Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал) #

скорость инета

мне кажется или скорость у меня совсем ни какая ? в чем причина и как её устранить ? посоветуйте лучшие варианты подключения .Спасибо .

Галина , 09.11.2014 в 23:13

Уважаемая Галина!
Для рассмотрения возможности увеличения для Вас скорости доступа в Интернет прошу Вас направить на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные – номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона.
Наши специалисты свяжутся с Вами по телефону для решения Ваших проблем.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY не дает обещанную скорость

QWERTY обманывает своих клиентов. Уже какой день наблюдаю, что скорость не соответствует подключенному тарифу. Вместо положенных до 80 Мбит/сек всего 30 Мбит/сек.

Виктор , 09.11.2014 в 23:19

Здравствуйте, Виктор. Никого мы не обманываем, обманывает Вас Ваш роутер. Можете убедиться самостоятельно - подключите кабель напрямую в ПК, замерьте скорость до любого московского сервера на speedtest.net. Мы уверены, что результат будет по тарифу.

Новомосковск

Я в шоке!

Постоянные провалы в скорости интернета провалы каждый день с 17-до 24 вечера.Бывают дни когда интернет просто обрубался в 24ч вечера и до утра-нет интернета!Звонки техподдержку бесполезно!Постоянно говорят проверьте ваш роутер!Главное до 17 часов дня всё нормально(потом виноват роутер).В наш 21 век у них нет возможности прийти специалисту и протестировать линию-нет инструментов?Мне клиенту нужно отслеживать обрывы интернета,на слово клиента -нет веры?!Тогда зачем нужна тех поддержка-клиенту говорить-проверте ваш роутер!Я в шоке!В москве как всегда нормально-в регионах можно ничего не делать!Хуже-хуже стало!Более 4х лет сидел на ТТК-было нормально-но последний год-ужас!

Алексей , 09.11.2014 в 23:25

Алексей, если обрывы до сих пор сохраняются, пожалуйста, пришлите почту a.kravchenko@ttk.ru.следующие контактные данные: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер!

Перешел на interzet в 2008 году, тогда уже была скорость в 10 мбит, за которую платил 650 рублей, сейчас скорость 100 мбит за 610 рублей, за 6 лет было только 2 раза сбоя в работе, 1 из которых обрезали провода, лучше провайдера у себя в городе не встречал!

Борис , 09.11.2014 в 23:38

Борис, добрый день! Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Энгельс

Безнадега!!!

Самый поганый провайдер на свете. Ни скорости ни сервиса. Блин, и нет вариантов поменять провайдера. В общем КОШМАР!!!

Роман , 10.11.2014 в 00:32

Добрый день!

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Один из лучших провайдеров

Самый стабильный интернет, среди всех трех провайдеров в нашем доме. Знакомые в разных районах подмосковья точно такого-же мнения.

Всегда честная скорость, не замечал, чтобы резали какой-то из видов трафика. Служба поддержки не самая скоростная, но значительно лучше других (в сравнении с мегафоном, сбербанком и ems, например).

Самая большая проблема которая была: непонятный глюк, когда интернет не работал с моим выделенным ip. Раза 4 звонил в поддержку, пробовали разные настройки. В итоге сказали, что исправить ситуацию с этим адресом можно только в течении месяца. Сказали проблема на одном из центральных серверов. Выдали новый, пришлось везде перезабивать.

Остальные небольшие неполадки скорее связаны с перебоями в электроснабжении в поселке, где я живу. Отключают свет регулярно и надолго.

Один раз кто-то перерубил магистральный оптический канал до поселка. Восстановили меньше чем за сутки.

Sokogen , 10.11.2014 в 00:34

Информация о провайдере Avelacom Ltd. #

Авелаком

Никогда и ни при каких условиях не пользуйтесь услугами Авелаком. Ни дня за два года скорость не соответствовала заявленной! Так называемая круглосуточная тех. поддержка не работает уже после 12-ти ночи. Вы запросто можете прождать в очереди более получаса после чего ваш звонок попросту сбрасывают! Берегите нервы и время, обходите провайдера Авелаком стороной!

Константин , 10.11.2014 в 01:15

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

Штако

Самый кошмарный инет во всей вселеной каждые 10 минут отрубается модем перезагружает сервер,играть невозможно постояно оключают с таким инетом только стату себе испортиш.

Загибается на глазах баштел

там работают одни раки.

МАКС , 10.11.2014 в 01:24

Липецк

Кошмар

Люди не под какими предлогами не подключайтесь к этому провайдеру.Скорости интернета вообще нет.Хотя по тарифу 50мб/с,а в реальности от 8 до 16 мб/с.Техническая поддержка постоянно орпавдывается что они делают все возможное и невозможное!Когда видимо поняли что скорость им не изменить начали говорить,что мой роутер неисправен и поэтому такие сбои по скорости!Специалист приходил 2 раза только толку от этого никакого!!!!Вывод неквалифицированный персонал!Ужасная компания!

Аноним , 10.11.2014 в 01:36

Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Супер

Подключился в феврале 2014, скорость как была всегда 40мбит/сек на вход и выход так и оставалась на протяжении всего времени!

После перехода с ростелекома очень доволен и цены не кусачие :)

Николай , 10.11.2014 в 02:09