Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сильно упала скорость интернета!!!!

не так давно подключил мгтс было всё нормально, но буквально пару дней назад сильно упала скорость интернета! позвонил тех.поддержку, сказали задолженность, оплатил, но нечего не поминалось! подскажите, что делать?

Skilled , 09.11.2014 в 22:14

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отклик, скорость

В последнее время странички вк начали долго открываться(3 месяца где-то уже). В играх отклик стал ощущаться сильно, при то что пинг в норме, но всеравно ощущается сильнее и потери пакетов к яндексу и к гуглу. Если дальше так буедт, уйду к другому провайдеру, сил уже нет.

Руслан , 09.11.2014 в 23:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

скорость инета

мне кажется или скорость у меня совсем ни какая ? в чем причина и как её устранить ? посоветуйте лучшие варианты подключения .Спасибо .

Галина , 09.11.2014 в 23:13

Уважаемая Галина!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY не дает обещанную скорость

QWERTY обманывает своих клиентов. Уже какой день наблюдаю, что скорость не соответствует подключенному тарифу. Вместо положенных до 80 Мбит/сек всего 30 Мбит/сек.

Виктор , 09.11.2014 в 23:19

Здравствуйте, Виктор. Никого мы не обманываем, обманывает Вас Ваш роутер. Можете убедиться самостоятельно - подключите кабель напрямую в ПК, замерьте скорость до любого московского сервера на speedtest.net. Мы уверены, что результат будет по тарифу.

Новомосковск

Я в шоке!

Постоянные провалы в скорости интернета провалы каждый день с 17-до 24 вечера.Бывают дни когда интернет просто обрубался в 24ч вечера и до утра-нет интернета!Звонки техподдержку бесполезно!Постоянно говорят проверьте ваш роутер!Главное до 17 часов дня всё нормально(потом виноват роутер).В наш 21 век у них нет возможности прийти специалисту и протестировать линию-нет инструментов?Мне клиенту нужно отслеживать обрывы интернета,на слово клиента -нет веры?!Тогда зачем нужна тех поддержка-клиенту говорить-проверте ваш роутер!Я в шоке!В москве как всегда нормально-в регионах можно ничего не делать!Хуже-хуже стало!Более 4х лет сидел на ТТК-было нормально-но последний год-ужас!

Алексей , 09.11.2014 в 23:25

Алексей, если обрывы до сих пор сохраняются, пожалуйста, пришлите почту a.kravchenko@ttk.ru.следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер!

Перешел на interzet в 2008 году, тогда уже была скорость в 10 мбит, за которую платил 650 рублей, сейчас скорость 100 мбит за 610 рублей, за 6 лет было только 2 раза сбоя в работе, 1 из которых обрезали провода, лучше провайдера у себя в городе не встречал!

Борис , 09.11.2014 в 23:38

Борис, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Энгельс

Безнадега!!!

Самый поганый провайдер на свете. Ни скорости ни сервиса. Блин, и нет вариантов поменять провайдера. В общем КОШМАР!!!

Роман , 10.11.2014 в 00:32

Добрый день!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Один из лучших провайдеров

Самый стабильный интернет, среди всех трех провайдеров в нашем доме. Знакомые в разных районах подмосковья точно такого-же мнения.

Всегда честная скорость, не замечал, чтобы резали какой-то из видов трафика. Служба поддержки не самая скоростная, но значительно лучше других (в сравнении с мегафоном, сбербанком и ems, например).

Самая большая проблема которая была: непонятный глюк, когда интернет не работал с моим выделенным ip. Раза 4 звонил в поддержку, пробовали разные настройки. В итоге сказали, что исправить ситуацию с этим адресом можно только в течении месяца. Сказали проблема на одном из центральных серверов. Выдали новый, пришлось везде перезабивать.

Остальные небольшие неполадки скорее связаны с перебоями в электроснабжении в поселке, где я живу. Отключают свет регулярно и надолго.

Один раз кто-то перерубил магистральный оптический канал до поселка. Восстановили меньше чем за сутки.

Sokogen , 10.11.2014 в 00:34

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Авелаком

Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами Авелаком. Ни дня за два года скорость не соответствовала заявленной! Так называемая круглосуточная тех. поддержка не работает уже после 12-ти ночи. Вы запросто можете прождать в очереди более получаса после чего ваш звонок попросту сбрасывают! Берегите нервы и время, обходите провайдера Авелаком стороной!

Константин , 10.11.2014 в 01:15

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Штако

Самый кошмарный инет во всей вселеной каждые 10 минут отрубается модем перезагружает сервер,играть невозможно постояно оключают с таким инетом только стату себе испортиш.

Загибается на глазах баштел

там работают одни раки.