Информация о провайдере OnLime #

Не нравится

Надоели постоянные лаги у предидущего провайдера (NetByNet), и я, после долгих выборов, переключился к Onlime. Сразу начал замечать зависание компа при открытии страниц. Сначала проверял скорость на сайте провайдера (ссылкой на www.speedtest.net) - всё отлично. Отключил, удалил, заменил Comodo - не помогло. Проверил скорость на этом сайте - стало понятно. В течении недели сделал несколько замеров - скорость стабильна и ниже заявленной (договорно-оплачиваемой) в несколько раз. Основной комп имеет проводное подключение, остальные через роутер. Замеры проводились и по проводу и по Wi-Fi.

Игорь , 10.11.2014 в 22:33

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Первый раз сталкиваюсь с квалифицированной техподдержкой

Первый раз сталкиваюсь с квалифицированной техподдержкой.

Хочу поблагодарить компанию за качественное предоставление услуг, особенно удивила техподдержка компании, которая быстро и качественно решила мою проблему удаленно, тем самым сэкономив мне кучу времени и нервов. По поводу скорости могу сказать, что предоставляют заявленную, нареканий нет. Присутствуют небольшие минусы в административных вопросах но, на мой взгляд, это вполне приемлемо. Телевидением, к сожалению, не пользовался и ничего сказать не могу. Провайдером доволен с лихвой.

P.S.: огромное спасибо оператору техподдержки Евгению.

Дмитрий , 10.11.2014 в 22:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Не пингуется сайт Таттелеком?

Четыре дня было все отлично.Но на пятый......

Опять все стало виснуть.Маршруты до сайтов стали непонятные.Письмо из шести слов отправлялось около минуты.Но ушло. Tracert и ping до Таттелеком для анализа прилагаю.

Но сказали искать вирусы.Некоторые сайты пингуются хорошо.Например mail.ru.

Internet Zombie , 10.11.2014 в 22:45

Информация о провайдере Infostrada #

Больцано

Все очень плохо. скорости нету а когда есть то на пару мин.. вместо обещанных до 8 Мбит. получаю до 1Мбит/с ...и никто нечем не может помочь так как в тех од деле у них все в порядке. и в конце концов просто збрасивают звонок. в общем так...

Koby , 10.11.2014 в 22:52

Тула

Скорость, конечно, ниже заявленной (20-25Мб/сек), но в целом всё устраивает. иногда бывают перебои, но это как и у всех.

Alexey , 10.11.2014 в 23:12

Информация о провайдере ByFly #

Лельчицы

я пользуюсь этим провайдером вот уже третий год, и скажу честно он меня вполне устраивает, хотя бывают и мелкие неприятности с о скоростью соединения... ну а в общем нареканий на этот провайдер у меня нет я доволен

Борис , 10.11.2014 в 23:13

Отлично

Быстрая скорость,маленькая цена, отличный провайдер Билайн, плачу 400руб в месяц, а скорость 8Мбит/сек.

Даниил , 10.11.2014 в 23:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Заявленая скорость 100мБ. Скорости никогда нет, сервис отстой. Просто на районе вариантов нет, приходется страдать. Самый худший провайдер которого я видел. Жиыву Балашиха Мирской проезд.

Женя , 10.11.2014 в 23:39

Саратов

Пинг 190 стабильно лс 640011331357

Подключился 13.05.2014 было все хорошо и пинг устраивал 80мс.Спустя пять месяцев,после как я отказал менеджерам о подключении телевиденья пинг стал 190-210мс,я играю в онлайн игры на ps4 ,на европейских серверах .Я уже был абонентом дом ру поддключался 1.03.2014 просидел месяц с пингом 20мс на этом сайте.После пинг вырос до 170мс .Приходили мастера, ни чего сделать, не смогли я отключился.Через месяц мне позвонили и сказали что исправили оборудование и предложили подключиться по акции 25мб на 75мб .Короче результат не скорости не пинга скорость 8-9мб

Роман , 11.11.2014 в 00:44

Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв, сегодня наши специалисты с Вами свяжутся.

Информация о провайдере 2ком #

лучше бежать от них

Качество телевидения не устроило, испортился мой любимый канал, из-за которого подключал ТВ и переходил от другого провайдера к ним. 2 месяца пытался смотреть канал, но чем ближе, тем хуже становилось кач-во. Решил поменять тариф. был 720 руб за 50 мбит + 120 каналов.

Получил 50 мб и без ТВ, но сумма не изменилась!720 руб так и осталась. Начинаю лазить по услугам и не сразу замечаю! о ....у... у меня сразу появилась аренда оборудования и я ее не могу выключить.

Устав от баданий с ними по поводу качества ТВ (инет не лучше!) буду уходить к другим. Не советую переходить к ним! а кто есть бегите от них и чем быстрее-тем лучшее!

Владислав , 11.11.2014 в 00:54