Кострома

Интернет - свисток на 21 мбит/с. Страницы грузятся с 5 - 6 раза. Проседает пинг до 16 тысяч. И это при уровне сигнала в -34 dBm (максимальный).

AntistraX , 09.11.2014 в 14:01

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

стали очень плохо работать

с недавнего времени по вечерам и выходным скорость падает с 30 до 10 мегабит , пинг возрастает с 7 до 60 . не поиграть , не посмотреть фильм и кино качает 2 часа. сказали - заказали новый сервер , но когда доставят и установят не знают . звонил 2 недели назад - все осталось по старому . мне посылка из Москвы ПОЧТОЙ РОССИИ шла неделю . надеюсь проблема решится в ближайшее время , буквально месяца 2 назад все работало просто отлично.

Дмитрий , 09.11.2014 в 14:17

Балашиха

Мтс

Провайдер в последнее время очень тупит, нет выхода в интернет в неделю раза 4 , хочу поменять , никому не советую

Nicat , 09.11.2014 в 14:27

Ульяновск

Нестабильный, медленный интернет. 90 мб/c вовсе нет, предлагаемый роутер очень слабый и очень дорогой.

Д , 09.11.2014 в 14:33

Добрый день!

Информация о провайдере Акадо #

Жуткий провайдер

Акадо подтвердил самые жуткие о нем опасения.

1) Сначала у нас отрубили все английские каналы. Без предупреждения

2) затем нахамили по телефону, сказав, что три канала работают , это у нас кривая антенна

3) Затем вызвали мастера и мастер подтвердил, что каналы не работают, их и правда отрубили!

МАРАЗМ. ребята, не стоит того

Вале , 09.11.2014 в 14:45

Льгов

а мастеров то нету

подали мы заявку на инет от ростелекома проживаю во льгове курской обл (улица гагарина дом 70 кв 12) наших соседей (2 квартиры подключили за 6 дней после того как они заявку подали мы уже 20 дней ждём а нам никто не звонит и не приходит инет у вас чудесный сам видел своими глазами в торренте 11.6 мегабайт в сек у наших соседей если вы читаете отзывы пришлите нам работников пусть подключат мы всегда дома)там работы на 10 минут кинуть со 2го этажа витую пару да и все дела((помогите

ярослав , 09.11.2014 в 14:46

Здравствуйте! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить на center@center.rt.ru дополнительную информацию, а именно – полный адрес, по которому желаете подключить услугу. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Высокая Гора

Пользуюсь первый день. Купил сразу интернет-центр. Скорость выше 2-х Мб/с не поднималась, хотя в настройках выставлена максималка, а мой дом в зоне покрытия. Нестабильное подключение. 1-3 антенки. Скорость со Steam то зачем урезать!?

Дмитрий , 09.11.2014 в 15:18

Сочи

Лучший провайдер интернета на побережье

Ранее был Сочинский телеком. Так себе - не рыба, не мясо. А когда его выкупил Билайн, то стал развиваться. Качество значительно улучшилось. Скорость доступа увеличилась, а цена осталась прежней. Появилась куча дополнений к интернету. Упростили способы пополнения счета и тд. Много знакомых пользуются этим поставщиком и довольны. Единственная проблема, когда бывает сбой (не часто, но бывает), то поддержка федеральная, а не местная. Например информация об аварии до Ростовского филиала может вовремя не дойти, а операторы первой линии заставляют клиента производить с его оборудованием никчемные действия. Через час-два затем выясняется что проблемы на стороне Билайна, а не у клиента.

Ашод , 09.11.2014 в 15:29

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Увеличте скорость

Увеличте скорость интернета ато надоело скорость интернета не больше 600 кб в секунду о скорость менше становится то больше увеличте хоть на 3 мб и всё

Таймас , 09.11.2014 в 15:34

Информация о провайдере NetCologne GmbH #

Кёльн

Достойный провайдер

Адекватная тех.поддержка, умеренные цены. Правда, проблема практически ВСЕХ проводных провайдеров Германии в крупных городах это использование xDSL технологий, т.е. никаких FTTB, GPON'ов и прочих радостей высокого аплоада. Где-то раз в месяц стабильно на полчаса/час ночью пропадает коннект, но это не критично. Заявленную скорость стараются держать, в особых случаях, проблему "последней мили" решают прокладкой нового кабеля. Как и у всех поставщиков телекомм.услуг заключают договор минимум на 2 года.

Sergey , 09.11.2014 в 16:00