Информация о провайдере Телесистемы Украины #

В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.

В целом неплохо, но могли бы работать и лучше.

Подключился на старом месте жительства от безысходности, ибо других там не было. Вроде неплохо, белый адрес, скорость высокая, но вот зарубежный сегмент страдает. Тех. поддержка как и сервис мастера, конечно, оставляют желать лучшего. При переезде решил остаться у них. Оформил заявку на переподключение. Сказали, что переподключат в течении 2 рабочих дней. В итоге написал заявку во вторник, а прибыли ко мне в понедельник. На следующей неделе. Извинились, сказали что переподключение бесплатно, все дела. Подключили. В итоге:

- заплатил 100 грн за переподключение. Оказалось всё платно, и бесплатный кабель и бесплатные работы.

- Неделю еще сверху просидел без интернета, ибо мой ИП адрес за 2 недели переезда присвоили кому-то левому.

- Денег, естественно не вернули.

Зато когда 2 месяца не пользовался и приостанавливал, просили заплатить за один из месяцев, что бы меня просто включили обратно. В общем, качество - неплохо. Поддержка и лояльность - очень плохо.

Артём , 11.11.2014 в 07:09

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Интернет от МТС

Приобрёл 4G модем от МТС и как большинство,первые 2-3 месяца был рад качеству и скорости интернет-соединений...Дальше и по сей день началось очень (повторю:Очень)частое пропадание сети LTE.Заявленных скоростей увы нет.Не знаю,может у них ремонт сети какой происходит.Причём по 3 раза в час,на протяжении всего дня и уже нескольких месяцев...Ребята из МТС,давайте исравляйтесь...Все не без минусов в своей работе.И на данный момент,при своих минусах МТС всё же лучшие по предоставлению услуг мобильного интернета.

Вячеслав , 11.11.2014 в 07:15

Здравствуйте, Вячеслав.
Будем признательны, если заполните эту форму: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/. Проверим.
С уважением, Семен Б.
ОАО "МТС"

Курск

Переход на Дом.ру

Перешёл с NetByNet на Дом.ру. Установщик пришёл в указанное время. Настроил интернет и ТВ быстро. Настройщик вежливый с хорошим и доброжелательным отношением к клиенту. Интернет и ТВ работает отлично (моё личное мнение). В общем осталось очень позитивное первоначальное мнение о работе Дом.ру. Спасибо!

Звягинцев И. И. , 11.11.2014 в 08:25

Здравствуйте, спасибо, что нашли время поделиться

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гагарин

Интернет стал работать плохо. С перебоями. По сравнениюсо скоростью полтора месяца назад она упала раз наверно в 5. Зона покрытия довольно не плохая по отношению к другим операторам. Цены за услуги связи приемлемые. Но интернет стал очень плохой. Служба поддержки работает не плохо. Но например замер скорости интернета могли бы и сами делать

Илья , 11.11.2014 в 09:08

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

СПАРК

Сижу на спарке уже 4 года. Всё устраивало. НО сейчас это просто уЖос! Последние 2 недели интернета просто нет. Т.е. не плохо, а вообще нет. В сутки работает в среднем 3-4 часа. Свинское отношение к клиенту позволяет жадноватым ребятам даже не извиняться за отсутствие услуги, они даже не предлагают пересчитать оплату. Досвидос, ушел в Ростелеком.

Дмитрий , 11.11.2014 в 09:17

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной!

WiFi

получение 22 Мб/с

передача 24 Мб/с

Москва, раменки.

Всё хорошо, оказываемая услуга 50 Мб/с, поставляют 53 по кабелю, мой WiFi режет пополам т.к. он серии G.

Обрывы... ну очень редкие. В общем я доволен.

Андрей , 11.11.2014 в 10:09

Информация о провайдере Кибернет #

корпоративный интернет

При учете загруженности корпоративной сети 300-430 Мбит/с выдает стабильно, отличная скорость и интернет)

Сергей , 11.11.2014 в 10:51

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

за 600р получаю полный пакет

за свои 600 рублей, которые я плачу Телемиру каждый месяц, я получаю все, что нужно стандартной семье по части коммуникаций. Это стабильный и быстрый интернет - с планшета и ноута ток так все летает, и это еще с учетом того, что интернет через роутер в коридоре, как наверное и у большинства. Еще это больше сотни отличных каналов. Конечно, смотришь от силы с десяток, то само наличие выбора очень радует! Кстати, каналы периодически обновляются ... рейтинги или из чего они там исходят в компании - главное, что качество программ не страдает.

Тамара , 11.11.2014 в 10:59

Информация о провайдере Акадо #

2ip не правду показывает.

Акадо, тариф 30 Мбит

Через старый WiFi (802.11g) на на ноуте и их дешевый роутер держит 20 Мбит по speedtest.net, а 2ip показывает всего 3 Мбит...

Михаил , 11.11.2014 в 11:36

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Очень плохое обслуживание и качество интернета соответствующее.

Практически месяц жаловался в службу поддержки по поводу обрыва интернет-соединения. В итоге свалили всё на плохой роутер (DIR-620) и в завуалированной форме послали с формулировкой "обновите оборудование".

Ok. Убрал роутер. Неделю "сидел через шнур"

Итог: Проблема не исчезла + добавилось снижение скорости, хотя плачу по тарифу А25.

С тех пор скорость выше 2-5 Мб/с не поднимается.

Анатолий , 11.11.2014 в 11:43

Уважаемый абонент, искренне неудомеваю, откуда столько недостоверной информации?
1. Ни единого обращения в службу техподдежки в биллинге не зарегистрировано
2.Тарифный план 12 мбит. а никак не 25
3. Если есть какие-то проблемы необходимо делать заявку в службу технической поддержки.а не грешить на провайдера.