Не плохой провайдер

Пользуюсь инетом и тв от МТС уже почти год! Скорость 100 мб/с практически полнолстью выдерживается. Сбои были всего раза 4 за весь год. Очень доволен соотношением цена-качество.

Максим , 11.11.2014 в 11:43

Ні риба ні мясо

Чесно кажучи швидкість не дуже...Відео в онлайні не подивишся.Музика в онлайні грає без обривів рідко.Мій рекорд швидкості був 0.96 Мбіт/сек.,середня ж швидкість 0.25-045 Мбіт/сек. Занадто високі ціни так як подаєтся мало трафіку і низька швидкість.Користуюсь уже півроку, якість звязку в мому населеному пункті 60-70%,складаєтся враження що БС просто перевантажена.

А чи можна кудись звернутись з питань встановлення БС?

Руслан , 11.11.2014 в 12:10

Доброго дня, Руслан! Так, звичайно можна :) Будь ласка, напишіть мені листом на 3g@it.od.ua назву населеного пункту, у якому Ви пропонуєте встановити станцію - я створю заявку-пропозицію, яку розглянуть наші інженери та нададуть відповідь.

Всё отлично!

Грешил на вас. Оказалось всё дело было в кривой прошивке роутера. Скорость стала норм. Спасибо ребята.

Николай , 11.11.2014 в 12:41

На мой взгляд не плохой провайдер... работает как часы, все четко... меня устраивает, спасибо вам!!!!

Nastia , 11.11.2014 в 13:05

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

GoodLine

Мне очень нравится GoodLine быстрый интернет и меня порадовала служба поддержки.В играх отличный пинг ничего не лагает

Аноним , 11.11.2014 в 13:44

Провайдер

Хорошая скороть, интернэт раздается на 8 человек, при этом у всех остается хорошая скорость загрузки, относительно других провайдеров этот луччший в своем роде(исключая волокно )

Владлен , 11.11.2014 в 14:07

Изменил мнение в худшую сторону

До сегодняшнего дня небыло проблем с качеством предоставляемой услуги. Сейчас же при заявленых до 25мбит следующий результат:

Подумываю сменить данного провайдера, т.к. обрывы связи и данная скорость не позволяют в полной мере даже видео на Youtube посмотреть в разрешении 240р.

Юрий , 11.11.2014 в 14:28

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства! Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, пожалуйста напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета или номер контактного телефона, для того чтобы специалисты могли связаться с Вами.

Низкая скорость.

Тариф до40 мбит в секунду, реально по вечерам 2-5 мегабит\с, это если мерить на 2ip.ru и пяти аналогичных сервисах, зато на спидтест.нет все летает, думаю вы его как-то особо шейпите. Реальная скорость по вечерам низкая, расширяйте магистральный канал, слишком много абонентов вы набрали на недостаточный для этого канал. Если в течение пары месяцев ничего не изменится, буду переключаться на Ростелеком, хотя у них и заявлено меньше, но реально скорость может быть и выше. Вы даете 10% от заявленной - это позор.

Аноним , 11.11.2014 в 16:03

Здравствуйте. Скорость абонентам не занижается и выдаётся по тарифу. Вашу ситуацию нужно диагностировать, пожалуйста, обратитесь в нашу службу тех. поддержки.

Хорошо

Провайдер хороший,скорость хорошая, но цены высоковаты, т.к. живу в деревне.

Стоимость проведения = 18000 рублей.

Установка хорошая.

1 ин большой минус для хакеров - белый айпи и закрыты айпи(

Anton , 11.11.2014 в 16:06

Как я провёл лето

Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.

Вакеев М. , 11.11.2014 в 16:15