Йошкар-Ола

Отзыв

Прекрасеый интернет, доволен всем, много возможностей...счастлив быть ползователем интернета ура ура ура ура ура ура ура ура

Алексей , 10.11.2014 в 11:54

Добрый день, Алексей. Большое спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

"Бюджетный" провайдер

Подключиться к РЦТК нам посоветовали знакомые. Интернет достаточно быстрый.

Из плюсов, конечно, то, что за небольшие деньги можно получить хорошую скорость.

Из минусов отмечу, что исходящая скорость, в отличие от входящей, достаточно низкая. Не знаю, может быть, это у всех провайдеров так, но если вы много загружаете на сайт, то РЦТК вам не подходит.

Также открою небольшой секрет: тариф выбирайте самый дешевый (сам пользуюсь и все очень быстро скачивается). Тарифы отличаются только ценой и названием. Скорость везде одинаковая.

Лично мне скорости хватает, а если учесть, что на самом дешевом тарифе оплата по дням, то вообще замечательно. Рекомендую всем, конечно, только за небольшим исключением.

Александр , 10.11.2014 в 12:01

Тюмень

Провайдер не очень то и хороший но в целом не плохой.Иногда скорость может подниматься до двух мегабайт.Но обычно средняя скорость около

250 килобайт в секунду.

Алёша , 10.11.2014 в 12:30

Челябинск

NAT

ростелеком посадил в NAT клетку. Чтоб у них всё оборудование погорело. Засунуть бы им этот NAT куда-нибудь поглубже и провернуть три раза.

Emmanuel Goldstein , 10.11.2014 в 12:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

Заявленная скорость, является реальной, есть правда, мёртвые сайты, тогда не вытягивает. В целом отличный провайдер, рекомендую. подключайтесь.

Павел , 10.11.2014 в 12:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер.

Использую год, и отметил вот что:

Хорошая скорость

Отзывчивая поддержка

Доступность

Из минусов:

Иногда (редко) интернет начинает лагать

Федор , 10.11.2014 в 13:19

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При повторных "лагов" интернета напишите нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

качественный провайдер

Пользуюсь 11 лет.

Предан этому провайдеру.

Высокая скорость, стабильность, доступные цены, отличные ресурсы в локальной сети.

Ни разу за 11 лет не подумал о смене провайдера, всем, кто живет в Алтуфьево, рекомендую.

Антон , 10.11.2014 в 14:30

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

"Отличная скорость"

Судите сами. Я плачу за 20 м/бит , а в реальности 3,5 - 6 максимум :(

А порой вообще невозможно даже ролик небольшой просмотреть.

Максим , 10.11.2014 в 14:39

Доброго времени суток. На входящую скорость может влиять множество факторов. В вашем случае - не исключено что проблема в wi-fi роутере или в нестабильном радио-сигнале.

Для диагностики проблемы, подключите кабель напрямую к компьютеру и проверьте входящую скорость. Так-же следует убедится, что узел, с которого осуществляется скачивание не ограничивает скорость.
Если самостоятельно не сможете решить проблему, позвоните в нашу службу технической поддержки.
Спасибо.

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Пользуюсь уже 4й год. Цены не самые низкие, но скорость, как внешки так и кг-зоны почти всегда на максимуме. Тех. поддержка на высоте - никогда еще не подводили. Связь стабильна, пропадает редко, да и то ненадолго. Ни разу не дали усомниться в порядочности.

Тилек , 10.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

интернет мегафон

Уже сколько бьюсь с ними, господа.. Никак не могу разъяснить, что оплаченная услуга должна быть поставлена в срок и с надлежащим качеством... Увы, пока возвращать деньги отказываются, а отмазываются 50-ю бесплатными и абсолютно ненужными смс... Только что им те смс и посылать...

Кирилл , 10.11.2014 в 15:02