Информация о провайдере Норком #

Норильск

Хорошая сеть, отличная скорость!

Все что я могу сказать о провайдере НОРКОМ это только то что интернет они дают действительно быстрый и качественный по сравнению с конкурентами нашего города. т.к. Интернет для Норильска это непозволительная роскошь, и стоимость 1 мб очень дорога, в норкоме предусмотрены интернет пакеты, например 350мб трафика стоят 350 рублей. Чем больше платишь тем больше трафика, это гораздо выгодней чем у других провайдеров.

Конечно нас нельзя сравнивать с материковскими провайдерами по той причине что мы используем интернет трафик через спутник, которых у нас не так много. И скорость из за этого маленькая и дорогая. Но у НОРКОМа на сегодняшний день лучшая скорость передачи данных на весь НПР ни один модем или другие провадеры не могут предоставить даже этого.

Я еще забыл сказать, что норком так же предоставляет доступ к своим собственным ресурсам, форум, новости, видео с ютуба и еще многое другое, что облегчает жизнь внутри сети, но уже бесплатно :)

Александр Владимирович , 10.11.2014 в 05:45

Информация о провайдере MagLAN #

Магадан

#MagLAN

Недавне переехал с более большого города на (Материке) скажу только одно. В Магадане интернета нет... А вот все эти псевдо-комментаторы глубоко ошибаются говорив что все устраивает. До 2020 года включительно безлимита со скоростью скачивания 15+мб\с как в Луганске не будет ИМХО.

Скорость:2

Тех.Обслуживание:2

Но оценки не компании а Магаданской связи в целом.

Виктор , 10.11.2014 в 06:09

Новосибирск

ёта мошенники

не покупайте и не подключайтесь к этим мошенникам они только деньги берут за то чего нет а операторы сервиса,читают по бумаге мол извините но у нас всё хорошо,это у вас проблемы давайте вам поможем.так это помощь тоже ложь.с битторент тоже не чего не скачать скорость намеренно урезана,объясняют что,одновременно много подключений в данный момент ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД НЕ ВЕРЬТЕ ёте,ОНИ НЕ ВЫНОСЯТ КОНКУРЕНЦИИ СРЕДИ таких деньгасосов как мтс,билайн,мегафн, эти хоть скорости не гасят и можно скачивать ВСЁ только трафик имеет предел.ётавский модем использую на бесплатном режиме читать почту глянуть погоду и т.д.больше они не наче не годятся.

Долой мошенников с нашего города нам хватает и основных таких как мтс билайн мегафон.

Дмитрий , 10.11.2014 в 07:52

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Плачу абонемент-получаю скидку!

Добрый день!

Джокснет просто радует меня своей услугой интернет!Оплачиваю раз в пол года и за это получаю почти два месяца бесплатного интернета в подарок!

Просто супер!

Сергей , 10.11.2014 в 09:47

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

О наболевшем

Провайдер - ужас. Техподдержка такая, что ничего кроме "могу вызвать мастера к вам домой" не знает. Со скоростью проблем нет, но имея опыт работы с другими провайдерами, скажу прямо: этот - наихудший. Ни за что не связывайтесь, я связался только по тому что в моем доме у других провайдеров нету разрешения. Видимо, Soho.Net (название, кстати, тоже остойное, но это перетерпеть можно) платит деньги кому-то чтобы быть монополистом в целом жилом районе. В итоге: если в вашем доме есть ещё какие-то провайдеры, выбирайте из них.

Вадим , 10.11.2014 в 10:56

Курск

4 года, все устраивает

4 года, как подключился к Биллайну. Не могу вспомнить, за все это время длительных сбоев в интернет соединении. Единственное о чем задумываюсь- цена, за 4 года, не снизили цену, а конкуренты уже предлагают более сладкие условия, за меньшие деньги!

Инна , 10.11.2014 в 11:34

Йошкар-Ола

Отзыв

Прекрасеый интернет, доволен всем, много возможностей...счастлив быть ползователем интернета ура ура ура ура ура ура ура ура

Алексей , 10.11.2014 в 11:54

Добрый день, Алексей. Большое спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

"Бюджетный" провайдер

Подключиться к РЦТК нам посоветовали знакомые. Интернет достаточно быстрый.

Из плюсов, конечно, то, что за небольшие деньги можно получить хорошую скорость.

Из минусов отмечу, что исходящая скорость, в отличие от входящей, достаточно низкая. Не знаю, может быть, это у всех провайдеров так, но если вы много загружаете на сайт, то РЦТК вам не подходит.

Также открою небольшой секрет: тариф выбирайте самый дешевый (сам пользуюсь и все очень быстро скачивается). Тарифы отличаются только ценой и названием. Скорость везде одинаковая.

Лично мне скорости хватает, а если учесть, что на самом дешевом тарифе оплата по дням, то вообще замечательно. Рекомендую всем, конечно, только за небольшим исключением.

Александр , 10.11.2014 в 12:01

Тюмень

Провайдер не очень то и хороший но в целом не плохой.Иногда скорость может подниматься до двух мегабайт.Но обычно средняя скорость около

250 килобайт в секунду.

Алёша , 10.11.2014 в 12:30

Челябинск

NAT

ростелеком посадил в NAT клетку. Чтоб у них всё оборудование погорело. Засунуть бы им этот NAT куда-нибудь поглубже и провернуть три раза.

Emmanuel Goldstein , 10.11.2014 в 12:33