Лабинск

Бред!! или как его изменить!!!

почему скорость торрента достигает около 3.6 мб/c а при загрузке видео,загрузки страниц или любой загрузки скорость до 600 или 700 кб/c!!!

Иван , 10.11.2014 в 15:04

Информация о провайдере Comstar #

Михайловск

начало не важное

Заключили договор в начале октября, заплатили 6000 руб. Нам обещали подключить интернет в "течение месяца" с момента заключения договора. Месяц прошел - тишина. Звоню узнать когда же подключат, ответ "ждите" и ничего конкретного. Как-то выглядит это всё весьма безответственно уже сейчас. Что же будет дальше?

Людмила , 10.11.2014 в 15:21

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Оптимум!

На мой взгляд самый оптимальный интернет провайдер в г.Воронеж-цена качество,скорость супер, сервис отлично работает дозвон с первого гудка.Цена не подорожала за 2 года, растет только скорость.

Башлыков Антон , 10.11.2014 в 15:26

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Not bad

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года. В принципе, доволен. Из преимуществ: довольно низкие цены (300 рублей в месяц за безлимитный 20 Мбит/с - редко где можно найти такое), относительно хорошая техподдержка. Соединение в целом - стабильное, хотя иногда по вечерам, скорость прилично падает. Такое происходит не часто, но происходит. Но в целом - хороший провайдер, работают на 4+.

Владислав , 10.11.2014 в 15:40

Спасибо за Ваш отзыв.Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

Отличный провайдер.

Все отлчино. Страници грузятся быстро и файлы скачиваются на высокой скорости. Цена невысокая, деньги приходят сразу после оплаты в любом терминале.Тех поддержка всегда поможет. Вообщем идеальный провайдер.

Artur Vistorobskiy , 10.11.2014 в 15:48

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Люберцы

На «троечку»

Качество соединения хорошее. Никаких сбоев не наблюдалось — использую второй месяц. Скорость по договору заявлена до 100 Мбит/сек. В действительности скорость составляет около 40-50 Мбит/сек. Больше они не могут. Стоимость оплаты по тарифу не высокая, в целом, провайдер для Люберец неплохой.

delex , 10.11.2014 в 15:58

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Витебск

Отзыв

Пользуюсь интернетом "Атлантов" чуть больше. Привлекла меня изначальна скорость 25 Мбит/с, и цена все за 95000(плюс флешка в подарок). Очень доволен скоростью реально такая друзья завидуют.

Но есть и минусы это проблемы с роутером периодически не держал кабель!И служба поддержки хамливая немного. А так в целом я доволен.

Михаил , 10.11.2014 в 16:33

Уфа

Низкая скорость

Скорость ниже заявленной во много-много раз. Техническая поддержка так ничего вразумительного сказать и не смогли. Срочно менять провайдера!!!!

Марина , 10.11.2014 в 16:35

Пермь

Постоянные обрывы связи.

Последнее время достали постоянные обрывы связи. Раз 15-35 за день. Выкинет,и тут же подключаюсь снова. Плюс скорость замерщиком от дом.ру- 80 мб/с показывает,этот же замерщик,но без привязки к сайту дом.ру выдает 45 мб/с. Обманывают,походу жостко.

Александр , 10.11.2014 в 16:37

Александр, причин тут может быть множество, попробуем вместе разобраться. Для начала сообщите номер договора - можете скинуть его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Ростов Великий

Самый тупой провайдер!

Тариф дорогущий, на более дешевый не сменишь, потому что в списке предлагаемых есть только дороже! Заявку на смену и обращение к ним в службу поддержки просто игнорируются!В итоге, 640 р./м за тормозную. Ха что такие деньги берут - не понятно! Монополисты! В нашем городе других провайдеров просто не существует!И все вынуждены пользоваться этим дурдомом!

Работа с клиентами и качество связи ниже плинтуса!

Протестированная скорость не соответствует действительной!

Светлана , 10.11.2014 в 16:43