Информация о провайдере Интертелеком #

Мариуполь

Провайдер Интертелеком

Крайне ужасный провайдер.Необоснованно поднимет стоимость, захочет отключит интернет(как всегда ремонтные работы)... в общем что в голову придет, то и делает.

Амид , 09.11.2014 в 19:52

Добрый день, Амид! Приносим извинения за неудобства, вызванные проведением ремонтных либо профилактических работ на наших станциях, однако эти работы являются необходимыми для стабильной работы сети связи.
Изменения тарифов были вызваны ростом валютного курса и законодательными изменениями, в результате которых плата за пользование лицензией для оператора повысилась в 2 раза.

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

418 Кбит/с - это скорость на тарифном плане в 3000 Кбит/с

Вообще испоганились. Пора менять зажравшихся.

До поддержки не дозвониться - телефонная линия отвечает "данное направление перегружено", но и не мудрено с таким плохим интернетом народ с телефонов не слазит, все пытается им дозвониться.

Александр , 09.11.2014 в 20:02

Пенза

аферисты

дом ру-жулики, мошенники аферисты, обходите стороной этот дом , часто из интереса проверяю скорость ни разу ещё не давали даже десятой доли заявленной скорости за что плачу,как правильно наказать,ведь из таких потом в случ чего получаються лжеци

андрей , 09.11.2014 в 20:08

Андрей, не горячитесь. Во-первых, чем произведены замеры? Во-вторых, чтобы говорить предметно, сообщите номер договора, информацию мы передадим специалистам, проконтролируем решение проблемы.

Информация о провайдере MTS RU #

Гаджиево

МТС.....за не именеем лучшего...

Ужас а не интернет....одни лаги, зависания и тормоза....пинг чудовищный.....сеть всегда занята.... Очень жаль что кроме этого провайдера у меня нет других.....

Вячеслав , 09.11.2014 в 20:15

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, отзыв о качестве связи на нашем сайте - www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/, указав e-mail для предоставления ответа.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере OnLime #

onlime отзыв о провайдере

нормальный провайдер. описание:

плюсы:

скорость весьма хорошая

доступность (сигнала в квартире) нормальная но иногда сбивается

минусы:

скорость иногда просидает

сигнал нарушается

моя оценка:

норм

Аркадий , 09.11.2014 в 20:25

Нижний Новгород

у Вас не когда не будит ровная скорость это не реал!!!!!! У дома типа хаба стоит !!!! и потом делите входящую в него (в хаб) скорость и + подключенных к нему клиентов = ? а да кстати и у вас на компе, включена всякая дрянь))))) кино....., и многие разные приложения.......

Сам плачу 750р. за 60 миб/c включено полно всякой дряни + пару тройку кинчеков качаю и скорость 20-30 вот так вот !!!!!!!! Начитают в нети всякой инфы и кричят громче всех "БОТЫ" ...............

Леха , 09.11.2014 в 22:00

Спасибо за отзыв! Действительно на скорость интернета влияет много факторов

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Скорость в Good Line

Тариф до 70Mбит/сек , но в реале нет такой скорости даже ночью. Внутри пиринговой сети тоже скорость маленькая хотя в договоре заявлено до 100Mбит/сек. Вот и делайте выводы. Отзыв оставляю потому, что как есть на самом деле так и говорю.Проблемы со входом на Киви кошелек с моего IP адреса не могу войти.Как только меняю Айпишник или иду к соседке где провайдер Кузбссвязьуголь, то захожу без проблем.

Влад , 09.11.2014 в 22:12

4G

У меня стоит мегвфоновский роутер на 20 пользовотелей когда производился замер был подключен толко один компютер. Сеть полная тоесть все 5 палочек , Вот он интернет нового поколения , возрадуйтесь , 4G !

Борис , 09.11.2014 в 22:12

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Сильно упала скорость интернета!!!!

не так давно подключил мгтс было всё нормально, но буквально пару дней назад сильно упала скорость интернета! позвонил тех.поддержку, сказали задолженность, оплатил, но нечего не поминалось! подскажите, что делать?

Skilled , 09.11.2014 в 22:14

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Отклик, скорость

В последнее время странички вк начали долго открываться(3 месяца где-то уже). В играх отклик стал ощущаться сильно, при то что пинг в норме, но всеравно ощущается сильнее и потери пакетов к яндексу и к гуглу. Если дальше так буедт, уйду к другому провайдеру, сил уже нет.

Руслан , 09.11.2014 в 23:11