Информация о провайдере SkyLink #

скорость интернета

SkyLink гарантировал скорость интернета до 3 Мб/сек.Я нахожусь от точки доступа в каких-то полкилометра. Используя все рекомендации компании мне не удалось получить скорость интернета более 496 Мб/сек.Уровень сигнала высокий. скорость измерялась несколькими программами

Владимир Юрьевич , 09.11.2014 в 17:48

Барнаул

интернет рэкет ? или счастливая случайность

год сидел на 5 Мбитах и всё было супер , но с октября стало невозможно играть в PW пинг ниже 300

не опускается, средняя скорость упала до 1,2

Служба поддержки вяло попинав по инстанциям сообщила что "все отлично - у вас же самый дешевый тариф"

и тут О ЧУДО звонят от провайдера и предлагают по акции всего за 50 рублей плюсом увеличить скорость в десять раз.

А зачем мне 50Мбит/с ? если обычный usb модем зацепленный на билайн обеспечивал все мои потребности и заявленных в договоре 5 мегабит мне хватало за глаза в течении года.

так вот дражайший Дом ру Барнаул - чой то я не верю в совпадения, и считаю подобные маркетинговые ходы банальным вымогательством.

Вадим , 09.11.2014 в 18:15

Добрый день, Вадим!
Снижение скорости может происходить по многим техническим причинам. Мы готовы проанализировать вашу ситуацию, но для этого скиньте свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru.

Новосибирск

Владислав Баркар

Скорость сильно падает. Вообщем я понял, как повысить скорость. Надо не пользоваться модемом несколько дней, или неделю, тогда скорость будет на высшем уровне. Но всё же хочется стабильный интернет. Скачиваю что-то большое исключительно ночью, так-как днём нереально скачать что-то большое. Выбрали Wi-Fi , так-как нет возможности провести проводной интернет.

Владислав , 09.11.2014 в 18:25

Информация о провайдере ЮМОС #

Самый отвратительный оператор!

"Горячо любимый провайдер" ЮМОС вовремя снимает деньги со счета и снижает скорость интернета. Казалось бы, с таким ответственным походом к оплате, можно ожидать и хорошего качества услуг...

Но НЕТ!

Никогда у нас не было ничего и близкого к заявленной скорости в 100 мБит.

В службе поддержки совершенно отвратительные люди постоянно просят оставить заявку. Оставляем регулярно. И?

Ничего не происходит, ничего не меняется. Интернета нет!!!

Никогда не используйте этого провайдера!

RUSLAN , 09.11.2014 в 18:26

Чита

НЕХВАТКА СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА

плохая работа провайдера. у меня ториф со скростью 1000 мегобайт а получаю меньще 500 к/б надеюсь на быстрое решение проблемы с обслуживанием

ИНОКЕНТИЙ , 09.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере OnLime #

На протяжении 7-ми лет, проблем по скорости нет.

Т/п тупит периодически, но думаю это политика компании такая

Аноним , 09.11.2014 в 18:45

Информация о провайдере Таймер #

Аксай

качество скорости

Не могу не отметить высокую скорость, подключал 20 мб/с, а иногда выдает и 42 мб/с. надежно, без сбоев.

Алексей , 09.11.2014 в 18:54

Информация о провайдере U-LAN #

Тех.поддеожка компании

Случилось позвонить в компанию, по поводу подключения нового роутера, вечером настраивал не удалось автоматически получить новый МАС адрес, позвонил утром был приятно удивлен все объяснили, у себя на линии вручную ввели новй адрес, спросили, а что вечером не позвонил мы круглосуточно работаем.

Виталий , 09.11.2014 в 19:00

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Риалком ОТСТОЙ

сегодня 09.11.14. последние 3 недели скорость соединения просто отвратительная, до службы поддержки не дозвониться, если дозвонился, то:"мы знаем о проблемах, мы работаем. В ближайшее время неполадки будут устранены" В помойку такого провайдера. Не мешайте другим работать.

алексей , 09.11.2014 в 19:22

Моршанск

Постоянно вылетает интернет!!! Это просто невозможно, 3 минуты работает, час не работает, надоело нахальное отношение ростелекома, ничего не хотят делать, тупая обдираловка денег, и цены надрали такие, что мама не горюй, и за такую скорость!!! Да, в городе другой альтернативы нет, если только модемы от сотовых операторов, но извините я плачу по 600 р в месяц в надежде того, что связь меня не подведет.

Вася , 09.11.2014 в 19:45

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!