Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

СПАРК

Сижу на спарке уже 4 года. Всё устраивало. НО сейчас это просто уЖос! Последние 2 недели интернета просто нет. Т.е. не плохо, а вообще нет. В сутки работает в среднем 3-4 часа. Свинское отношение к клиенту позволяет жадноватым ребятам даже не извиняться за отсутствие услуги, они даже не предлагают пересчитать оплату. Досвидос, ушел в Ростелеком.

Дмитрий , 11.11.2014 в 09:17

Информация о провайдере ГорКом #

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной!

WiFi

получение 22 Мб/с

передача 24 Мб/с

Москва, раменки.

Всё хорошо, оказываемая услуга 50 Мб/с, поставляют 53 по кабелю, мой WiFi режет пополам т.к. он серии G.

Обрывы... ну очень редкие. В общем я доволен.

Андрей , 11.11.2014 в 10:09

Информация о провайдере Кибернет #

корпоративный интернет

При учете загруженности корпоративной сети 300-430 Мбит/с выдает стабильно, отличная скорость и интернет)

Сергей , 11.11.2014 в 10:51

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

за 600р получаю полный пакет

за свои 600 рублей, которые я плачу Телемиру каждый месяц, я получаю все, что нужно стандартной семье по части коммуникаций. Это стабильный и быстрый интернет - с планшета и ноута ток так все летает, и это еще с учетом того, что интернет через роутер в коридоре, как наверное и у большинства. Еще это больше сотни отличных каналов. Конечно, смотришь от силы с десяток, то само наличие выбора очень радует! Кстати, каналы периодически обновляются ... рейтинги или из чего они там исходят в компании - главное, что качество программ не страдает.

Тамара , 11.11.2014 в 10:59

Информация о провайдере Акадо #

2ip не правду показывает.

Акадо, тариф 30 Мбит

Через старый WiFi (802.11g) на на ноуте и их дешевый роутер держит 20 Мбит по speedtest.net, а 2ip показывает всего 3 Мбит...

Михаил , 11.11.2014 в 11:36

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Очень плохое обслуживание и качество интернета соответствующее.

Практически месяц жаловался в службу поддержки по поводу обрыва интернет-соединения. В итоге свалили всё на плохой роутер (DIR-620) и в завуалированной форме послали с формулировкой "обновите оборудование".

Ok. Убрал роутер. Неделю "сидел через шнур"

Итог: Проблема не исчезла + добавилось снижение скорости, хотя плачу по тарифу А25.

С тех пор скорость выше 2-5 Мб/с не поднимается.

Анатолий , 11.11.2014 в 11:43

Уважаемый абонент, искренне неудомеваю, откуда столько недостоверной информации?
1. Ни единого обращения в службу техподдежки в биллинге не зарегистрировано
2.Тарифный план 12 мбит. а никак не 25
3. Если есть какие-то проблемы необходимо делать заявку в службу технической поддержки.а не грешить на провайдера.

Информация о провайдере MTS RU #

Новокузнецк

Не плохой провайдер

Пользуюсь инетом и тв от МТС уже почти год! Скорость 100 мб/с практически полнолстью выдерживается. Сбои были всего раза 4 за весь год. Очень доволен соотношением цена-качество.

Максим , 11.11.2014 в 11:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Ні риба ні мясо

Чесно кажучи швидкість не дуже...Відео в онлайні не подивишся.Музика в онлайні грає без обривів рідко.Мій рекорд швидкості був 0.96 Мбіт/сек.,середня ж швидкість 0.25-045 Мбіт/сек. Занадто високі ціни так як подаєтся мало трафіку і низька швидкість.Користуюсь уже півроку, якість звязку в мому населеному пункті 60-70%,складаєтся враження що БС просто перевантажена.

А чи можна кудись звернутись з питань встановлення БС?

Руслан , 11.11.2014 в 12:10

Доброго дня, Руслан! Так, звичайно можна :) Будь ласка, напишіть мені листом на 3g@it.od.ua назву населеного пункту, у якому Ви пропонуєте встановити станцію - я створю заявку-пропозицію, яку розглянуть наші інженери та нададуть відповідь.

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Всё отлично!

Грешил на вас. Оказалось всё дело было в кривой прошивке роутера. Скорость стала норм. Спасибо ребята.

Николай , 11.11.2014 в 12:41

Красноярск

На мой взгляд не плохой провайдер... работает как часы, все четко... меня устраивает, спасибо вам!!!!

Nastia , 11.11.2014 в 13:05

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв