Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

Заявленная скорость, является реальной, есть правда, мёртвые сайты, тогда не вытягивает. В целом отличный провайдер, рекомендую. подключайтесь.

Павел , 10.11.2014 в 12:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший провайдер.

Использую год, и отметил вот что:

Хорошая скорость

Отзывчивая поддержка

Доступность

Из минусов:

Иногда (редко) интернет начинает лагать

Федор , 10.11.2014 в 13:19

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. При повторных "лагов" интернета напишите нам на support@netbynet.ru

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

качественный провайдер

Пользуюсь 11 лет.

Предан этому провайдеру.

Высокая скорость, стабильность, доступные цены, отличные ресурсы в локальной сети.

Ни разу за 11 лет не подумал о смене провайдера, всем, кто живет в Алтуфьево, рекомендую.

Антон , 10.11.2014 в 14:30

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

"Отличная скорость"

Судите сами. Я плачу за 20 м/бит , а в реальности 3,5 - 6 максимум :(

А порой вообще невозможно даже ролик небольшой просмотреть.

Максим , 10.11.2014 в 14:39

Доброго времени суток. На входящую скорость может влиять множество факторов. В вашем случае - не исключено что проблема в wi-fi роутере или в нестабильном радио-сигнале.

Для диагностики проблемы, подключите кабель напрямую к компьютеру и проверьте входящую скорость. Так-же следует убедится, что узел, с которого осуществляется скачивание не ограничивает скорость.
Если самостоятельно не сможете решить проблему, позвоните в нашу службу технической поддержки.
Спасибо.

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

Пользуюсь уже 4й год. Цены не самые низкие, но скорость, как внешки так и кг-зоны почти всегда на максимуме. Тех. поддержка на высоте - никогда еще не подводили. Связь стабильна, пропадает редко, да и то ненадолго. Ни разу не дали усомниться в порядочности.

Тилек , 10.11.2014 в 14:44

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

интернет мегафон

Уже сколько бьюсь с ними, господа.. Никак не могу разъяснить, что оплаченная услуга должна быть поставлена в срок и с надлежащим качеством... Увы, пока возвращать деньги отказываются, а отмазываются 50-ю бесплатными и абсолютно ненужными смс... Только что им те смс и посылать...

Кирилл , 10.11.2014 в 15:02

Лабинск

Бред!! или как его изменить!!!

почему скорость торрента достигает около 3.6 мб/c а при загрузке видео,загрузки страниц или любой загрузки скорость до 600 или 700 кб/c!!!

Иван , 10.11.2014 в 15:04

Информация о провайдере Comstar #

Михайловск

начало не важное

Заключили договор в начале октября, заплатили 6000 руб. Нам обещали подключить интернет в "течение месяца" с момента заключения договора. Месяц прошел - тишина. Звоню узнать когда же подключат, ответ "ждите" и ничего конкретного. Как-то выглядит это всё весьма безответственно уже сейчас. Что же будет дальше?

Людмила , 10.11.2014 в 15:21

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Оптимум!

На мой взгляд самый оптимальный интернет провайдер в г.Воронеж-цена качество,скорость супер, сервис отлично работает дозвон с первого гудка.Цена не подорожала за 2 года, растет только скорость.

Башлыков Антон , 10.11.2014 в 15:26

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Not bad

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2008 года. В принципе, доволен. Из преимуществ: довольно низкие цены (300 рублей в месяц за безлимитный 20 Мбит/с - редко где можно найти такое), относительно хорошая техподдержка. Соединение в целом - стабильное, хотя иногда по вечерам, скорость прилично падает. Такое происходит не часто, но происходит. Но в целом - хороший провайдер, работают на 4+.

Владислав , 10.11.2014 в 15:40

Спасибо за Ваш отзыв.Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки