Цікавить таке питання, чому вже більше тижня більш ніж вдвічі знизилась швидкість, а то й взагалі підкулючитись неможливо. Раніше швидкість була нормальною

Микола , 10.11.2014 в 21:34

Доброго дня, Микола! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, ми перевіримо стан підключення.

Работа в интернете

Все вполне устраивает. Скорости интернета хватает на онлайн просмотр фильмов, игр и прочих развлекательных и информационных структурах.

Илья , 10.11.2014 в 21:41

Илья, благодарим за отзыв

Самый [ЦЕНЗУРА] инетрнет провайдер

За такие деньги не то что фильм не реально посмотреть, страницы не открываются, все кто это видит передайте своим друзьям и товарищам(всем кто вам дорог) не за что не подключайте себе этого провайдера!(даже пока писал этот отзыв 2 раза заглючило))))

Дмитрий , 10.11.2014 в 21:47

Качество услуг интернета от компании Мегафон

У компании Мегафон опять начинаются проблемы со связью!!! Хотя по словам их менеджеров у них всё Окей, это у нас проблемы а им на нас начхать!!!!

Алексей , 10.11.2014 в 21:50

У меня тариф до 50 МБ и это скорости хватает, что бы и телевидение от Ростелекома работало и сам интернет.

Данил , 10.11.2014 в 22:04

Не нравится

Надоели постоянные лаги у предидущего провайдера (NetByNet), и я, после долгих выборов, переключился к Onlime. Сразу начал замечать зависание компа при открытии страниц. Сначала проверял скорость на сайте провайдера (ссылкой на www.speedtest.net) - всё отлично. Отключил, удалил, заменил Comodo - не помогло. Проверил скорость на этом сайте - стало понятно. В течении недели сделал несколько замеров - скорость стабильна и ниже заявленной (договорно-оплачиваемой) в несколько раз. Основной комп имеет проводное подключение, остальные через роутер. Замеры проводились и по проводу и по Wi-Fi.

Игорь , 10.11.2014 в 22:33

Первый раз сталкиваюсь с квалифицированной техподдержкой

Первый раз сталкиваюсь с квалифицированной техподдержкой.

Хочу поблагодарить компанию за качественное предоставление услуг, особенно удивила техподдержка компании, которая быстро и качественно решила мою проблему удаленно, тем самым сэкономив мне кучу времени и нервов. По поводу скорости могу сказать, что предоставляют заявленную, нареканий нет. Присутствуют небольшие минусы в административных вопросах но, на мой взгляд, это вполне приемлемо. Телевидением, к сожалению, не пользовался и ничего сказать не могу. Провайдером доволен с лихвой.

P.S.: огромное спасибо оператору техподдержки Евгению.

Дмитрий , 10.11.2014 в 22:40

Не пингуется сайт Таттелеком?

Четыре дня было все отлично.Но на пятый......

Опять все стало виснуть.Маршруты до сайтов стали непонятные.Письмо из шести слов отправлялось около минуты.Но ушло. Tracert и ping до Таттелеком для анализа прилагаю.

Но сказали искать вирусы.Некоторые сайты пингуются хорошо.Например mail.ru.

Internet Zombie , 10.11.2014 в 22:45

Все очень плохо. скорости нету а когда есть то на пару мин.. вместо обещанных до 8 Мбит. получаю до 1Мбит/с ...и никто нечем не может помочь так как в тех од деле у них все в порядке. и в конце концов просто збрасивают звонок. в общем так...

Koby , 10.11.2014 в 22:52

Скорость, конечно, ниже заявленной (20-25Мб/сек), но в целом всё устраивает. иногда бывают перебои, но это как и у всех.

Alexey , 10.11.2014 в 23:12