Саров

не провайдер, а ....

При оплаченной скорости 5Мб имею на входе 67Кб, на выходу 0. Помощь ничего не делает, предлагают попробовать чего-нибудь подёргать, переподключиться, и т.п. Уже месяц нервотрёпки! Городские телефоны тоже работают как придётся: раз пять получаешь ЗАНЯТО на звонок, при этом никто телефоном не пользовался. Ссылаются на какие-то работы по замене оборудования.. и это уже больше полгода!

Юрий , 11.11.2014 в 19:52

Добрый день!

второй раз на те же грабли

сейчас подключился по акции . и второй раз плююсь .в данное время никак не могу посмотреть фильм . надоел уже грузиться. в начале было вроде бы ничего. но не прошло и месяца как (1,5 недели), как нет сдох.прошлый раз отключился в течение месяца, чувствую ,что и сейчас произойдёт тоже самое . измерители скорости показывают то 75мбс, а другой 12мбс, на самом деле если киношка в 720 hd не успевает, то реальная скорость явно меньше 3мбс

Сергей , 11.11.2014 в 19:57

Добрый день, Сергей! Скорость, которую Вы получаете при замере по тестам на сайтах - величина крайне относительная, которая в реальности может не соответствовать ситуации. Разные сайты порой выдают полярно противоположные цифры. Оставьте пожалуйста номер договора и в ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем определить реальную скорость и устранить возможные неполадки.

Белгород

Ужасно!

п.Новосадовый, Белгородской области.

Ужаснейший интеренет, хотя дней 5-7 в месяц, бывает, что просто "летает", но в основном скорость нулевая. Такого высокого пинга я никогда не видел! 14 с половиной ТЫСЯЧ(!) миллисекунд! Где это видано?

Индикатор на модеме показывает 3г, да и в окне программы полная связь по шкале, но на деле у меня просто нет интернета!

Дмитрий , 11.11.2014 в 19:59

Мирный

Просто вымогательство!

Просто жуть а не связь! Живу в Якутии г. Мирный. Даже эту страницу открывал минуты 4. Плачу 1900 рублей с копейками за интернет, средняя скорость 15кб/с что это за связь? Как это называется ? Четвертый год звоню в поддержку, от этого ничего не меняется. Если канал как говорите узкий, надо расширить, почему пользователи должны мучаться? Мирный, Айхал, Удачный, везде одно и тоже. Люди уже пользуются LTE, а тут даже нормального 2G нет - не говоря уже о 3G. Дерут деньги космические за инет, а связи никакой нет. Вот вам отзыв из Якутии. Нервов уже никаких

Анзор , 11.11.2014 в 20:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

У меня мегалайн-хит. Нестабильный сигнал. Скорость скачет. Сейчас показал пинг 22, скорость 3,78 Мбт/сек. Это еще не плохо.

Александр , 11.11.2014 в 21:10

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Без лишний бюрократии.

Сходил в офис, подключил меньше чем за полчаса -оперативно. Соединение стабильное, правда вечером скорость заметно падает и пинг растет.

Dr.Salawat , 11.11.2014 в 21:14

Добрый день.Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью и пингом - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Информация о провайдере ГорКом #

ужас от горкома

как вечер так начинается ping:144 входящая 5,44 иcходящая 1,83 заявлено 80 мб/с тв квадратами.

ВРУНЫ

виктор , 11.11.2014 в 21:23

МТС

Недавно приобрел планшет, тестирую тарифы для интернета безлимитные от МТС и сейчас взял от yoga? Yota ужас полный то есть то нет, страницы часто не грузится, скорость падает до поля, писал в службу поддержки , второй день нет ответа. Быту отказываться от yoga,mts лучше, хоть и не намного.

Михаил , 11.11.2014 в 21:36

Информация о провайдере OnLime #

перешел не так давно, все хорошо только по договору скорость 40Мб а на деле даже 10 не получаю, от 2,5мб до 8,

Макс , 11.11.2014 в 21:59

Калининград

Низкая скорость и отвратительная техподдержка

Вчера подключился на тариф в 100 Мбит/с - скорость просто отвратительная, раньше был подключен на 18 мбит и скорость была намного выше.

Звонок в техподдержку не привел к результату - в течении двух часов искали неполадки компьютера и мня убеждали что я дурак и не прав требуя скорость адекватную оплаченной.

Видимо я слишком многого хочу от Билайна и получить от них скорость ~100 Мбит/с, оплачивая такой тариф,невозможно. Приходится платить за 100, а получать 8-9 Мбит/сек.

А виноваты в этом и я, и три компьютера на которых проверяли их канал, и Windows в целом. В общем все кроме Beeline

Артём , 11.11.2014 в 22:01