Информация о провайдере МТС Украина #

Волчанск

На перефирии

Живу в 7-8 км от Волчанска. Т.к. проводной интернет недоступен, пользуюсь МТС Коннект Украина. Вполне приличная скорость(в основном)от 1 до 2.5 Мб/с на закачку. Правда, по выходным скорость падает. Иногда очень сильно. За последний год интернет стабильно есть. Раньше пропадал иногда на 2-3 дня. Основные недостатки-нестабильность соединения. Иногда приходится перегружать модем 4-5 раз в день. Т.е. об онлайн-играх следует забыть. Еще один недостаток(у меня тариф 1коп/Мб- повышение нестабильности работы интернета, если на счету лежит меньше 4-5 грн.Возможно это совпадение.

Короче, по всем показателям(кроме цены)-твёрдая 3+.

Дмитрий , 11.11.2014 в 17:15

Саратов

Мне просто интересно, за что я плачу? И это не единичный случай когда скорость не соответствует заявленной. Зато просрочка в день два - и интернета у тебя нет. Отключают.

Юрий , 11.11.2014 в 17:36

internet

internet ne samiy luchshiy,vikluchaetsya zvonish' sprashivaesh' chto tam,govoryat perezagruzite router, na sleduyushiy den' toje samoe kadjiy den' vikluchaetsya v odno i toje vremya..((

Ne skaju,sekret , 11.11.2014 в 17:50

Добрый день. Мы готовы помочь вам в устранении проблемы. Напишите, пожалуйста, нам в Вконтакте (https://vk.com/id203304417).

Набережные Челны

МТС

Всем доброго времени суток.

Кто пробывал инет от МТС ? Стоит переходить на него?

5 лет пользуюсь Дом.ру.Все нормуль,но поднятие цен в тихушку.. начинет напрягать.

Сейчас у меня инет-100м,цифротелек,дом телефон итого около 1000р.

МТС предлагают за 650р-"типа" все тоже самое.

Павел , 11.11.2014 в 17:52

Добрый день, о каком поднятии цены идет речь? Обращаем внимание, что изначальная цена в промо-материалах оператора, как правило, актуальна для промо-периода, а затем может изменяться, рекомендуем уточнить все детали перед тем, как принимать кардинальное решение)

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость

Сначала говорили,что скорость 100 мбит/сек,так оно и было.Но со временем,она уменьшалась.Так,она достигла 2-3 мбит/сек.

artema385 , 11.11.2014 в 17:58

Информация о провайдере Мегатон #

Отлично

Цену инета снизили - договорились, анлим сделали. Теперь довольны. 100 мегабит - летает у всего офиса. Но соцсети все равно заблокировал.

Йоту на радостях выбросили в окно. Теперь трафик не надо считать и опасаться счета.

В качестве плюшки подключили SIP. Сэкономили за месяц около 15% на разговорах. Вроде немного, но приятно.

Инет хороший. Доступность у нас - 98.8%. И то, не было связи как-то, звоним в поддержку (таких там милион был уже) - говорят, обрыв, скоро заработает. /Ну и заработало, за 2 часа починили. Но это 1 раз было за год сотрудничества.

Олег , 11.11.2014 в 18:09

Паршивая связь

С 15 октября сломана станция к которой я подключалась,в службе поддержки мне не могут сказать когда они её починят, и не говорят номера контролирующих органов. Отношения к пользователям скотское одни обещания.Жалею что потратила на модем деньги.Скорость не достигает и 10 Кб/с.

Елизавета , 11.11.2014 в 18:28

Информация о провайдере WIFIDAG #

Махачкала

отличная скорость

не знаю что у других нормально смотрю фильмы скачиваю че по кайфу получается игры скачиваю 1.5 г примерно за 17 минут скачивается чеееткаа 700 рублей за месяц

казбек , 11.11.2014 в 18:50

Йошкар-Ола

интернет лажа

вот что ответил робот всем один и тот же спам .Комментарий представителя провайдера

Добрый день!

Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме. ну дальше че отправил я вам письмо уж скоро 20 дней как пройдет а от вас ни ответа ни привета. вобщем товарищи тоже самое , только могут языком часать а толку нету .

Сергей , 11.11.2014 в 19:10

Белгород-Днестровский

Отстойный провайдер!

Такое можно подключать лишь в тупиковых ситуациях: когда нет выбора.

Пользуюсь уже около 4 лет, уже просек стабильность появления перебоев и диссконнектов - это просто невыносимо.

Схема такова:

1. появляются обрывы соединения.

2. звонишь.

3. перебои продолжаются.

4. звонишь еще пару десятков раз.

5. приходит "мастер" и говорит: -"я нече не вижу, все нармальна"

6. опять появляются [ЦЕНЗУРА] диссконнекты.

7. звонишь еще пару десятков раз и приезжает тот же "мастер" и говорит "о я вижу в чем дело"

8. проблема типо решена и еще пол года можно нормально сидеть в инете.

9. прошло пол года... и все заново.

Александр , 11.11.2014 в 19:18