Коряжма

При переходе с ростелекома на ттк,вспомнил отличную поговорку,про шило и мыло(только в более нецензурном эквиваленте),качество,связи полный отстой,пинг просто беспредельный,а заплатить они требуют люто.В общем не знаю куда податься бедному,но оставаться на ттк,себя не уважать.Хочется что бы таких провайдеров гнали с рынка поганой метлой

Alex , 12.11.2014 в 17:57

Алекс, если у Вас возникают проблемы с доступом в Интернет, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

yota парадовала.

Живу в яблоновском пользуясь около 10 лет интернетом от большей тройки решил все таки купить yota и не пожалел. наконец то я освободился от рамок и вечной боязни что слишком много потратил трафика в день и мне не хватит на месяц все!! все это время закончилось . пинг 20. скорость соответствует заявленной скорости. смотрю в он лайн фильмы 1080р и тянет!! да слышал были у них проблемы из за этого не хотел покупать. но видно люди работают над улучшением сети. единственный минус это то что торрент тв не могу смотреть режут скорость до 1 мег/сек и не успевает буферится . ну в общем доволен

Евгений , 12.11.2014 в 18:18

Здравствуйте, Евгений.
Спасибо за теплые слова. Мы действительно, постоянно работаем над улучшением покрытия и расширением емкости нашей сети.
Правильно понимаем, что ползуетесь модемным продуктом? В сети не установлено каких-либо ограничений по скорости. Единственное - в часы наибольшей нагрузки, скорость скачивания торрент-файлов действительно может быть ниже. Но по мере разгрузки сети скорость автоматически восстанавливается.

Иваново

Стабильный интернет

Пользуюсь уже год, нареканий особых нет.

Да, бывает соединение разорвется, но примерно раз в месяц. Был до этого ТТК, тормозило адски. Смотрю через смарт тв ютуб, так с ттк вообще скорость не тянуло. На Билайне у меня не соответствует заявленной, по тарифу дневная должна быть 80 Мбит/с, а на самом деле где-то 40. Консультировалась со специалистам, все из-за роутера. Потому что он нерекомендованный. Напрямую замеряла около 70. Что в норме.

Не пользовалась Твой нет и Ростелеком. Да и не хочу))) Очень радует именно пакет от Билайн. Без цифрового ТВ теперь никак)

Энн , 12.11.2014 в 18:39

Ставрополь

Ужасный Провайдер

Подключил полтора месяца назад ростелеком

Первый месяц интернет просто летал

Вместо заявленных 5мб/с скорость была до 8-9мб/с

Месяц спустя скорость начала постепенно снижаться и сейчас составляет 1мб/с на загрузку и 20кб/с на отдачу

Позвонил ещё 5 дней назад в ТП-сказали что ваша заявка принята,ожидайте ну думаю-нормально,может какие то проблемы с линией

Звонил вчера-сказали заявка была подана ожидайте

Сегодня позвонил-мне нахамили,сказали что вы нам названиваете,ожидайте

Антон , 12.11.2014 в 18:43

Информация о провайдере Поволжье сервис-центр ЗАО #

Нижний Новгород

Более колхозной компании я еще не встречал.

Во первых, в момент подключения домашнего интернета и телевидения сотрудники компании очень вежливо и красиво заманивают тем, что подключение бесплатное, что качественно предоставляют услуги, что специалисты у них первоклассные бла бла бла и тд. Но о том, что придется выкупать ихнее оборудование, об этом благополучно умалчивают. Т.е. если ты пользовался телевидением или интернетом хотя-бы 3 месяца и решил расторгнуть договор. ты обязан выкупить этот *бучий роутер с ТВ-приставкой стоимостью 5300 руб. Об этой части договора я узнал только тогда, когда техник просверлил мне стену и провел кабель. Думал, ну ладно - издержки, тем более мне предложили выкупить оборудование в рассрочку на 3 года. Кошмары начались в первый же месяц. Начались ремонтные работы, сбои какие-то. Весь наш дом страдал от ихних проблем. Терпели пол года и в последний момент начался уже откровенный игнор со стороны компании. Звонишь в техническую поддержку и говоришь: "у меня не работает интернет", а они в ответ - "а у нас нет техников" - делайте что хотите. Потом уточняют, что техники-то у них конечно же есть, только они платные.

Получается, мы им платим за оказание услуги, а компания в ответ не может технически обслужить СВОЮ аппаратуру. Я еще и за это должен платить. Каждый день звонил и просил починить ихнее оборудование. Игнор был полнейший, и в результате я расторгнул договор, но при расторжении мне сказали что оборудование остается у меня, т.к. по условиям договора он считается моей собственностью, и что я ежемесячно в течение 2,5 лет равными долями обязан его оплачивать. Хотя он лежит у меня дома, ни для чего не пригоден. Ростелеком компания-мошенник, срочно нужно сажать ген.директора лет на 10 за такой произвол.

Уточняю, что пострадал не только я, а ВЕСЬ НАШ 10-ЭТАЖНЫЙ ДОМ!

Тьфу на этих мразей-ростелекомовцев!

Игорь , 12.11.2014 в 18:46

Киров

зачем вы обманываете людей..

ужасный провайдер, лживые представители компании пользуются положением и завлекают клиентов ложью и мифами о качестве своих услуг. которые на самом деле самые ужасные из всех провайдеров услугами которых я пользовался когда либо.

пинг от 100 до 700 постоянно скачет и напрочь лишает меня возможэности пользоваться в полной мере интернетом, за который я плачу 450 рублей в месяц.

скорость от заявленной 6 мбит в сек максимум составляет 2 мбит. позор, что в стране существуют такие компании, и огромное расстройство каждый джень от того,что я не могу сменить провайдера, так ка кнет альтернативы.

Александр , 12.11.2014 в 19:11

Добрый день!

Информация о провайдере OnLime #

норм провайдер

onlime все норм. правильный роутер, провод от роутера к компьютеру 48МБит/с. ноут по wifi 30/17. пинг не больше 13

Диса , 12.11.2014 в 19:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Провайдер

Скорость как захочет так и меняется, то 1мб, то 14, при заявленных 50, нахваливали билайн, перешл от мегалайна, жалею.

Каиржан , 12.11.2014 в 19:30

Пермь

Среднячок

Провайдер средненький, потому что редко бывают сбои, но скорость к вечеру немного падает. Подключил за довольно низкую стоимость. До этого был dom.ru, который мне не очень нравился, из за частых отключений соединения. "Росстелеком" много рекламируется, и довольно популярен из-за его доступности и цены.

Вован , 12.11.2014 в 19:33

Брянск

Полный отстой

Скорость скачет, прерывается трансляция даже радио, про видео и говорить нечего. Зато при подключении обещали совсем другое. Люди, не связывайтесь с ними!!! Поберегите свои нервы!

сергей , 12.11.2014 в 19:33

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!