невозможно работать. Про онлайн игры можно напрочь забыть. Зато абонентская плата 400 рубликов

adamski , 09.11.2014 в 13:07

жалею что подключился

Я не знаю почему вы все его нахваливаете, скорость никакая, входящая 0,23 исх. 0,16 в личный кабинет не зайти хоть и зарегистрирован пишет, что неверный логин или пароль, хотя набираю всё правильно, пинг 339, это что нормально за что деньги берут, даже 3гига не потратить потомучто скорость ни о чём, пока пишу комент и то глючит

Александр , 09.11.2014 в 13:11

Кострома

Интернет - свисток на 21 мбит/с. Страницы грузятся с 5 - 6 раза. Проседает пинг до 16 тысяч. И это при уровне сигнала в -34 dBm (максимальный).

AntistraX , 09.11.2014 в 14:01

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

стали очень плохо работать

с недавнего времени по вечерам и выходным скорость падает с 30 до 10 мегабит , пинг возрастает с 7 до 60 . не поиграть , не посмотреть фильм и кино качает 2 часа. сказали - заказали новый сервер , но когда доставят и установят не знают . звонил 2 недели назад - все осталось по старому . мне посылка из Москвы ПОЧТОЙ РОССИИ шла неделю . надеюсь проблема решится в ближайшее время , буквально месяца 2 назад все работало просто отлично.

Дмитрий , 09.11.2014 в 14:17