Информация о провайдере Экран #

Советск

Низкая скорость.

Скорость должна быть до 20Мбит/сек,а фактически в несколько раз ниже той которая должна быть.При звонке в службу поддержки,обычно говорят что скорость дают заявленную.

Иван , 12.11.2014 в 01:09

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Как всегда

Подключил Фрегат по акции, мол меняешь Киевстар (50мб/с Прием 35) на нас и за 100грн + стоимость кабеля получаешь 18мес. бесплатного 100мб\с подключения. В целом не плохо, учитывая количество одновеременно работающих устройств, но роутер рассчитанный на 500мб раздаёт только 72 из 100. Смарт ТВ работает на нём неплохо, фон и планшет тоже, но стоило бросить кабель с роутера на ПК и Ноут - веселье кончилось. Максимальная скорость приёма на ПК, когда подключен к Инету только он - 24мб\с а отдачи почему-то аж 36... так вот. Ноут через беспроводную приём 12 отдача 17. Такие вот дела с подключением 100. Хотя в отличии от Киевстра при работе с трекерами скорость скачивания до 9мб\с в зависимомти от раздачи, а Киевстар брал от силы 3.

Ян , 12.11.2014 в 02:09

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Яйцеголовый МТС

После присоединения компании ТВТ к МТС ОЧЕНЬ сильно снизилась скорость доступа к интернет, если раньше 5 лет назад при заключении договора с ТВТ средняя скорость была 2Мбит/с, то сейчас средняя скорость 236Кбит/c при заявленных 15 Мбит/c. Ну очень недовольна! Техподдержка тоже стала МТСовской т.е никакой. Недозвонишься, слушай бесконечный треп автоответчика, а если и возьмет трубку их "специалист недоделанный" совет типа - "перезагрузите роутер", я и сама могу до этого додуматься, а не звонить в вашу шарашкину компанию по целому часу. Хочу другого провайдера. Жаль, что слили компанию ТВТ этому яйцеголовому МТСу.

Елена , 12.11.2014 в 02:17

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

НЕТ 8 800

почему, нет номера на 8 800

когда звонишь с мобильного, иногда приходиться долго ждать.

еще хуже, когда приходится перезванивать, или попросту - оператор не знает что ответить и кладет трубку... последнее часто.

вопрос: почему с операторами уфанета можно связаться только по гор номеру телефона???

экономите???

ТОТ САМЫЙ , 12.11.2014 в 02:18

Ваш вопрос передан в соответствующие службы. Спасибо за обратную связь!

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Реальный ПРОВАЙДЕР

Очень хороший провайдер. Ребята подключили в течении получаса, респект. Безлимит на месяц и абон.платы нет, 10 Мбит/c и пополняй по желанию. Цена радует. Да, еще есть у них параллельно и телевиденье. В общем у нас в городе он самый надежный и доступный. Дикий Сад рулит. Спасибо что Вы есть.

Александр , 12.11.2014 в 02:36

Хабаровск

Опять мошеники!

Был Билайн, был МТС,- трафика нет!! Посоветовали

Yota!Оплачиваю 514Кб - дают 97Кб1 Если есть нормальный провайдер- на Yota не подключайтесь!!! Обычный "лохотрон".

Александр , 12.11.2014 в 06:30

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

оплачиваю 325 руб в месяц

Интернет ужасен,за что такие деньги??может сменить тариф до 100руб в месяц и предполагаю что скорость останется та же.Интересно может просто директор сменился на российского поэтому и интернет упал,а бабки в карман ложат.

Владимир , 12.11.2014 в 07:38

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

заявленная скорость е соответствует действительноти! подключен тариф 50 Мбит/с, а по факту даже 2 нет(((( кошмар, а не контора, и обслуживание соответственное!

Владимир , 12.11.2014 в 08:29

Воронеж

скорость просто ужасная!

скорость отвратительная! далеко не та, которую заявляете в договоре! цены на тарифы растут, а скорость - падает! Я не прошу, чтобы интернет летал со скоростью света. Прошу исполнять свои обещания, которые ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!!

Елена , 12.11.2014 в 08:39

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Altegrosky #

Певек

Отличное качество связи!

При переходе на новый спутник Экспресс-АМ5 качество связи AltegroSky стало в десятки раз лучше. Тарифы дешевые, скорость отличная!! Всё летает и не зависит от времени, будь то ночь в Москве или день, потому что приземляется сигнал со спутника в Хабаровске, а не в Москве. Это при том, что оборудование теперь стоит у Алтегро сущие копейки! Пока на дальнем востоке, особенно в самых его закромах, альтернативы нет и не будет. Только оптика, которая к нам через сотню лет дойдет!

Сергей , 12.11.2014 в 09:05