Тех.поддержка игнорирует просьбу пользователя

Обратился в тех.поддержку с просьбой связать меня с инженером,чтобы задать вопрос ,почему маршрут трассеровки идёт через Самару-противоположную сторону Европе ,а не через Воронеж .А мне в ответ отвечали ,давйте померием скорость,отключите роутер из разетки,короче стандарт,ни каких толков,связать меня отказали ,я положил трубку,итак 2раза.Вчера я писал отзыв по теме высокого пинга 190-210,сегодня приходил мастер померил скорость по Саратову она соответвовала так,как измеряется она по лакалке потчи в соседний дом,можно и 1000мб сделать зависит от сетевой карты .Короче пинг был 250мс до Германии,а когда то был 20мс и мастер сказал не чего сделать не может. Кругом обман ижульничество, хотите хороший интернет на 4месяца подключайтесь.Я просто хотел хороший пинг по Европе для игр по сети на ps4, скорость меня не интересует Лс640011331357

Роман , 11.11.2014 в 23:14

Добрый день! Сегодня обязательно свяжемся с Вами и ответим на все интересующие Вас вопросы!

печально

Пользую yota второй месяц через интернет станцию посредством wi-fi на ноутбуке.Первую неделю играл в онлайн игру с пингом 60-80-по мне так нормально.но я не пойму почему у меня началась проблемма с пингом не понятно.может быть из-за погоды...не знаю.На данный момент отклик интернета варируется от 25 до 999 и интервал между минимума до максимума 20-30 секунд

"PS" мне рекомендавали этот вид интернета yota.до этого был на билайне.там тоже подобная беда.

Сергей , 11.11.2014 в 23:14

Просто ужас.

Минимум 2 раза в день интернет пропадает. Скорость масимум 6 Мбит, вместо обещанных 60ти. Утверждали что скорость лучшая, что на 2ip показывает реально 60Мбит, и все остальные провайдеры не правильные и сякие.

Иван , 11.11.2014 в 23:15

Добрый день!

нет претензий

нет претензий можно свободно и спокойно воспользоваться его услугами.поддержка отличная.в целом я доволен услугами данного провайдера

michael , 11.11.2014 в 23:23

уже около 8 лет пользуюсь Ростелекомом. бывают редкие моменты когда скорость радует. А так, после заявки месяцы ждешь, чтобы приехали сделали. Был бы другой провайдер, ушел бы давно. Переходить на серди, дорого. Будем ждать оптоволокно. Ростелеком - ужасный провайдер!!!

dm , 11.11.2014 в 23:31

Неуд!!!

Как у всех кто до меня писал, последнее время одни проблемы! Фильмы не грузятся, игрухи вылетают, пинг 230мс. Показатели провайдера стали не соответствовать, изначально заявленным! Просто лохотрон какой-то!

Андрей , 12.11.2014 в 00:09

Отличный интернет

Наш нет суперский провайдер. Скорость отличная. Нет абонентской платы, когда захотели тогда и пополнили.

Мария , 12.11.2014 в 00:23

Низкая скорость.

Скорость должна быть до 20Мбит/сек,а фактически в несколько раз ниже той которая должна быть.При звонке в службу поддержки,обычно говорят что скорость дают заявленную.

Иван , 12.11.2014 в 01:09

Как всегда

Подключил Фрегат по акции, мол меняешь Киевстар (50мб/с Прием 35) на нас и за 100грн + стоимость кабеля получаешь 18мес. бесплатного 100мб\с подключения. В целом не плохо, учитывая количество одновеременно работающих устройств, но роутер рассчитанный на 500мб раздаёт только 72 из 100. Смарт ТВ работает на нём неплохо, фон и планшет тоже, но стоило бросить кабель с роутера на ПК и Ноут - веселье кончилось. Максимальная скорость приёма на ПК, когда подключен к Инету только он - 24мб\с а отдачи почему-то аж 36... так вот. Ноут через беспроводную приём 12 отдача 17. Такие вот дела с подключением 100. Хотя в отличии от Киевстра при работе с трекерами скорость скачивания до 9мб\с в зависимомти от раздачи, а Киевстар брал от силы 3.

Ян , 12.11.2014 в 02:09

Яйцеголовый МТС

После присоединения компании ТВТ к МТС ОЧЕНЬ сильно снизилась скорость доступа к интернет, если раньше 5 лет назад при заключении договора с ТВТ средняя скорость была 2Мбит/с, то сейчас средняя скорость 236Кбит/c при заявленных 15 Мбит/c. Ну очень недовольна! Техподдержка тоже стала МТСовской т.е никакой. Недозвонишься, слушай бесконечный треп автоответчика, а если и возьмет трубку их "специалист недоделанный" совет типа - "перезагрузите роутер", я и сама могу до этого додуматься, а не звонить в вашу шарашкину компанию по целому часу. Хочу другого провайдера. Жаль, что слили компанию ТВТ этому яйцеголовому МТСу.

Елена , 12.11.2014 в 02:17