Как в интернет-центре Keenetic организовать FTP-сервер с доступом из Интернета?

У данного провайдера никак не получилось. В службе поддержки сказали что 21 порт не заблокирован. Скорость действительно не соответствует заявлений. У Региона по акции скорость была четко по договору, акция закончилась и начали уши чесать про недоступность запрашиваемых хостов. На работе Инфосервис так у них DNS за 5 ms откликается 2 мегабит на 10 рабочих мест достаточно для суперкомфортной работы. Если к новому году цены понизят уйду к ним.

Антон , 12.11.2014 в 20:14

Антон, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы и свои контактные данные на почту A.Kravchenko@ttk.ru, наши специалисты постараются помочь в решении данного вопроса.

жалоба

почему при заявленной скорости в 20г/байт имеем всего: вх.=5; исх=6? и постояннозависаем...

у меня в тарифном пакете заявлена скорость 20гб/сек, а получаю, что пока напишу смс 6 раз зависну, а по скайпу , вообще, трандец...

валерий , 12.11.2014 в 20:17

Лучшего провайдера по Питеру НЕТ!!!Почти 3 года вместе,сказать могу только ХОРОШЕЕ!Меняю адрес,и очень жалею,что по новому адресу нет этого провайдера.Удачи,СКАЙНЕТ!

Игорь Александрович , 12.11.2014 в 20:21

Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова. Если Ваш новый адрес находится в черте города, будьте уверены Skynet будет там! Информацию о подключении дома Вы всегда можете уточнить по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.

Скорость интернета упала в 50 раз

За последние две недели скорость соединения упала с 40-20мб до 0.5-2мб!!!!! Что там происходит у них я не знаю. л/с 992055, Розин Т.О. тел 89501662299. Прошу вас разобраться поскорее с этой проблемой.

Тимур , 12.11.2014 в 20:24

Позорище

за что я плачу деньги? заявлено 25 мегабит, в реальности же 1-3. позор Ростелекому. уходить надо от этого убожества. служба поддержки вообще не реагирует.

Влад , 12.11.2014 в 20:28

Добрый день!

Зажрались" АТ" Беларусь

Всё хорошее когда нибудь заканчивается (. Раньше друзьям советовал к ним подключаться. А теперь, это наверное самый убогий провайдер Беларуси, только цены поднимают, качество услуг 0, тех. поддержка "блондинковая". Надо от них переходить к другому провайдеру, однозначно...

Игорь , 12.11.2014 в 20:42

Ужасно

Ужасный провайдер, с плохой поддержкой и медленным интернетом. В онлайн играх постоянно высокий пинг, особенно вечером. Сайты открываются с длительной задержкой. Подняли цены, а качество упало до неудовлетворительного уровня. В далёком 2009 я стал абонентом этого "замечательного" провайдера, тогда у меня был интернет через телефонную линию. Ругался, плевался и ждал оптоволоконный глоток свежего воздуха! Но нет же, качество и скорость, на удивление, осталось на том же уровне. К огромному сожалению выбора нет.

Владислав , 12.11.2014 в 20:47

Добрый день!

Все таки ппц как жалею что перешел с домру на мтс инет. От заявленной скорости в 50 мб идет только максимум до 5 мб

Олег , 12.11.2014 в 21:13

Заявленная скорость отсутствует, частые срывы, на вопросы причин отсутствия интернета диспетчера не отвечают.. одним словом кошмар!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Слава , 12.11.2014 в 21:15

Здравствуйте, Слава. Наши инженеры оперативно помогут устранить вашу проблему. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте - https://vk.com/id203304417.

дуже радує

почалось з приємних хлопців монтажників а потім якість! дивно але як не крути все мене радує. особливе надшвидке реагування під час подачі заявки на підключення. близько 30 хвилин та хлопці були. дивно здивований..

саме головне що на економ пакеті грузяться 9 фільмів онлайн одразу!!

рекомендую - якісно!!

Іван , 12.11.2014 в 21:20