Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

тоже мне провайдыры

скорость частенько ниже заявленной, одмины тормоза ничего не знают((( внутренние ресурсы бывают по скорости хуже внешки

Я , 28.07.2009 в 13:14

Рязань

Крута чё

Обидинили фсе гарада в идиную лакалку, типерь крута, скорасть в лакалке стала 100мегабитаф в ризани не нравится все и админы там кульные я абажаю FROSTа, крутои перец на форуме глобал

Аноним , 28.07.2009 в 14:32

Информация о провайдере Tehnosoft LTD #

Вологда

Отличный провайдер интернет в Вологде. Радует все: скорость работы, доступность, цены, служба технической поддержки.

Аноним , 28.07.2009 в 14:37

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

En-ter стал отстой все собираются с него уходить, не советую никому.Тех поддержка нникакая , уже месяца три не решают проблему со скоростью, не понижают стоимость., или не повышают скорость.

Аноним , 28.07.2009 в 14:31

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

провайдер не обеспечивает заявленную скорость работы интернета

низкая скорость работы высокоскоростного интернета, особенно это касается самых высокоскоростных тарифов

Аноним , 28.07.2009 в 15:56

Информация о провайдере Акадо #

Сегодня отказалась.

В какой-то момент предел наглости меня убил. Мне поменяли тариф, без моего ведома, и даже не сообщили, что теперь платить на 100р. дороже. Я все не понимала. почему денег не хватает на счету.

Отказались бесплатно посодействовать установке Вайфай, не прописывали мое оборудование, мешали подключению, вынуждая обратиться к ним за их 4000-7000 подключение. Ноут со шнуром это не удобно. Установка проходила быстро, но я ненавижу тех за всю квартиру в проводах и гирьлянды. интернет + тв. метров 50, кое как с протяжкой через двери, хотя у меня есть спеиальные отверстия для кабелей. Сам интернет, те 8 месяцев. пока я не добилась, замены оборудования, без инета сидела по 1-5 раз в день. на телефоне часами. Редкие дни были без сбоя. Причина плохой модем и нельзя у них подключаться через ЮСБИ. Потом обращалась за помощью 1-2 р. в месяц.

ТВ пользовалась всего неделю, очень неудобная штука, вечно, сбои, не работает, пульт и поиск прграм СТРАШНО не удобный. Поиск канала минут пять. В москве НКС антена, фактичести, тоже самое, кроме 2-5 мне не нужных каналов. В итоге они тв 1000, выкинули из дешевого пакета, вечно, что то впаривают, постоянно приходиться не забыть в инете отписаться. НО это вообще развод, так как я тв не включала, а цены не менялись, наверняка. что нить впаривали абонентам. Выяснилось, что у меня в доме от НКС стало 35 каналов, и Акадо тв мне вообще не нужен. И без гемора включения, поиска и переключения. С нормальным звуком, звук от окады это отдельная песня. Ресурсы акадо их просто нет, но кое что есть, музыка муть всякая, положила 250 рублей, за доступ деньги взяли, но на этом все закончилось. услуг нет, антивирус от Акадо, доктор веб, это проблема, большая за 70р в месяц. Дешевле свой, он еще и работать будет не в тестовом варианте, а как надо. Ну что тех поддержка. все вежливые. но вообще не помогает, технический отдел хамы, и они в запарке пол часа на тел.в ожидании это норма. Мой рекорд не могла дозвониться несколько дней. Но это у всех бывает. Поддержка у них не плохая, но очень вредная. Скорость но заявленые 3 мега, меньше чем 1 мег. У корбины, МГТС, БИНЕТА. Со скоростью мухлюют.

Она каждый день разная. сбои бывают. Все как у всех.

Но больше всего меня не устраивает отсуствие ресурсов, особенно аудио книг.

1206d , 28.07.2009 в 16:54

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Никчемные внутренние ресурсы, пассивные пользователи, посредственная служба поддержки, уже давно не самые лучшие цены в городе.

Аноним , 28.07.2009 в 17:21

Омск

Что за ужас

Блин ну что опять у вас я не понимаю вы что такие что за интернет блин,86 кб/с скорость,а должна быть 1024 кб /с я не пойму за что я плачу такую сумму за такое?

вирните мне тогда деньги надоели вы,скорость плохая ещё и порты главные позакрывали спицально что бы я когда качал что то скорость падала до 20 кб/с ну вы ваще не люди,а варворы,либо вы делаете либо,подою в суд на вас всё я своё решил жду ваших изменений.

Вадмим Васильевичь Королёв , 28.07.2009 в 20:28

Магнитогорск

Каждый день как по графику с 16.30 до 19.00 интренет практически отсутствует. Скорость соответствует действительной тока с 8.00 утра тока до полудня, а потом падает раза в 2-3. Короче провайдер плохой хотя я пользуюсь всего месяц. Но мне хватило, не хочу ждать пока их "горе" техподдержка ченить радят. Сваливаю на "Верес"

Леонид , 28.07.2009 в 20:53

Информация о провайдере Golden Telecom #

Билайн

Хорошая тех.поддержка. При подключении монтаж выполнили аккуратно и уже месяц связь работает как часы, в любое время скорость по тарифу, хороший пинг и впн никогда не падает.

Денис , 28.07.2009 в 23:58