Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

Хороший провайдер.

Во-первых - качество и скорость интернета. Бонусная программа радует. Толковая клиентская служба. Гибкая система оплаты.А, главное, что радует, они не стоят на месте. Если следить за новостями, постоянно появляются какие-то нововведения. То есть компания обращена лицом к клиенту, а я считаю, что это очень важно.

Влад , 08.11.2014 в 19:11

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

аИСТ

Я на днях подключился! И уже так разачоровался в Аисте(как самом лучшем провайдере в Тольятти) Такая лажа посравнению с беспонтовой ИнфоЛадой!!! На тарифе в ИнфоЛаде до 30Мбит интернет летал, айпиТВ без зависаний, ютуб на смарт грузился по полной! На аИСТЕ г.... полное, на тарифе до 50Мбит при загрузке айпи почти не грузится (при наличие АЙПИплеера)))) мало того что плейер достался полурабочий (с нерабочим AV выходом)только HDMI. Про ютуб на смарт и другие приложения можно забыть! Буду надеятся на ИнфоЛаду что когда нибудь и в наш дом протянут эзернет!!!

Александр , 08.11.2014 в 19:29

Рыбинск

Интернет просто ужаснейший! Постоянные разрывы с интернетом ( каждые 2-3 минуты ), просто не возможно товарищи! Должно быть 30 мб/с , а тут какие=то жалки 250 кб/c. За что я плачу эти несчастные 550р если на любом Wi-Fi в городе лучше!

Михаил , 08.11.2014 в 20:04

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Где Тарифы

Ужасные расценки на тарифы. за свой тариф со скоростью 2мбит\с плачу 1700 в месяц. да ещё и без волокна, а по старой телефонной полёвке. вы РОСТЕЛЕКОМ, не хочу говорить это слово, плохие.

Андрей , 08.11.2014 в 20:12

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Меняте этого провайдера !!!!!!!

В месяц по нескольку раз, а то и больше, пропадает соединение с интернетом ! Это что норма !? Что у них за оборудование и специалисты такие !? Тошнит от их сервиса и не возможности дозвониться в техподдержку когда нет соединения...

Не подключайтесь к этому провайдеру ! ! !

Павел , 08.11.2014 в 20:16

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Адекватный провайдер

Дамы и господа, прежде чем делать выводы о фактической и заявленной скорости,пройдите проверку на других ресурсах, т.к. сервера для теста на данном сайте располагается в ГЕРМАНИИ!!! Если для вас чужды законы физики "Путь=Скорость*Время", то не нужно писать то, чего вы даже не понимаете. Если возникает не доверие моим словам то пройдите на данном сайте в разделе проверке скорости, снизу есть две ссылки "Текущая нагрузка сервера " и "О битах, байтах и скорости интернет соединения"

Сергей , 08.11.2014 в 20:19

Кисловодск

Техподдержка и скорость.

Люди, это просто кошмар. Техподдержка просто ужас. Не знаю, толи там проповедуется шовинизм, толи всех девушек по умолчанию считают дурой, но отношение оператора мне крайне не понравилось. По существу вопроса ни сказал ничего. Звонила с одной проблемой, заставил выполнить кучу бесполезных манипуляций, в результате так и не ответил на мой конкретный вопрос. Зато хамить - любят просто на ура.

К тому же несоответствие заявленной в договоре скорости и реальной. При этом разница колоссальная. Постоянные разрывы соединения, падение скорости до нуля. Так что за что платим - непонятно.

Была бы альтернатива - уже бы давно сменила провайдера.

Екатерина , 08.11.2014 в 20:27

Волгоград

Dom.ru

Хороший провайдер с отличной ценой!

скорость - отличная, практически всё летает;

Оплата - за 3 в одном, то есть плачу за безлимитный интернет, безлимитный телефон и телевидение, нормальную приемлемую цену. Знаю, что за эту цену некоторые только за телефон платят.

В общем, нормальный провайдер. Рекомендую.

Елена , 08.11.2014 в 20:40

Елена, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отлично

Был сначала 10 лет на Альтаире, повелся и ушел в домуру, но они так режут торренты, что через неделю убежал назад в МТС, сижу 7 мб/сек туда и обратно, а в доме еле 200 кб/сек набиралось! Так что не ведитесь! Билайн тоже режет, Альтаир один честный!

Пися Камушкин , 08.11.2014 в 20:40

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

МТС Пенза - федеральный говноинтернет

МТС Пенза - федеральный нтернет... вечером скорость проседает так что youtube на 240p тормозит...

Павел , 08.11.2014 в 20:41