Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Самый ужасный провайдер!!!!!

Пользуемся услугами этого провайдера уже третий год, до этого пользовался услугами провайдера КАБИНЕТ! На протяжении всего времени постоянно возникают проблемы на линии, я считаю, что это связано с использованием либо очень старого, либо очень дешевого оборудования. А происходит это по причине того, что это единственный провайдер предоставляющий услуги доступа в интернет у нас в доме. Бывает, что вырубают интернет на 2-3 дня и не один раз месяц. В общем компания МТС-УЖАСНА с большой буквы и если есть возможность избежать использования услуг этой компании, то отказывайтесь, если дороги ваши нервы. Еще один хитроумный ход от этой компании: если вы купили wi-fi роутер не в компании МТС, то сами вы не сможете его настроить без помощи сторонних организаций за определенную плату. Мне пришлось выложить за их "секретик" 1500 рубликов. Все дело оказалось в адресе VPN-сервера. В компании убеждают, что он должен быть vpn.utk.ru, а на самом деле для работы роутера нужен адрес из цифр, например 192.168.10.19, после чего сразу подключается интернет и все работает. так что не связывайтесь с МТС- самая беспардонная и хитрозадая компания, с которой я сталкивался.

Максим , 12.11.2014 в 14:56

Информация о провайдере Balnet Ltd. #

Балашиха

Это разве доступ в интернет достойный современного человека?!

Это ужас а не интернет. Учитывая что безлимит. Скорость заявлена свыше 16Мб в с. Вылетает сразу же если включить прогрузку видео и одновременно слушая музыку онлайн. А если ещё кто - то из домашних залезет с (!) телефона в соцсеть новости почитать - доступ обрывается и это ПРАВИЛО а не исключение. А при вводе важных данных - рраз и оборвётся и сиди опять вводи эти цифры - буквы, а то и не один раз. Оскомину уже наело постоянная вынужденная перезагрузка роутера, как будто заняться больше нечем.

Не люблю писать негативные отзывы, это как нужно было человека довести. Не довольны качеством обслуживания абсолютно.

Галина , 12.11.2014 в 16:40

Тверь

И так,

к сожалению расстраивает любимый оператор по району Первомайский. В целом за пол года тестирования и регулярных замеров по городу в разных точках и с разных устройств, средние данные: устойчивое покрытие DC-HSPA+, пинг 90-105 мс, скорость ↓↓↓ 2,9 мб/с, а вот с ↑↑↑ плохо, 0,6 мб/с.

Митька-террорист , 12.11.2014 в 16:55

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Живу в частном секторе, наконец то решился вопрос с подключением. Теперь чувствую себя человеком. Скорость соответствует заявленной.

А вот что касается службы поддержки, у них один офис на миллионный город, в котором не так много народу работает, и в выходные дозвониться нереально.

Иван , 12.11.2014 в 17:02

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

по-разному

Добрый день. хочу сказать,что перешел к этому провайдеру по необходимости,т.к. ЮМОС стал совсем невыносим..РИНЕТ же в целом оставляет положительные эмоции,правда в вечернее время( а я живу в общаге,где роутеры у каждого)приходится порой туговато и начинаешь закипать..но в целом за 450 р. обещают 60 Мб,что нормально.по факту выходит около 30.для пользования интернетом в течении дня хватает.фильмы подгружает неплохо.вечером не айс..статический IP,кстати,стоит с самого начала,бесплатно.но для многих это только минус))удачи.

Олег , 12.11.2014 в 17:19

Олег, и Вам добрый день. Благодарим за отзыв! Если хотите, чтобы скорость не проседала вечерами, когда васе Ваши соседи пользуются Wi-Fi, рекомендуем приобрести двухдиапазонный роутер типа Asus RT-N56U (66U). Вряд ли в Вашем общежитии найдётся много соседей, работающих с диапазоном 5 ГГц. К тому же при 5 ГГц вполне реально ддобиться 60 мбит по wi-fi и даже большей скорости.

Ставрополь

сначала был ЮТК, теперь Ростелеком... никогда не пользуйтесь услугами этого провайдера, нервотрепка обеспечена. Скорость не соответствует заявленной, пинг во всех играх конский, даже контакт тормозит.

Валерий , 12.11.2014 в 17:26

Владимир

Они потеряли Клиента

Клиентом этого провайдера являлась 1,5 года (с февраля 2013), живу за городом в 3 км. от г.Владимир, при покупке модема гарантировали высокую скорость Инета, что и было подтверждено на факте, но как только прошли эти 7 тестовых дней модема, всё изменилось, скорость на 8-ой день снизилась на 25-30%, так я и прожила с этим модемом до 31.10.2014. 31.10.2014, приехав домой вечером с работы, обнаружила, что модем вообще не горит, думаю, сломался, звоню соседу (у него тоже йота), у него то же самое. Сегодня 12.11.14, в КЦ "культурно посылают и велят ждать какую-то смс", в чате на их сайте тоже сказали "всего доброго и хорошего дня". В общем, ни ответа, ни привета. Такого отношения к себе, как к Клиенту он Йота даже ни ожидала, буду возвращаться в МТС, их "олень" надеюсь, поживее за последние 2 года стал :)

Екатерина , 12.11.2014 в 17:38

Здравствуйте, Екатерина.
Нам искренне жаль, что у Вас возникли сложности при работе в нашей сети.
Мы проверили информацию по Вашим обращениям в наш контактный центр. Проверили информацию, на станции, к которой обычно подключался Ваш модем, действительно есть технические сложности. Специалисты работают над устранением, но, к сожалению, работы занимают больше времени, чем и нам и Вам бы этого хотелось. Очень надеемся, что в ближайшее время работа станции будет восстановлена и Вы сможете пользоваться нашими услугами связи. Специалисты не могут назвать Вам срок устранения аварии, по той причине, что срок пока не установлен. По какой причине процесс так надолго затянулся ответить сложно, у нас нет точной информации, это могут быть административные вопросы или технические сложности.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что сможем реабилитироваться и Вы вернетесь к использованию наших услуг.
По факту устранения неполадки на станции Вас оповестят по смс.

Скорость

Йота полная туфта что в Москве плохо ловит что в области, прерывается сигнал, заявленная скорость не соответствует действительности.Утром например можно посмотреть телевидение на скорости 600 kbs, вечером уже подтупливает, только ютьюб в помощь.

Артем , 12.11.2014 в 17:39

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кострома

Негодяи

Когда заключали договор, менеджер предложил бесплатное подключение, если будем пользоваться 9 месяцев. Нас это устроило.

Попользовались больше года, решили уйти к другому провайдеру, а Простор (ЗАО Квантум) сообщил, что мол мы должны пользоваться их услугами минимум 18 месяцев, иначе должны будем заплатить неустойку - по тарифному плану за каждый месяц!!! Будте внимательны с этим оператором! Даже когда переходите на более скоростной тариф, они в доп. соглашении прописывают минимальное время использования!!!

Роман , 12.11.2014 в 17:42

Коряжма

При переходе с ростелекома на ттк,вспомнил отличную поговорку,про шило и мыло(только в более нецензурном эквиваленте),качество,связи полный отстой,пинг просто беспредельный,а заплатить они требуют люто.В общем не знаю куда податься бедному,но оставаться на ттк,себя не уважать.Хочется что бы таких провайдеров гнали с рынка поганой метлой

Alex , 12.11.2014 в 17:57

Алекс, если у Вас возникают проблемы с доступом в Интернет, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.Kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!