Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Ужас!мтс:на шаг назад

Пользуюсь интернетом в с.Александровка,Новоусманского р-на.по карте у нас есть 3G,4G от вышки в мкрна Никольское.в действительности работает только 2G.скорости никакой.редко спасает зайти в сеть только опера мини.В остальном очень очень трудно зайти.и на этом у оператора есть оправдание:особенности рельефа местности,загрузка сети .так сказать:"наша хата с краю и мы не виноваты".обидно же...

Максим , 09.11.2014 в 16:15

Здравствуйте, Максим.
Будем признательны, если Вы напишите нам подробности, заполнив данные как здесь: http://www.voronezh.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Постараемся разобраться.
С уважением, Марьяна Ш.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Тольятти Телеком

Очень хороший провайдер , стабильная скорость интернета , сбоев почти нет , а тех поддержка вежливая , и цена очень приемлемая ))

Максим , 09.11.2014 в 16:24

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не рекомендую данного провайдера

В принципе когда Твой Интернет не был в составе Ростелекома, все было более менее нормально.

Но сейчас НЕВОЗМОЖНО пользоваться интернетом,

так как скорость всегда скачет, невозможно смотреть видео, страницы еле еле загружаются. Я плачу за Скоростной безлимит 25 Мбит/с, но этой скорости не получаю по факту, при проверке скорости были и такие скорости 2 Мбит/с и 7 Мбит/с и тд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обходите по возможности стороной. Буду писать негативные отзывы на эту компанию, дабы успокоить свою расшатанную нервную систему данным провайдером.

Julia Kirsanova , 09.11.2014 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

не подключайтесь

Но на выходных и вечером не возможно поиграть хорошо в онлайн игры--пинг доходит до 120-160 ужас,В игре world of warplanes. у меня тариф домосед XXL

Владимир , 09.11.2014 в 16:37

Информация о провайдере MTS RU #

Ульяновск

Позор МТС!

Сегодня 09.11.2014 г. в Ульяновске (Засвияжкий район) скорость интернет провайдера МТС ползала от 0 до нескольких десятков килобит. Несколько раз обращался в центральный московский офис - проблема не решена.На данный момент сервис 2ip.ru по прежнему показывает ноль! Позор МТС!

Владимир , 09.11.2014 в 16:54

Здравствуйте, Максим.
Если ситуация сохраняется, то просим отправить нам на blogs@mts.ru данные как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
С уважением, Анна В.
ОАО "МТС"

МТС на шаг впереди к кладбищу

Самая наглая компания! Компания не компетентных людей. С 1 июня пропал интернет, и за это время не могут в подъезде соединить два провода. Устал делать заявки. Последние мясяцы стали вымагать деньги за подключение. Подожду еще неделю вызову ремонтную бригаду и телевидение. Не смогут исправить поломку подам в суд на моральный и материальный ущерб. г. Екатеринбург

Макаров Сергей Васильевич , 09.11.2014 в 17:01

Информация о провайдере SkyLink #

скорость интернета

SkyLink гарантировал скорость интернета до 3 Мб/сек.Я нахожусь от точки доступа в каких-то полкилометра. Используя все рекомендации компании мне не удалось получить скорость интернета более 496 Мб/сек.Уровень сигнала высокий. скорость измерялась несколькими программами

Владимир Юрьевич , 09.11.2014 в 17:48

Барнаул

интернет рэкет ? или счастливая случайность

год сидел на 5 Мбитах и всё было супер , но с октября стало невозможно играть в PW пинг ниже 300

не опускается, средняя скорость упала до 1,2

Служба поддержки вяло попинав по инстанциям сообщила что "все отлично - у вас же самый дешевый тариф"

и тут О ЧУДО звонят от провайдера и предлагают по акции всего за 50 рублей плюсом увеличить скорость в десять раз.

А зачем мне 50Мбит/с ? если обычный usb модем зацепленный на билайн обеспечивал все мои потребности и заявленных в договоре 5 мегабит мне хватало за глаза в течении года.

так вот дражайший Дом ру Барнаул - чой то я не верю в совпадения, и считаю подобные маркетинговые ходы банальным вымогательством.

Вадим , 09.11.2014 в 18:15

Добрый день, Вадим!
Снижение скорости может происходить по многим техническим причинам. Мы готовы проанализировать вашу ситуацию, но для этого скиньте свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru.

Новосибирск

Владислав Баркар

Скорость сильно падает. Вообщем я понял, как повысить скорость. Надо не пользоваться модемом несколько дней, или неделю, тогда скорость будет на высшем уровне. Но всё же хочется стабильный интернет. Скачиваю что-то большое исключительно ночью, так-как днём нереально скачать что-то большое. Выбрали Wi-Fi , так-как нет возможности провести проводной интернет.

Владислав , 09.11.2014 в 18:25

Информация о провайдере ЮМОС #

Самый отвратительный оператор!

"Горячо любимый провайдер" ЮМОС вовремя снимает деньги со счета и снижает скорость интернета. Казалось бы, с таким ответственным походом к оплате, можно ожидать и хорошего качества услуг...

Но НЕТ!

Никогда у нас не было ничего и близкого к заявленной скорости в 100 мБит.

В службе поддержки совершенно отвратительные люди постоянно просят оставить заявку. Оставляем регулярно. И?

Ничего не происходит, ничего не меняется. Интернета нет!!!

Никогда не используйте этого провайдера!

RUSLAN , 09.11.2014 в 18:26