Саратов

Ошибка или обман?

Подключался по акции 100 Мбит/с за 350 Руб. в месяц на год. В реальности тариф ДОМ.RU ИНТЕРНЕТ 25 и скорость по тестам данного сайта не превышает 15 Мбит/с

Станислав , 10.11.2014 в 20:51

Добрый день, Станислав! Скорость, которую Вы получаете при замере по тестам на сайтах - величина крайне относительная, которая в реальности может не соответствовать ситуации. Разные сайты порой выдают полярно противоположные цифры. В ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем определить реальную скорость.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Здравствуйте! Очень плохая скорость! Просто отвратительная! Очень много раз к вам обращалась и все безрезультатно!

Людмила , 10.11.2014 в 20:57

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

Просто нет слов!

Просто нет слов. Дать оценку нашему провайдеру Туркмен Телеком- это громко сказано! Но за не имением лучшего, мы пользуемся хотя бы такими услугами нашего провайдера. И я надеюсь, что в скором времени все пойдет лучше и быстрее, как было обещано ТТ.

Любовь , 10.11.2014 в 20:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Работа монополиста

Честно говоря не в восторге от работы как интернета, так и самой компании в целом. Что касается бесперебойной работы интернет сети, то думаю все абоненты в курсе. Вечером сеть периодически падает, постоянно приходится перезагружать модем и тд. Днем впринципе не замечал таких проблем. в основном вечером или ночью. Наверное оборудование не выдерживает нагрузок, года большинство абонентов онлайн, а новые купить не судьба ( зарплату же сперва нужно топ менеджменту поднять). В итоге пока,что это монополист приходится пользоваться. Хотя уже рассматриваю вариант перехода на мобильный интернет. Но есть ряд минусов мобильного.

Shamil , 10.11.2014 в 21:00

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Хавай, быдло, че те дали

Доступность к интернету это как потенция у мужика. Зачем мне с утра и днем, если вечером, когда надо ничего не получается. Так вот у АБРИКОСА это нормальное состояние. Скорость отвратная, доступ то есть, то нет, в службу поддержки не дозвониться никогда!!!! Завтра поеду в эту шаражку, базарить будем...

Роман , 10.11.2014 в 21:33

Здравствуйте. Заявка с вашего участка была обработана службой технической поддержки,вчера вечером,Насчет дозвона, вечерами сидит 1 оператор, который принимает звонки и по КТВ и по интернету,сожалеем,что именно Вам не удалось ддозвониться. Сегодня будут произведены работы, в связи с вышедшим из строя оборудованием. Приносим извинения,за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Цікавить таке питання, чому вже більше тижня більш ніж вдвічі знизилась швидкість, а то й взагалі підкулючитись неможливо. Раніше швидкість була нормальною

Микола , 10.11.2014 в 21:34

Доброго дня, Микола! Будь ласка, напишіть нам листом на 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, ми перевіримо стан підключення.

Работа в интернете

Все вполне устраивает. Скорости интернета хватает на онлайн просмотр фильмов, игр и прочих развлекательных и информационных структурах.

Илья , 10.11.2014 в 21:41

Илья, благодарим за отзыв

Сочи

Самый [ЦЕНЗУРА] инетрнет провайдер

За такие деньги не то что фильм не реально посмотреть, страницы не открываются, все кто это видит передайте своим друзьям и товарищам(всем кто вам дорог) не за что не подключайте себе этого провайдера!(даже пока писал этот отзыв 2 раза заглючило))))

Дмитрий , 10.11.2014 в 21:47

Качество услуг интернета от компании Мегафон

У компании Мегафон опять начинаются проблемы со связью!!! Хотя по словам их менеджеров у них всё Окей, это у нас проблемы а им на нас начхать!!!!

Алексей , 10.11.2014 в 21:50

У меня тариф до 50 МБ и это скорости хватает, что бы и телевидение от Ростелекома работало и сам интернет.

Данил , 10.11.2014 в 22:04