Информация о провайдере X-net #

Бровары

очень некачественно

постоянные сбои в соединении ... администрация (тех поддержка)-никогда не отвечает на вопросы...короче - платим не понятно за что!!!

Александр , 09.11.2014 в 11:51

Информация о провайдере 2ком #

обещеной скорости нет

заявлено 50 мегабит., по факту 10 и даже меньше, постоянные скачки скорости! бывает до 550 килабит падает.

михаил , 09.11.2014 в 12:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Безобразный пинг от 1000 до 2000 и низкая скорость. Невозможно работать. Про онлайн игры можно напрочь забыть. Зато абонентская плата 400 рубликов

adamski , 09.11.2014 в 13:07

жалею что подключился

Я не знаю почему вы все его нахваливаете, скорость никакая, входящая 0,23 исх. 0,16 в личный кабинет не зайти хоть и зарегистрирован пишет, что неверный логин или пароль, хотя набираю всё правильно, пинг 339, это что нормально за что деньги берут, даже 3гига не потратить потомучто скорость ни о чём, пока пишу комент и то глючит

Александр , 09.11.2014 в 13:11

Кострома

Интернет - свисток на 21 мбит/с. Страницы грузятся с 5 - 6 раза. Проседает пинг до 16 тысяч. И это при уровне сигнала в -34 dBm (максимальный).

AntistraX , 09.11.2014 в 14:01

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Узловая

стали очень плохо работать

с недавнего времени по вечерам и выходным скорость падает с 30 до 10 мегабит , пинг возрастает с 7 до 60 . не поиграть , не посмотреть фильм и кино качает 2 часа. сказали - заказали новый сервер , но когда доставят и установят не знают . звонил 2 недели назад - все осталось по старому . мне посылка из Москвы ПОЧТОЙ РОССИИ шла неделю . надеюсь проблема решится в ближайшее время , буквально месяца 2 назад все работало просто отлично.

Дмитрий , 09.11.2014 в 14:17

Балашиха

Мтс

Провайдер в последнее время очень тупит, нет выхода в интернет в неделю раза 4 , хочу поменять , никому не советую

Nicat , 09.11.2014 в 14:27

Ульяновск

Нестабильный, медленный интернет. 90 мб/c вовсе нет, предлагаемый роутер очень слабый и очень дорогой.

Д , 09.11.2014 в 14:33

Добрый день!

Информация о провайдере Акадо #

Жуткий провайдер

Акадо подтвердил самые жуткие о нем опасения.

1) Сначала у нас отрубили все английские каналы. Без предупреждения

2) затем нахамили по телефону, сказав, что три канала работают , это у нас кривая антенна

3) Затем вызвали мастера и мастер подтвердил, что каналы не работают, их и правда отрубили!

МАРАЗМ. ребята, не стоит того

Вале , 09.11.2014 в 14:45

Льгов

а мастеров то нету

подали мы заявку на инет от ростелекома проживаю во льгове курской обл (улица гагарина дом 70 кв 12) наших соседей (2 квартиры подключили за 6 дней после того как они заявку подали мы уже 20 дней ждём а нам никто не звонит и не приходит инет у вас чудесный сам видел своими глазами в торренте 11.6 мегабайт в сек у наших соседей если вы читаете отзывы пришлите нам работников пусть подключат мы всегда дома)там работы на 10 минут кинуть со 2го этажа витую пару да и все дела((помогите

ярослав , 09.11.2014 в 14:46

Здравствуйте! Для уточнения Вашего вопроса, просим предоставить на center@center.rt.ru дополнительную информацию, а именно – полный адрес, по которому желаете подключить услугу. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!