Рыбинск

ужас

Ужасная скорость интернета каждый божий день пинг 300+ ,изредка бывает что ночью скорость нормальная, пользуюсь этим интернетом уже больше 5 лет ... выбора нет)

Alexandr , 08.11.2014 в 21:21

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере ВінАстеріск (Хмельник) #

Хмельник

Нет Скорости !

Нет скорости Интернета в самый не подходящий момент ! что за неподобство ? и вообще этот провайдер очень хитрый , уж лучше давно Билайн или что то другое официальное пришло к нам в город а не это непойми что !

Санько , 08.11.2014 в 21:25

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

В принципе в целом провайдером доволен...скорость конечно не очень высокая...и часы пик нет подтормаживает..но в основном связь неплохая...цена-качество вполне устраивает..и хорошая техническая служба.. рекомендовал своей бывшей супруге..и она очень довольна!!!

Алексей , 08.11.2014 в 21:31

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Работает просто отвратительно, чуть ли не каждый вечер скорость нулевая, постоянные дисконекты (толком по скайпу поговорить сложно), про фильм посмотреть вообще молчу

Аноним , 08.11.2014 в 21:44

Тверь

Скорость в 5 раз ниже указанной в договоре

В договоре 50 мбит/с , а реалльно входящая 11,6 мбит/с и 2 мбит/с исходящая.

Кто виноват и что делать?

Марина , 08.11.2014 в 21:45

Информация о провайдере ByFly #

Минск

за огромные деньги

Стоит 20$ в месяц, онлайнвидео с тормозами, ютуб с томозами, периодически не работает гугл, при этом на всех не хватает айпишников и в европу иногда не пускает, с рунетом лучше, но там из ресурсов только пиратка вири и реклама. Оборудование от провайдера самое дерьмовое, периодические реконнекты, пинг скачет. И что самое плохое, что альтернативы нет!

Sijek , 08.11.2014 в 21:49

Новороссийск

ужас

скорость 2 Мбит,загрузить что либо не возможно,менял на 15Мбит таже история.нет возможности подключить другого провайдера.не советую.

sashka_novoross , 08.11.2014 в 22:02

Информация о провайдере Экотелеком #

Ужас полнейший!!

Только что узнал скорость интернет соединения на сайте 2ip.ru Вместо 30 обещанных мб/с нам дают 1.08 Мб/с!! это просто [ЦЕНЗУРА]!!!!

Алекс , 08.11.2014 в 22:05

Копейск

задолбала ваша связь и ваш посредник ооо"МОСТ"

ваш посредник ооо"мост" задолбал: то скорости нет интернетсоединения, то зашкаливает,очень часто что то у них ломается,дежурных на выходные нет и праздничные дни. вобъщем плохо всё у них!

Аноним , 08.11.2014 в 22:18

Уважаемый абонент, компании ООО "МОСТ". Наша компания предоставляет свои услуги операторам связи и провайдерам, а далее мы уже не можем отвечать за качество предоставляемых услуг компанией ООО "МОСТ".

Просим Вас обратиться в свою компанию, и потребовать предоставить заявленную скорость доступа в Интернет по договору.

Хорошего дня.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Отвратительный интернет

Никогда не пользуйтесь этим интернетом.

Тех поддержка никакая! Интернет просто мёртвый.

Невозможно вечером после работы посидеть и расслабиться. Сапорт разводит руками

Дмитрий , 08.11.2014 в 22:20